Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuroi Akami

за Heavy Rain засел

Не трави душу :-(((
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Ели откопал рабочий Систем Шок 2.Класс!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Опробовал Singularity...кто скажет, что это не клон Bioshokа пусть первым бросит в меня камень.

Камней не будет, увы все так и есть. :-(((
Общая концепция позаимствована из Биошока, декор — из отечественной You Are Empty, некоторые монстры прибежали прямиком из FEAR 2, сюжетные повороты жирно смазаны прямыми заимствованиями из "TimeShift, а в самой игровой атмосфере полно отсылок ко всем шутерам последних лет, начиная от Half-life 2 и заканчивая Сталкером...   Только дизайн уровней далеко не так хорош, а декорации вместе с сюжетом отдают абсолютной клюквой времен холодной войны. Больше всех обидно за студию Raven Software, которая на рубеже 90- тысячных набила руку на производстве шутеров с самым качественным дизайном уровней во всей индустрии: оба "Хексена", оба "Еретика", оба "Содата удачи", обе части продолжения "Джедай найта", "Звездный путь: вояджер"..... Может быть, в этом виновата смена состава гейм-дизайнеров, а может — сказались изменения в политике их владельца и издателя — всемогущей Activision, но все последние проекты этой, некогда Великой студии (Quake 4, Wolfenstein, Wolverine: Origin) тянут лишь на качество поточных консольных поделок из серии "Позевывая прошел — стер — через 5 минут забыл о ее существовании". И Singularity — не исключение.:-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Да.Хексен,Солдаты Фортуны 2 (ох там и кровища-то!!!),Джедай Ауткаст просто прекрасные игры!По Джедай Ауткасту кино неплохое бы вышла-просто киносценарий готовый.
Вояджер всё собираюсь пройти,слышал много хорошего о нём.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
засел за Fallout 3, попутно прохожу Alien Breed Impact =)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder а я прошёл до конца :-))) (8:-0 времени масса, плюс давно не возился в подобные игры), в итоге я так и не понял на что влияла сложность, ибо на пределе можно было вообще не экономить патроны и расстреливать эти манекены, даже не прячась. Плюс ребята плохо читали Бредбери, так как последствия поступков в прошлом уж больно избирательные. А уж пафоса там 2 варианта концовки — вообще напалм, уржался и по тому завалил хиппи, которому собственно всю игру помогал)))))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу Silent Hill, достал диск со всеми частями, решил побороть всю нечисть! Параллельно гоняю футбольный симулятор менеджера: Football Manager 2010, тоже забавная вещь.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Barros

all of Juarez: Bound in Blood — вестерн-шутер от первого лица, который по сценарным и изобразительным достоинствам, на мой взгляд, превосходит даже многие классические фильмы. Часто играть не получается, по одному-два сюжетных эпизода на выходных, но чем дальше, тем игра выглядит мощнее, раскрывает всё новые возможности. Рекомендую безоговорочно. Играю в англоязычной озвучке, чтобы не выпадать на переводе, и постоянно прусь от диалогов между персонажами.

Отдельная радость обнаружилась в разделе Credits — оказалось, что игру от и до сделали братья-поляки. И после "Ведьмака" было ясно, что в Польше образовался новый центр мирового игростроя, а теперь-то это можно считать строго доказанным. Браво, амигос.

Очень рекомендую раздобыть еще первую часть Call of Juarez от тех же польских разработчиков из Techland. Атмосфера Дикого Запада в оригинале представлена еще убедительнее, а сюжет — еще более закрученный. Как не удивительно, но первый "Зов Хуареза" обставляет свой сиквел даже по графике — к слову сказать, это была одна из первых игр, в которой (правда, посредством увесистого патча) была реализована поддержка 10 Директ X. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

это была одна из первых игр
До патча к Хуаресу уже итак вышло немало игр с 10кой, причем по дефолту. Аки Lost Planet


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Faraha

До патча к Хуаресу уже итак вышло немало игр с 10кой, причем по дефолту. Аки Lost Planet

Год выпуска — тот же 2006, таким образом она тоже попадает в число "одних из первых". Очевидно Вам просто нравится "спорить для того, что бы спорить".%-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в GTA IV. Добротно всё так и качественно. Но чего-то не хватает. Быть может, только мне 8-). Как-то пресновато.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Ели откопал рабочий Систем Шок 2.Класс!

Я тоже.:beer: Пришлось перекачать и перепробовать, в общей сложности около десятка различных сборок, что бы в результате найти одну, которая таки запустилась на 64 битной Семерке. Но даже несмотря на устаревшую графику, эта игра и по сей день остается шедевром, который так никто и не смог превзойти.^_^
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Нашел старушку NHL09, создал себя, поместил в ростер хабаровского Амура. Весело:cool!:
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder
Возвращаясь к Call of Juarez: подскажите, это только мне показалось, что вторая часть имеет графику на порядок хуже первой части? А вообще первая часть зачетная — когда-то бегал в нее, правда, полностью не прошел.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Сейчас играю в GTA IV. Добротно всё так и качественно. Но чего-то не хватает. Быть может, только мне

Чего-то таки не хватает — того что было Vice City и San Andreas.. Из-за этого я ее и забросил.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Скачал эмуляторы Сеги и Денди, а так же любимые игры к ним^_^^_^ Сижу уже часа два, как идиот, улыбаюсь и играю.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата pokurim

Возвращаясь к Call of Juarez: подскажите, это только мне показалось, что вторая часть имеет графику на порядок хуже первой части?

Нет, не только Вам. Насколько я понимаю, первая часть разрабатывалась эксклюзивно под PC, а вторая уже была мультиплатформенной разработкой, где в качестве золотой середины ориентировались на возможности устаревших консолей. Именно поэтому, в версии для 10 Директ Икс, первая часть смотрится намного привлекательнее, чем вторая — и это факт.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Прошел недавно Трансформеры: Битва за Кибертрон. Оказалось очень интересная игрушка, если конечно вам нравятся TPS стрелялки и, собственно говоря, сами Трансформеры. Графика, правда, не ахти, сразу чувствуется вездесущая мультеплатформенность, зато дизайн уровней не подкачал, они хоть и не уникальны, но не сливаются в серо-бурую мешанину, чего я больше всего опасался, потому что сложно придумать разнообразные антуражи для планеты трансформеров. Главное же достоинство игры это динамичность, геймплей вообщем блещет разнообразием, но для такой короткой игры это не беда. Сюжет радует своим наличием, что уже не плохо. И отдельный плюс игра получает за веселый треп роботов между собой во время миссий.
P.S. Но чтобы оценить все достоинства игры надо превозмочь себя и одолеть первую главу, которая получилась какой-то серый и скучным.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Mass Effect 2. Практически сразу после Mass Effect 1. Игра хорошая, но скоро начнет тошнить.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sleepy

Mass Effect 2. Практически сразу после Mass Effect 1. Игра хорошая, но скоро начнет тошнить.

:-D Одолел практически половину, возможно меньше. Пока полет нормальный, играть интересно, от клонированных дополнительных заданий в первой части тошнить начинало намного раньше.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...8485868788...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх