фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 15:02  

цитата bbg

Забавная вещь... Когда я отменял свои оценки — средний балл лидеров падал. Средний балл моего рассказа при том же процессе (удаления оценок) — растет. Неужели кто-то считал мой рассказ на что-то претендующим?

Сейчас мой рассказ как кое-что в проруби болтается. То одна оценка, то другая, то 17 голосов, то 19, то 16, то 20. Люди начали в панике отменять/заменять/переголосовывать что ль? ))))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 15:06  
Угу, я тоже — то чуть не к лидерам в хвост пристраиваюсь, то... срываюсь с хвоста :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 15:38  
Еще раз хочу напомнить — скоро уже нужно будет мне подсчитывать результаты. Потому прошу обратить особое внимание тех ,кто писали отзывы:

1. В отзыве должно быть указано как вы относитесь к рассказу — положительно (+ или +1) или отрицательно (- или -1). Тогда ваш голос, как злобного критика, будет учтен при подсчете баллов работ. Иначе — нет. Если вы написали прописью (плюс, минус, например) — то я с большой вероятностью я не замечу ваш голос при подсчете. Даже сугубо положительный (или однозначно отрицательный) отзыв не будет учтен, если нем нет этих пометок.
2. Граждане авторы-участники. Если вы писали отзывы то пожалуйста уберите из них эти самые +/- если вы не имеете права по регламенту выступать в этих группах как "злобные критики" — те если ваш рассказ находиться в группе, на рассказ из которой написан отзыв, или вы голосовали мне в личку за группу, на рассказ из которой написан отзыв. Во избежание путаницы.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 16:08  
Все я дочитал все рассказы. Теперь буду думать о том за кого проголосую в Призе зрительских симпатий".
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 16:08  
Мартин
голоса критиков пощитаешь отдельно? то есть балл по внутреннему голосованию авторов, добавки критиков из зала и общая оценка?
(для общей неоднозначности)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 16:11  

цитата ctpokа

голоса критиков пощитаешь отдельно?


У меня в статистике все это есть :) Пока прогнал по паре групп — особой неоднозначности не вырисовывается :) Народ в целом солидарен с участниками.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 16:21  
Однако, со снятием оценок авторов, я тоже вырвался вперёд...
Значит зрители менее придирчивы нежели сами авторы :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 16:23  

цитата Blind Guardian

Значит зрители менее придирчивы нежели сами авторы

А вы думали) Автор автору волк
–––
- Есть одна поговорка на патуа, - сказал Бовуа
- А именно? - "Зло существует".


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 16:27  
В моей группе тоже оценки скачут, только успевай проверять, но мое "творение" так и балансирует где-то посередине
–––
Сhacun son goût


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 17:35  
а я тут пожалуй и правда стану непризнанным гением))))
совсем, совсем непризнанным :-)))

*ну ничего, ничего. всех запомню, вычислю, и когда таки стану суперпупер и ко мне будут стоять очереди за афтографами — скажу "а вот фуй вам а не афтограф!":-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 17:50  
Господа критики, я вас обожаю! ^_^ (это не стеб) Приехала после суровых трудовых выходных и обнаружила, что все новые отзывы на мое "творение" — положительные. О боги, меня похвалили! Вот снимут анонимность, буду отписываться и благодарить8-)
–––
- Есть одна поговорка на патуа, - сказал Бовуа
- А именно? - "Зло существует".


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:14  
У моего рассказа сначала отменяли только высокие оценки, рейтинг стал малость тревожить. Теперь и колы обнуляются, хотя на положение в группе все это толком не влияет. Но без колов в оценках куда приятнее :-)

Вопрос: как будет сниматься анонимность? Маски срывать станет организатор или сами авторы по мере своего вылета?
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:18  
Подозреваю, по подведению итогов Мартин просто вывесит список в формате :
Группа, Место, рассказ, автор...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:20  
насколько я понял — авторство открывается исключительно по желанию


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:24  

цитата vot_vot

исключительно по желанию

Официально заявляю — я не против. Мне делить нечего и не с кем...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:26  
мне тоже за рассказ не стыдно :)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:32  

цитата vot_vot

мне тоже за рассказ не стыдно :)

Да и мне не слишком за свою нетленку стыдно, хоть и написалась в итоге вообще другая история, нежели та, что планировалась :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:58  
Считаю, едва ли не главной интригой первого тура будет оглашение авторства "Потребкалипсиса";-):-)))
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 22:03  
Бурцмали , может, еще промолчит человек.
–––
Это энергичный танец.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 22:03  

цитата Бурцмали

оглашение авторства "Потребкалипсиса"

Ногти изгрызены!!!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!
Страницы: 123...6162636465...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх