Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

Даешь финал -Испания-Германия.

Как?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Европа все-таки рулит.А все так боялись...Может я ошибся,сорри.Все равно в финале должна быть Европа.Голландия?
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
(нагло скалясь) я же говорил) судьбу Аргентины я угадал не хуже осьминожки. 4:0 это, конечно, фантастика. Смачный такой пинок мотиватору Марадоне (не тренер он)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Вареный

цитата

Что стало со сборной Диего Марадонны не понятно, но за последнего очень обидно


А что непонятного? Звездный состав и полное отсутствие налаженной командной игры. Все предыдущие победы Аргентины были одержаны просто на классе. А высокоорганизованным немцам аргентинцы вообще ничего не смогли противопоставить.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, болельщики Германии, поздравляю вас!!! Просто сварили мертвых аргов на малом огне, отомстив за Мексику. Постараемся сегодня не подкачать и встретиться в полуфинале (пишу как болела Испании ;-) ).
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Мне Марадонну жалко. Хороший мужик, хоть и волейболист.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Смачный такой пинок мотиватору Марадоне (не тренер он)

У меня такое же ощущение, что все его "тренерские установки" — это крики: "Беги!", "Вперёд!", "Бей!", а также размахивание руками и надувание щёк. Он несерьёзен и смешон.
А Германия — великолепна.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAS

Звездный состав и полное отсутствие налаженной командной игры. Все предыдущие победы Аргентины были одержаны просто на классе. А высокоорганизованным немцам аргентинцы вообще ничего не смогли противопоставить.

Спасибо, я тоже смотрю футбол открытыми глазами. Этот вопрос был скорее риторический. Другой куда интересней — почему так играли? В любом случае неприятно читать коментарии вроде этого:

цитата drogozin

У меня такое же ощущение, что все его "тренерские установки" — это крики: "Беги!", "Вперёд!", "Бей!", а также размахивание руками и надувание щёк. Он несерьёзен и смешон.

Неужели правда считаете что Марадонну теперь нужно поливать дерьмом, как и Доменека? А размахивает руками и надувает щеки там каждый второй, какое это вообще имеет значение? Вон Дунга вообще стены кулаком бил и бутылками кидался, и Бразилия проиграла. Наверно он тоже дерьмовый тренер?


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

Вон Дунга вообще стены кулаком бил и бутылками кидался, и Бразилия проиграла. Наверно он тоже дерьмовый тренер?

Так точно.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

Наверно он тоже дерьмовый тренер?

Наверно. И что?

цитата Вареный

Неужели правда считаете что Марадонну теперь нужно поливать дерьмом, как и Доменека?

Почему теперь? Я и до этого матча считал, что он не тренер. Звёзды есть, а команды нет.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Немцы — молодцы! Отлаженная игра! Рука Бога вместе с пальцами — домой
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
по 4 мяча на данный момент:
Д. Вилья (Испания)
М. Клозе, Т. Мюллер (Германия)
В. Снайдер (Голландия)

Г. Игуаин (Аргентина)
Р. Виттек (Словакия)

Как думаете, кто станет лучшим бомбардиром ЧМ?
И сколько мячей будет
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Вареный ну-у. Доменек это из другой серии, чтоб не воняло его лучше не трогать. А Диего поливать ничем не надо, надо просто констатировать, что он не тренер. Если он окончательно двинется рассудком и пойдёт в какой-нибудь клуб, то это можно будет доказать, а так просто поверьте на слово ;-), если не заметили этого за 5 матчей на ЧМ и статистики отбора. Клинсман тоже был мотиватором, но с задатками тренера и с Лёвом за спиной. Запамятовал, как звали голландца, тренеровавшего на Евро, — тоже больше мотивировал нежели стратегию прорабатывал и за это точно так же поплатился.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Вареный

цитата

Спасибо, я тоже смотрю футбол открытыми глазами. Этот вопрос был скорее риторический. Другой куда интересней — почему так играли?


Да нет, Вы, наверно, не так меня поняли. Проблемы в организации командной игры появились у Аргентины не в матче с Германией, они начались (или по крайней мере обострились) с прихода Марадонны на пост главного тренера.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Вареный
Вы бы лучше Капелло в пример привели. Вместе бы поудивлялись. А Дунга, так,.... сделал из Бразилии Италию и провалился. Думаю, им с Марадонной еще припомнят Рональдиньо, Пато, Камбьяссо и Санетти.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Как думаете, кто станет лучшим бомбардиром ЧМ?

у Клозе шансов побольше. Если только на рекорде не зациклится ( ну и давить не будут)
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Запамятовал, как звали голландца, тренеровавшего на Евро,

Но-но, ван Бастена забывать не надо.
–––


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Запамятовал, как звали голландца, тренеровавшего на Евро

Ван Бастена??? o_O
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

Клозе шансов побольше. Если только на рекорде не зациклитс

я тоже так думаю, но с другой стороны Вилья ещё сегодня вечером играет
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 123...8788899091...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх