Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 00:42  

цитата Luftvaffe

В Москве я купил за 1800 в танцпол)

Мастейн однако дороже :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 01:01  

цитата Paf

Мастейн однако дороже

Я кстати думал чтоже выбрать... в итоге все таки выбрал Слеша.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2010 г. 06:41  

цитата Luftvaffe

Не смотря на это в живую песни Ганзов он поет много лучше чем тот же Роуз (Аксл в студии конечно крут на в живую недотягивает) так что то что выбор пал на Кенеди это хорошо


так львиная доля обаяния гансов как раз в оригинальном вокале эксла, пусть он и неровный вживую. кстати, такую сложную вокальную вещь как this i love эксл на концерте спел потрясающе.
да ладно, все равно я тебе чертовски завидую, обязательно отпишись о концерте!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 01:21  
Только что вернулся с концерта Слэша и я могу сказать что это было ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! На разогреве как ни странно никого не было, но после первой песни (это была Ghost) стало понятно что он и не нужен был! С самой первой песни пошел такой драйв что народ с ума посходил ( в хорошем смысле) ... Все прыгали, кричали и вообще неистовствали:-))) И самый пик по моему настал во время соло Слэша в Nightrain (именно тогда я окончательно сорвал голос:-)))), потом народ видимо чуть подустал но все равно колбасился во всю силу!
Исполнение концерта было шикарно! Особенно порадовал Майлс. Шикарный голос, шикарная подача,шикарная работа с залом. Вообще просто мега. Так же очень порадовал барабанщик. Видно было что полностью отдавалася происходящему (он ещё жвачку надувал весь концерт), Ну и Слэш как всегда великолепен!
Звук был очень хорош., разве что вокал можно было чуть по громче сделать, но все равно все очень круто!
В каждой исполняемой песни было столько драйва, столько энергии что народу просто не было отдыхать! В каждой песне и зал и музыканты отдавались по полной. (особенно на заключительной Paradise City). Люди которые были на прошедших Guns`n`roses ( а их было наверно 90% из всех кто был на Слеше) в один голос говорили что на Ганзах не было и половины того драйва что был сегодня:cool!: Вообщем всех кто был на этом концерте позравляю:-))) Для тех кто не был Слеш обещал приехать в следующем году:-)))
Единственным небольшим минусом была организация клуба а конкретно камер хранения. Многие принесли с собой фотоаппараты, которые оказывается приносить в зал нельзя и камер хранения соответственно нет (кроме 10 ящик что просто смешно). Долго ругались с охраной мол куда нам фотики девать то... договорились на то что все вытащили батарейки и положили их в один шкафчик:-))):-)))
З.Ы Кому интересно приблизительный спиоск песен которые были на концерте (порядок не помню)
Ghost, Rocket Queen, Starlight, Back From Cali, By the Sword, Sweet Child O`Mine, Civil War, Slither, какая-то песня не узнал какая:-))), песня группы Майлза Кеннеди, тема из Крестного Отца, Слешевский джем, Paradise City. Как то так:-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 09:55  

цитата Luftvaffe

Для тех кто не был Слеш обещал приехать в следующем году

Хоть бы сдержал обещание:-)
Зал вобще был битком наверно?Большой или средний?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 10:20  
Luftvaffe Круто! Сегодня пойду:cool!: Сетлист соответствует? На сколько задержали? Сколько по времени?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 10:57  

цитата chiffa

Зал вобще был битком наверно?Большой или средний?

Насколько я видел зал был битком набит и зал в Арена Москва не маленький. Побольше Б1. Сам стоял почти около сцены:-)
ileec
Сетлист соответствует но нету Slither. Вчера он был. Ну и всякие джемы и тема Крестного Отца:-)))
Задержали минут на 20 что нормально:-) Концерт шел часа полтора. Удачи на концерте!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:01  

цитата Luftvaffe

зал был битком набит и зал в Арена Москва не маленький. Побольше Б1.

Там только танцпартер?Или сидячие места тоже есть?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:11  

цитата chiffa

Там только танцпартер?Или сидячие места тоже есть?

Есть партер сидячий, но туда билеты гораздо дороже. Кажется 10 тысяч или около того.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:15  
23 октября 2010 года в Екатеринбурге в Телеклубе выступит Soulfly. Ищу попутчиц на концерт.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 12:28  
Luftvaffe Спасибо!:cool!:

цитата Luftvaffe

Ну и всякие джемы и тема Крестного Отца
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 17:42  
Кстати для интересующихся очень неплохое по качеству видео с самого начала концерта . Тут.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 17:43  
Давно мечтала сходить на концерт Кукрыниксов, но они все никак не приезжали к нам в Уфу. Тогда я решила сменить тактику и из горы, превратиться в Магомета. 10 сентября я, наконец, смогла это сделать, была на их презентации нового альбома «Всадники света», которая проходила в СД МАИ. Перед выступлением была автограф сессия, на которой я сфоткалась и получила автографы. Группа выступила здорово:cool!:. Сыграли новые и всеми любимые старые песни, народ и я вот том числе подпевали во все горло (на следующий день ходила без голоса), в центре зала ребята устроили не большой слэм, от которого девушки разбегались в стороны. Но вот организация мероприятия, меня просто поразила. Началось с того что мне не понравился сам СД МАИ, какой то он никакой. Бабулька гардеробщица наживалась на забывчивых слушателях. Если ты что забыл в одежде, тебе приходилось платить 20 р, что бы твои вещи снова повесили. Хотя кто знает, может это так принято в Москве. Дальше было еще круче. У Ягоды регулярно отказывал микрофон, и было не слышно, что он поет. В конце он даже стал материться, благо микрофон не работал. Были проблемы и у басиста. И все же, я неимоверно рада от того что наконец увидела сие действие, и все эти косяки не смогли испортить замечательного настроения. И еще хочется сказать, что Москва зажралась:-[, провинция себе не может позволить таких ошибок, к нам просто после этого никто не приедет.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 21:49  

цитата сеша

И еще хочется сказать, что Москва зажралась, провинция себе не может позволить таких ошибок, к нам просто после этого никто не приедет.

"Казалось бы, причем здесь Лужков?" (c):-)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 21:57  
Хотел бы побывать на выступлении Bohren & Der Club of Gore. Они вроде недавно в Москве в Икре были, но узнал об этом уже поздно:-(
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 01:00  
valkov, поддерживаю. Я бы ещё на Muse сходил. А на концертах Дельфина вообще бы жил. :-)))
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 06:29  

цитата PetrOFF

Я бы ещё на Muse сходил
Я бы тоже. Может на следующий год приедут


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2010 г. 14:20  
Вопрос для тех, кому за 30. Подскажите, где достать видео с концертов Фестиваля мира в Лужниках 1989г.? Может есть у кого, хотя бы на видеокассетах????


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 12:21  
Был ли кто на Оззи? Расскажите как прошло?:-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2010 г. 15:49  

цитата HASH74

Вопрос для тех, кому за 30. Подскажите, где достать видео с концертов Фестиваля мира в Лужниках 1989г.? Может есть у кого, хотя бы на видеокассетах?

По-моему у буржуинов выходило два ДВД с записями этих концертов, в живую я их не видел.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир
Страницы: 123...2324252627...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх