АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 21:20  

цитата Hermit

Shigurui

Да лан... Там эро отдельно — гуро отдельно. Да и эро то нет почти, покроме сцены с неадекватным стариком и своей женой, что-то и не припомню даже.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 14:43  

цитата Hermit

Ну если так, то тогда Shigurui и Daughters of Mnemosyne туда же.
И то и другое — прекрасные вещи.

Хе-хе, взял на заметку. Пора бы немного отдохнуть от Миядзаки
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 16:52  
Просто очень нравится анимэ:-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:45  
Посмотрела два аниме и оба не полностью... Смотрела в он-лайне, но потом мне резко захотелось скачать8:-0
"Это были мы". Смотрела до седьмой серии. Пока нравится — в конце концов там обрисовывается такая наивная школьная любовь... Прям обнякалась бы, но не хочу:-)
"Граф и фея". Досмотрела до третей серии — тоже очень понравилось. Во-первых то, что там сюжет развивается в 19 веке (), во-вторых... очень хорошо, что мне наконец попалось нормальное, не пошлое аниме — без этти, панцу и хентая... Ура^_^


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:58  

цитата Журналистка

"Граф и фея". Досмотрела до третей серии — тоже очень понравилось. Во-первых то, что там сюжет развивается в 19 веке (), во-вторых... очень хорошо, что мне наконец попалось нормальное, не пошлое аниме — без этти, панцу и хентая... Ура

Наверное это единственные плюсы этого аниме. В целом мне оно не сильно понравилось.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:59  

цитата Журналистка

очень хорошо, что мне наконец попалось нормальное, не пошлое аниме — без этти, панцу и хентая...

Странно, что вам только такие попадаются... :-))) Мне наоборот, попадалось пару раз (и то только этти)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 21:15  

цитата LoveLife

Странно, что вам только такие попадаются...

Я в свою тетрадку записываю все подряд, не смотря на картинку... Потом приходиться досматривать... Хотя хентай я вырубаю сразу...


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 21:33  

цитата Журналистка

"Граф и фея". Досмотрела до третей серии — тоже очень понравилось. Во-первых то, что там сюжет развивается в 19 веке

А еще более подробно?
19 век — эт я пожалуй, возьму на заметку.
И кстати, кто-нибудь смотрел "Граф Монте-кристо"?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 21:52  
Товарищи аниматоры. Я вот давеча закончил просмотр "Плача Асуры" (сезоны 1-2) и захотелось мне посмотреть что-то с таким же закрученным и цельным сюжетом, можно еще лучше. "Фулл метал паник" уже видел, это несколько не то — 5 историй в 20 сериях — не интересно.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 18:08  

цитата benommen

Наверное это единственные плюсы этого аниме. В целом мне оно не сильно понравилось.

Граф и фея — аниме спецефическое. А зачем ему вам (или мне) нравиться?
"Граф-Монте-Кристо" — интересная картинка, но несколько затянуто (как и у Дюма). Если есть время — смотрите. Но есть один минус — такие вещи надо смотреть в прохладной квартире. По жаре будет пропадать часть эффекта. Это "вечернее" аниме.
Утреннее это типа "Защитницы Химари"!


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 18:19  

цитата hellsing

"Граф-Монте-Кристо" — интересная картинка

Я все хотела посмотреть, но у меня руки и ноги не доходили... Правда стоит?


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 18:31  

цитата ikarus

Да лан... Там эро отдельно — гуро отдельно. Да и эро то нет почти, покроме сцены с неадекватным стариком и своей женой, что-то и не припомню даже.

Где конкретно не помню. Может и нет почти, хотя общее впечатление — много кровищи, кишков и голых тел. Словом — хорошее аниме.:-)))

Кстати, сейчас Genocyber смотрю. Вот где мяса и кишков действительно полно.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 18:33  
Если честно — смотрел осенью и вечером. Это облегченный "Монте-Кристо", "космический", но оперные партии там реально звучали на итальянском. Я смотрел шесть версий романа(включая нашу с Авиловым). Поэтому и японскую смотрел. Но все "Монте-Кристо" холодноваты, поэтому никто их не косплеит, а персонажи отнюдь не популярны. То бишь это не "популярный" сериал. Да и граф "возрастной". Хотя яойщики от арта и до них добрались.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 23:47  

цитата hellsing

Хотя яойщики от арта и до них добрались.

Яойшики вообще до всех уже добрались...%-\


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 15:29  
Тогда уж яойщицы: мужики-мангаки и аниматоры яой редко рисуют (по крайней мере мангу). Все-таки яой для дам. Для кавалеров кой чего другое: бара называется.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 15:34  

цитата janky


Тогда уж яойщицы: мужики-мангаки и аниматоры яой редко рисуют (по крайней мере мангу).

Яой-аниме рисовали многие хорошие аниме-студии. Думаю, что не только женщины.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 15:44  

цитата Журналистка

Думаю, что не только женщины.
Аниме — да. Основу (мангу) — 99% что женщина, возможно, что и раскадровкой и дезайном персонажей на студии занимались женщины. Я ж говорю — узконаправленный жанр, у них своя аудитория.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 21:28  
Ну что вы. Мои девочки могут вам возразить. Ибо однотомной манги завались, мужчин там достаточно. А причина одна — деньги не имеют пола. А вот ДОДЗИНСИ... Это даже не отдельная песня, а девичий хор тысяч в пять голосов.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 23:18  

цитата hellsing

Это даже не отдельная песня, а девичий хор тысяч в пять голосов.

Главное, чтобы качество не страдало от количества и тогда все будет хорошо... Даже очень...


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 11:37  
Аниме аниму рознь... Захотелось тут найти что-то еще не посмотренное от "Ghibli". Выбор пал на "Могилу светлячков". Иногда по ночам снится война.
Страницы: 123...144145146147148...858859860    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх