фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 00:35  

цитата zmey-uj

зачэм такой бальщой кашелек? Модна щто ли так?

НААААДА!
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 00:36  

цитата cianid

НААААДА!

Вот это явно правильное, безобидное создание... А то всякие задумчивые шимпы. И об чем оне задумались? Ну как каверзу строят.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 01:20  
Ну и, чтобы вы совсем растеклись органической жижей по своим ковролинам от едких субстанций и умильных улыбок (улыбающееся, умиляющееся желе — каково, а?)
вот вам:




Умрите от умиления, выдохните характерное "хэээээ":-)
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 01:35  
какая хорошая смерть — от умиления... ыыыыы!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 03:30  
Дорогие мои (со)участники!
Спасибо всем за отзывчивость и бескомпромиссность, а главное — за миры, которыми вы поделились со мной.
Это было интересное и поучительное путешествие. Обязательно прогуляемся ещё!
А сейчас все мы заслужили небольшую передышку :beer::beer::beer:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 04:21  
- Сашка опять опаздывает. Где его носит? Прошли с ним огонь и воду, не одну планету прочесали вдоль и поперек, а сейчас опаздывает! Как мне без верного друга принцессу спасать? Уже отцепили топливоподающие шланги, потом настала очередь кислородных и водяных шлангов. Аккумуляторы заряжены, по полю раздается предстартовая сирена. Ага! Спешит! Не забыл, Санек! Давай быстрей, скоро старт. Ты чего люк не задраил? Хочешь в космосе без кислорода остаться? Так... запустили прогрев двигателей, пошел отсчет: пять, четыре. Последние служащие космодрома покидают стартовую площадку. Три, два. Главный диспетчер желает нам счастливого пути. Один, старт!

Хвостовые дюзы выпустили струи белого дыма, запылали ослепляющим пламенем. Ракета задрожала и оторвалась от земли. Троекратная перегрузка вдавила нас в кресла. Тридцать секунд – полет проходит нормально. Внизу промелькнула крыша нашего дома. Даже если бы перегрузка позволила помахать рукой, то меня все равно никто бы не увидел.

Твердотопливные ускорители отработали свое горючее. Замигала сигнальная лампочка – автоматический отстрел ускорителей не сработал! Их лишний вес может скинуть нас обратно на Землю! Санек, выручай, дотянись до рычага ручного отстрела! Знаю, что перегрузка, знаю, что тяжело, надо! Молодец, ты нас всех спас! Принцесса не забудет твой подвиг!

Выходим на околоземную орбиту, здесь можно передохнуть несколько минут, пока выйдем на расчетную точку. С нее начинается кратчайший путь к Марсу. Можно на всякий случай написать прощальные письма родителям, в космосе всякое случается. Внимание! Со стороны Луны приближаются вражеские космические истребители! Санек, ты не забыл главную корабельную пушку? Целься и стреляй! Молодец, один истребитель сбит! Остальные закружили над нами, как стая черных ворон. Вот мы уже достигли маршрутной точки, и я включаю первую около световую скорость. Мы ушли от них!

Достигли Марса и опять проблемы: на орбите Фобоса нас поджидает звездный зверь! Санек, держи приманку, кинешь ее в правый иллюминатор, это должно отвлечь звездного зверя, а я выверну штурвал влево, и включу вторую скорость. Ура! Маневр удался, звездный зверь, держа куриную косточку и махая хвостом, исчез где-то позади. Теперь курс к Венере! Принцесса, только продержись до нашего прилета!

Ну что сегодня за напасть? Кто теперь стучится в обшивку нашей ракеты?! Мама, нет, ты нарушишь герметичность! И это не твоя кастрюля, это мой космический шлем! Нет, мама, какая жареная картошка в космосе? Она же разлетится по всему салону, тем более что я не хочу есть! Что? Папа идет? Ну вот, извини Санек, надеюсь у тебя получиться спасти принцессу в одиночку...


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 04:51  
tapam , Вы зачем это????
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 08:29  
Я что-то тоже не понял зачем... Человек вроде вчера с нами не пил... Не понимаю... ???
Хотя с другой стороны неплохо, только вот без объяснений от кого и зачем...
Что то до меня не доходит...
А может это ctpoka под другим аккаунтом оставила нам своё творение? :-)


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:20  
да блин, смотрю на конкурс, оценки там, отзывы, а вот сами произведения конкурсантов как почитать?
и может тоже поучавствовать охота? может ссылку кто отпишет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:24  

цитата tapam

а вот сами произведения конкурсантов как почитать?

http://www.fantlab.ru/user639/blog — внизу страницы, под самой последней новостью есть архивы для скачивания — Blue, Red, Yellow, Green. В каждом файле — все рассказы конкретной группы.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:26  
Ну вы тут и дали :-))):-))):-)))

Поздравляю всех с заслуженным полуокончанием конкурса :) Все молодцы :cool!::cool!::cool!:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:28  
Я теперь и не знаю, смеяться или плакать после объявления результатов. В любом случае это был интересный опыт
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:28  

цитата Anariel

смеяться или плакать

Anariel , отчего и почему?;-)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:30  
Бурцмали
Я конечно не питала иллюзий по поводу своего творения, но исходя из голосования читателей расчитывала на несколько иной результат. Но все недостатки и замечания учтены и в следующий раз, если он будет, попробую написать лучше)))
–––
Сhacun son goût


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:32  
Anariel "лучше выпей с нами йа..."
Ой, кажется это было вчера... То то так голова болит...
Anariel вы не грустите. Уверен рассказ ваш неплох (если хотите деанонимизируйтесь, пока Мартин не видит). Так, что всё хорошо. И писать продолжайте — с удовольствием почитаем.
P.S.: у меня ситуация похожа. Судя по голосованию читателей думал, что хоть не на последнем месте буду, а получилось наоборот... Зато у меня работа появилась! — выправлять и ставит на ноги свой "рассказ"! Так, что всё пучком!!!


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:40  
Blind Guardian Да я особо не переживаю, меня и в целом результаты удивили, ну кроме финалистов. А деанонимизироваться пока не буду, для количества останусь, а то такими темпами зрителям скоро некому будет отдавать симпатии;-)
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:41  
Бурцмали Кажется я знаю, какой рассказ ваш. Позволите написать вам в личку?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:42  
Ladynelly , конечно:-) Очень интересно!:-)
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:42  

цитата Anariel

ну кроме финалистов

Меня немного удивило отсутствие "Вида на гору Фавор". А так, вроде бы, всё было предсказуемо


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 09:47  

цитата Blind Guardian

Меня немного удивило отсутствие "Вида на гору Фавор".

Мне этот рассказ совсем не понравился, так что меня как раз не удивило. Но на вкус и цвет
–––
Сhacun son goût
Страницы: 123...8586878889...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх