Devil may cry


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Devil may cry»

Devil may cry

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Просмотрела все темы в данном разделе, вроде бы нет ни одной посвящённой линейке игр "Devil may cry". Думаю, здесь найдутся её поклонники? :-)))
Как вам игра? плюсы-минусы. 8-)
–––
Верят только в тех, кто верит в себя.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Нормальная игра, под нее покупал геймпад XBOX 360. Нормально, но потом однообразие начинает отпугивать. Четвертую чать не прошел. Хотя и красиво и стильно.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Хм... я играла только в 3-ю и 4-ю, что можешь сказать о первых играх серии? На мой взгляд 3-я часть весьма и весьма неплоха, а вот 4-я воистину пугает своими "роялями в кустах".
–––
Верят только в тех, кто верит в себя.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2010 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Принципиально не пользуюсь геймпадами, а раскладка клавиатуры по умолчанию такая, что можно на всю жизнь остаться инвалидом .%-\ Нет, игра наверное неплоха — красивые ролики, зрелищные поединки, хорошая музыка, но как и 10 лет назад, я в отношении ПК и приставок продолжаю придерживаться позиции, что "кесарю кесарево". И на этой платформе, Данте по-прежнему смотрится незваным гостем из параллельной вселенной.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2010 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
третья часть не понравилась, даже с геймпадом.
в четвертую не играл, по вышеуказанной причине.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Принципиально не пользуюсь геймпадами

Очень и очень зря. Многие игры все-таки сделаны под геймпад.
Вы мне напоминаете слова о звуковом кино какого-то там известного человека (?) из индустрии кино начала ХХ века "Кому будет интересно слушать болтовню актеров".:-)
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Очень и очень зря. Многие игры все-таки сделаны под геймпад.
Вы мне напоминаете слова о звуковом кино какого-то там известного человека (?) из индустрии кино начала ХХ века "Кому будет интересно слушать болтовню актеров".

У Вас какие-то странные ассоциации.%-\
На компьютере используется клавиатура с мышкой (если речь не идет о руле или джойстике для пилотирования, но это уже отдельный разговор), для приставок — геймпад, каждому свое. В конце концов, я бы посмотрел как реагировали бы владельцы приставок, если бы кроме базового комплекта им еще порекомендовали купить мышь с клавиатурой. Та же аналогия верна и для ПК: выпускать на этой платформе игру без поддержки мыши — это прямое неуважение к пользователям.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Линейка игр отпадная, одна из лучших в жанре слэшера, люблю и уважаю Очень зрелищная игра.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Принципиально не пользуюсь геймпадами, а раскладка клавиатуры по умолчанию такая, что можно на всю жизнь остаться инвалидом .
В последнюю часть вполне комфортно играть и с клавиатурой, раскладка вполне стандартная — в большинстве игр используются те же клавиши (правда не так интенсивно).


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
V.L.A.D.I
Кстати — да, первая часть из серии, удобная для клавиатуры.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Эм, DMC 4 была нормально адаптирована по клавомышь, ЧЯДНТ?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Icipher
Так себе.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2015 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Одноимённая ДМС от нинзя теори это вообще шедевр! Прошёл и мало. Мало крутого саундтрека от комбикрайст. Мало антигламурного Данте. Мало колоритнейшего Манкубуса. Мало психоделических уровней. Мало постмодернистской чернухи.
Когда-то играл в 4ю, пару уровней прошёл и забил, скука. А вот одноимённая просто взрыв!!!

Кстати, отлично играется на клаве с мышью.


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 17:55  

сообщение модератора

Пастырь получает предупреждение от модератора
Флуд


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Одноимённая ДМС от нинзя теори это вообще шедевр! Прошёл и мало. Мало крутого саундтрека от комбикрайст. Мало антигламурного Данте. Мало колоритнейшего Манкубуса. Мало психоделических уровней. Мало постмодернистской чернухи.
Когда-то играл в 4ю, пару уровней прошёл и забил, скука. А вот одноимённая просто взрыв!!!

+1
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Devil may cry»

 
  Новое сообщение по теме «Devil may cry»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх