Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

ЧМ для меня испорчен.

Для меня он "испортился" после невыхода Италии. Но плохое быстро забывается, тем более, что нынче пошли такие матчи — просто загляденье.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
интересная статистика:
http://football.sport-express.ru/world/20...
Ну что Чили самая грубая команда, я и так догадывался.
А вот у испанцев оказывается ни одной жёлтой или красной карточки ещё нет, у единственных.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

А вот у испанцев оказывается ни одной жёлтой или красной карточки ещё нет, у единственных.

Они симулируют хорошо слишком :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

А вот у испанцев оказывается ни одной жёлтой или красной карточки ещё нет, у единственных.

Издержки судейства: не тем давали карточки. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nonconformist

Издержки судейства: не тем давали карточки.

Я о чем и говорю, за это я не люблю Испанию, мне было очень жаль, что их не выкинули с чемпионата.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Nonconformist плохо видно, вот, с замедлением http://www.youtube.com/watch?v=uxydvtu9UsM смотрим на правое колено чилийца, а потом на его реакцию — если бы он не почувствовал касание, то вряд ли бы обернулся в этот момент
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, это, конечно, был достойный повод Торресу валяться пять минут и требовать врачей, а судье давать красную карточку в ситуации, где нарушения вообще не было. Эстрада даже не смотрел в сторону Торреса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Вот после таких моментов и начинаешь ненавидеть как игроков по отдельности, так и команды, склонные к такому поведению. Я говорю об Испании, Португалии и др. Страшно представить, что будет в матче между этими командами.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Полагаю, матч будет отличный, без всякого потустороннего, без мерзких симуляций и прочего. 9-7 в пользу Испании ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт


хороший кадр:beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
armitura :beer:
Бурцмали ну как уже сказал PetrOFF, делаем ставки, кто кого за симулирует в матче :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
armitura (развёл руками) не знаю я, чего он валялся, но контакт я вижу, и падение обоснованно. Карточка любая, как я уже говорил, здесь на совести судьи.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

без мерзких симуляций и прочего. 9-7 в пользу Испании

Да-да, вполне реально, как КХЛ обогнать НХЛ:-))) Как всегда бывает в матче остроатакующих команд, счет будет 1:0 или на крайняк 2:0, в чью пользу — не знаю:-)))

цитата CHRONOMASTER

делаем ставки, кто кого за симулирует в матче

Итогом матча станет Золотая Маска, присужденная лучшему симулянту за актерское мастерство:-))) Что-то мне подсказывает, что это будет либо Торрес, либо Криштиану:-)))
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

но контакт я вижу, и падение обоснованно. Карточка любая, как я уже говорил, здесь на совести судьи.

Не стыдно такое говорить? Вариант с подкупом испанской федерацией футбола вашего мнения я отметаю как несуразный, но выглядит это именно так:-)))
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Полагаю, матч будет отличный, без всякого потустороннего, без мерзких симуляций и прочего. 9-7 3-2 в пользу Испании
:beer:+1
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Мне вот интересно, а какой процент от нынешних болел сб. Испании поддерживали эту команду, скажем, лет 10 назад...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Ну я, допустим, поддерживаю Испанию конкретно в этом матче. Вообще же, я за травокуров всегда был ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
dem4eg (посмотрел с уважением) я постеснялся озвучить эту мысль дней пять назад, тоже считаю, что это мода.
Бурцмали что именно в этой фразе вызывает вопросы? Не видите контакта? Или неправильно интерпретировали мнение о судейском решении? На всякий случай, поясню, как и писал сразу после игры, что я там карточки не увидел никакой, но вины Торреса в моменте не вижу
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Ну я, допустим, поддерживаю Испанию конкретно в этом матче.

Ну в этом матче я тоже за испанцев.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Если Бразилия сыграет в оставшихся матчах так,как с Чили, то........
Марадона будет плакать.:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...7475767778...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх