Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Я так и знал. Ты отстой Криштиану Роналду!", — написал "зубастик" в своём официальном блоге.
А-А!!! Я его зауважал!!!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
LAS кто говорит о турнире? Я говорю про матч! 1 матч! Каждый, из озвученных игроков, это делал. Лидерами? Да, а вы давно смотрели на Роналду в Реале? А в сборной? Как он себя ставит? Именно. Не способен, пока или вообще — не важно, но он хочет и от него ждут, а результата нет. Я о том и говорю, что не оправдывает авансов...так что имеем полное право глумиться и валить всё на "звезду"...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

1 матч!
ВаХхОббИт
1 классный матч Роналду выдал. С КНДР.:-D

А вообще я не оправдываю Роналду, просто сегодняшнее поражение Португалии, на мой взгляд, гораздо больше тактическое поражение Кейруша, чем личная вина кого-то одного из игроков.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
LAS шутить изволите? Даже там не было ни-че-го выдающегося, да и смысла тащить не было никакого. А найдите хоть одну игру сборной, где надо было, и он показал. Хоть одну, даже не здесь, а вообще.
И что должен был сделать тренер? Его команда так играла весь отбор и здесь, по крайней мере, две игры. Вина Роналду в том, что Вилья смог, а он соизволил лишь набегать норму и пару раз криво пробить...а, и ещё плюнуть, да, чуть не забыл
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
Симпатизирую Германии8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
В 1/8 получилось всего 3 потери из 8 игр: США, Чили, Япония. Теперь буду болеть за: Уругвай, Аргентина, Голландия, Испания.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
болею за финал голландия-аргентина


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Вернулся с работы, надо отписаться8-):-)))
Матч парагвайцев и японцев — это чистой воды снотворное, жалею, что потратил два часа своей жизни на его просмотр. Когда обе команды "мертвые", тяжело ждать интересного футбола. К тому же пара получилась очень слабой — это я к тому, что соперник парагвайцев по четвертьфиналу может поблагодарить небеса за такой жребий. "Получилась слабой" на фоне остальных команд-участниц, которые играют еще в плей-офф.
Матч Испания-Португалия получился ровно таким, каким я и ожидал. Помнится, кто-то ставил на счет типа 9-7 или 3-2 (понятное дело, что первый прогноз — в шутку), но сбылся именно мой прогноз — 1:0. Много возни в центре поля, лишние финты, демонстрация класса... за всем этим как-то забыли, что надо бы забивать голы, только Вилья весь матч старался — вот и забил. Не зря же и Торреса и Алмейду заменили — никакие вообще. Да и вообще видно было, что команды друг друга побаиваются. В общем, тоже было много осторожности, но матч — не удивительно — смотрелся несколько живее и интереснее, чем Парагвай-Япония.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Очень благодарен Парагваю и Японии. Наконец смог выспаться:-)))

Очень понравился матч Испанцев, ещё бы Португальцы были чуток более точными, так вообще выше всех похвал. Хотелось бы посмотреть ещё 30 минут такого матча.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
А мне очень жалко Едуардо — он тащил все, что можно и нельзя. Дотягивался до всех мячей, до которых это было в принципе реально, но все-таки не повезло в итоге.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Куда ушли бразильцы?
:-)))
Да в финал они идут,потихоньку...;-)

Ну а кто там с ними сойдётся — аргентинцы или кто ещё....???
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
за Германию и Испанию. А если они выйдут в финал, то буду болеть за мяч) чтобы много голов им забили)))


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Из оставшихся команд буду болеть за Испанию и Аргентину, так же симпатизировать Гане.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ я говорил про псевдофанатов, а не про сборную
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
я своих фаворитов не меняю.
С самого начала тройка предпочтений такова:
Испания, Германия, Бразилия (именно в таком порядке).
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что в финале будут Германия и Бразилия. По-моему две самые интересные команды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Самое интересное, что Гана вполне реально претендует на выход в 1/2 финала. Везет ей пока с соперниками. Согласитесь, изо всех оставшихся слабее Уругвая только Парагвай.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
1/4 финала
2 июля (пятница)
A     Уругвай — Гана
C     Нидерланды
- Бразилия
3 июля (суббота)
B     Аргентина — Германия
D     Парагвай
- Испания

1/2 финала
6 июля (вторник)
I     A — C
7 июля (среда)
II     B — D

Матч за 3-е место
10 июля (суббота)
I — II

Финал
11 июля (воскресенье)..... Я лично предпочитаю красивый ,яркий и открытый футбол.На этом ЧМ самый хороший футбол показывают очень многие команды: Аргентина,Бразилия,Испания,и особенно Германия,за которых ,я проголосовал и,которым предстоит тяжелый матч с сборной Аргентины,но верю в победу немцев. Если пройдут дальше,то в финале сойдется наверно с Бразилией.Хотя не могу сбросить со счетов действующих чемпионов Европы-сборную Испания,которые имеют также очень большие шансы на титул чемпиона мира 2010 года.Мой прогноз 1/2 финала Уругвай Бразилия,другой--- Германия-Испания.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
У Германии сплошь тяжёлые соперники в случае прохода дальше.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
Более вероятным считаю финал: Бразилия — Аргентина (в меньшей степени Испания). Но болею за финал Голландия — Испания.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.
Страницы: 123...7879808182...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх