фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:48  
:) Я вот боюсь, что в понедельник, ровно к 12 на меня свалиться штук 50 рассказов ... И погребет под собой.

А по вопросу — высказыватесь, я не имею веских возражений по этому поводу. И готов удоволетворить просьбу, если это не вызовет волны народного гнева.

И тогда выдвигаю на "голосование" еще один вопрос: по поводу "Приза зрительских смипатий" (под влиянием Papyrus) — стоит ли выбирать победителя в этой номинации среди всех рассказов или только среди вышедших в финал (как сейчас в регламенте)?
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:48  
Мартин, если это будет исключение для bgg то я "за". Если же лимит будет расширен для всех участников — то я "против". Потому что и в грелке люди за выходные по три рассказа писали. А десять по три — это уже тридцать. Многовато будет.
Приз зрительских лучше всего проводить среди всех, а не только второтуровых.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:52  

цитата vot_vot

Мартин, если это будет исключение для bgg то я "за".


Ок. Каждый случай будем разбирать отдельно, если прецендент создасться :) Пока счет 2:0. Позиция kovboj_74 "половинчатая", но не отрицательная, как я понял.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:53  
Мартин

я считаю что приз "Зрительских симпатий" должен быть среди второтурников, хоть какое-то утишение!
и еще предлагаю ввести приз за самый худший рассказ и в подарок подариь азбуку или букварь!:-))):-))):-)))
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:53  

цитата Мартин

выбирать победителя в этой номинации среди всех рассказов или только среди вышедших в финал (как сейчас в регламенте)?

Я — за все представленные рассказы. Зрители они на то и есть, чтобы все произведения зрить и оценивать.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:54  
Против.
Извините, ББГ, но закон есть закон, и правила ради одного человека не меняют, иначе воцарится хаос. Уверен, Вы и сами сможете определить лучший из двух своих рассказов.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:54  
Мартин

для меня главное не победа а участие поэтому счет 3:0
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:56  
3:1
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 12:57  
За:Против
bgg — 3:1
ПЗС — 1:1
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:00  
а давайте сделаем так как я предложил он сам виберит какой рассказ катируется на наминацию, а какой нет! Первый полноправный участник конкурса, а второй просто для мнения о нем и писателе в целом!

НУ ЧТО СОГЛАСНЫ?!
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:02  

цитата kovboj_74

а давайте сделаем так как я предложил он сам виберит какой рассказ катируется на наминацию, а какой нет!

Я уже выбрал. Вся информация по этому поводу у Мартина есть...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:03  
Я за два рассказа bbg и за ПЗС среди всех рассказов.
–––
Прочитал: Сьюзан Уэйншенк «100 главных принципов дизайна».
Читаю: Нил Гейман, Эл Саррантонио «Все новые сказки».


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:07  
Горе
Спасибо за поддержку!:beer:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:19  
4:1
2:1
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:29  
я против. Без обид, это моя ИМХА. Никто не мешает второй рассказ (равно как и третий, четвертый....) выложить в "творчестве фантлабовцев" или, еще лучше, в авторской колонке. Тем, кого стиль и мысли автора заинтересуют, с удовольствием сходят туда, почитают и прокомментируют.
А зрительские симпатии — выбирать из всех работ.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:33  

цитата Yazewa

я против. Без обид, это моя ИМХА. Никто не мешает второй рассказ (равно как и третий, четвертый....) выложить в "творчестве фантлабовцев" или, еще лучше, в авторской колонке. Тем, кого стиль и мысли автора заинтересуют, с удовольствием сходят туда, почитают и прокомментируют.

1.Какие обиды...8:-0:beer:
2.Я настолько не уверен в качестве этих опусов, что в указанных местах выложить их не решусь. А тут — анонимность...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:36  
bbg 4:2
   ПЗС 3:1
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:48  
bbg, я в этом плане поддерживаю kovboj_74 — если выберете один из рассказов как "участника", а второй — как "зашел посмотреть" и ни в одном из этапов не учитывающимся — то я "за". И если еще кто-то так же сделает — тоже "за".
Приз зрительских симпатий — из всех рассказов, в том числе и вышедших в финал (чтобы не голосовали только "за оставшиеся").
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:49  
Против. Если позволить одному, то желание проснется и у других. Чем мы хуже, подумают остальные участники и станут "создавать отдельные прецеденты", которые будут рассматривать, но отказать не смогут, ибо выйдет как бы не по справедливости.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 13:53  
bbg поздравляю с победой! конечно победа не всхую со счетом 5:3! Но все равно это победа!;-)

ПЗС 4:1
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....
Страницы: 123...1415161718...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх