фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:02  
Сижу и пишу....Делаю так сказать последние попытки написания рассказа...ибо посвятила ему только один день из двух недель к сожалению.....успею ли?....мдя....Кажись полнейшая чепуха....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:04  

цитата Loveless

.Кажись полнейшая чепуха....


Да вы ещё мой не читали :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:08  

цитата albori

Да вы ещё мой не читали :)


Вижу, грядет веселие :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:09  
ergostasio да сам не дождусь :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:09  
Если добью к завтрашнему утру — почитаете мой бред. Хотя по совести, надо было заявить самоотвод, чтобы потом не краснеть... Когда горит лес, у меня чертовски плохо выходит думать о капусте.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:11  

цитата пан Туман

Хотя по совести, надо было заявить самоотвод, чтобы потом не краснеть...


да меня эти мысли посещали всё время. Да и написание как назно не клеилось. Но мне понравилась моя идея и мне чертовски жаль если она пропадёт. Может хоть одному человеку ещё понравится :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:25  
А я вот дописываю на собственном упрямстве (благо, у Овнов его хватает). Всё ж таки, как говорил товарищ Берия: "Попытка — не пытка". Может и выйдет толк, а может и нет. Но никто не скажет, что я не пытался :box:
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:32  
Вот и я о том же господа....Я тоже Овен кстати.....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:35  
Ну что ж вы все так? Мне вот мой нравится :cool!: Возлюбити Детё Свое!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:36  

цитата Kiplas

Возлюбити Детё Свое!


Эх... Возлюбить — не проблема. ..только куды ж от знания, что ножка — кривенькая, да и на лицо — не красавец? Любимый хроменький некрасавец :-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:40  
ergostasio, ну дак и любимых своих мы любим не только за красоту, ум да харизму, но и за родимые пятна, смешные ушки или другие интересности =)
+ произведениям исскуства всякие корявости тоже придают некоего шарма. Замечаешь в одном месте ломанную, неправильную кривизну линии у любимого художника, и сердце млеет ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:41  

цитата Loveless

Я тоже Овен кстати.....

Разрешите тогда, на основании общности в знаках зодиака, за вас болеть? ;-)

цитата Kiplas

Ну что ж вы все так? Мне вот мой нравится

Меня тоже вполне устраивает моё творчество 8-)
Но вот в жестких рамках я пишу, сознаюсь, впервые — отсюда и некоторые сомнения...
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:43  

цитата пан Туман

Но вот в жестких рамках я пишу, сознаюсь, впервые — отсюда и некоторые сомнения...

А я во второй раз :-) Да, неловко себя чувствуешь, но только поначалу — дело привычки. К тому же, и врамках можно выделавыть кульбиты дай Бог!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 01:49  
пан Туман Разрешаю...Болейте....
   Не знаю, что получится....пока вот идет потихоньку...Ни разу просто такого маленького объема рассказ не писала и скоростью не отличаюсь....поэтому как очень приличный студент я дописываю в последнюю ночь все....завтра до 12 еще отредактировать надо успеть..ох.....ладно.....не расслабляемся....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 06:43  

цитата А.Б.

Я изначально в обсуждении вопроса "Делать — не делать исключение для bbg" ставлю акцент на целях конкурса, как их видят организаторы.

цитата cianid

По-моему, вы делаете акцент на целях, как их видите вы.

Я неверно сформулировал мысль: ставлю акцент на вопросе о том, какими видят цели конкурса его организаторы.

цитата cianid

Вы позиционируете себя как писатель

Нет. Как человек, которому небезразлично качество присланных на конкурс работ. Потому что хочется тягаться с сильными, а не с заведомо слабыми. Писателем же решусь назвать себя только в одном случае: когда мое творчество начнет приносить мне существенную часть доходов. Такое не предвидится даже за горизонтом. Поэтому я обычный автор.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 07:51  
Сошел с дистанции. Как та лошадь из анекдота, которая "не шмогла".
–––
Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса? ©


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 08:00  

цитата Стихиарий

Сошел с дистанции.

Аналогично. Только у меня перелимит на 10 тысяч знаков:-))) Это как всегда: есть две проблемы — невозможно начать и невозможно вовремя остановиться:-))) Так что, леди и джентльмены, я пас.
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 08:09  
чувствую это будет конкурс работ не фантастического характера, а юмористического!)))):-))):-))):-))) читаю мое работу будет смеятся почище собственных!:-))):-))):-))):-)))
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 08:13  
так надо в правилах одно слово (фантастического) поменять на юмористического и все :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 08:29  
anchel, вы где-нибудь выложите "перелимиченный" рассказ? Киньте ссылку.
Страницы: 123...1819202122...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх