Как много Вы играете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Как много Вы играете?»

 

  Как много Вы играете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Зависит от игры, настроения и наличия свободного времени. Когда что-то увлекло, могу пропасть надолго, могу виснуть днями, но также могу и сделать огромный перерыв (от недели до месяца), если, например, настроение не то, или игрушка начинает меня чем-то раздражать.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Предпоследний пункт. В последнее время чаще перепрохожу что-то, чем играю в неопробованное.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
когда-то немного поиграл в квесты и Героев,
длилось это года два-три, потом наскучило, да и некогда стало
сейчас уже лет 7 ни во что не играл
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата IlyaS144

Хотя еще кучу времени трачу на чтение сайтов, журналов, просмотр видео, интервью и т.п.
как я вас понимаю) жуть...

Никогда не считал в часах.. Это страшно порой когда сел поиграть и оп.. уже вечер, в такие моменты вообще обидно, столько всего не успелось.
Но играю я по странному, наверное, так как играю только в сетевые игры WARCRAFT III на Battle.net это одна единственная и неповторимая для меня игра ^_^ (более 6 лет у нас с ней любовь:-)))) и Unreal Tournament:cool!: иногда CS 1.6. Просто еще лень бывает изучать новую игру, возиться с выбором параметров в РПГ (так как это мой любимый жанр), но бывает что и в них играю (особенно раньше в отцов хитов Готик, Моровинд, Фоллаут и тд). Но больше все же нравится соперничество в сетевых играх.

На той неделе закончилось мое НЕ насильственное воздержание от игр (около 90 дней), просто не хотелось абсолютно. Но решили с друзьями по сети поиграть в UT 2004... сорвался)
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2010 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Не играю уже месяц! Не во что просто. А до этого помню каждый день сел вечером и до утра=) это если игра понравится!


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал самый популярный вариант ответа :-) Бывает, что ни во что не играю месяцами, только читаю и в сети копаюсь. Но если наткнусь на игру, которая понравится — могу в течение недели-другой от нее не отрываться, проводя перед компьютером большую часть свободного времени. Вот только я становлюсь все привиредливее, и теперь такое случается раза два в год, не больше.
–––
Am I who I think I am? Are we the people? So what?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Когда то давно, когда еще в школе учился — играл часами, на протяжении долгого времени... Теперь же играю резко но постоянно... очень засосала игра — World of Warcraft. Иногда в свободное время бывает по 6-8 часов играю...8-]


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЛАВ

А до этого помню каждый день сел вечером и до утра=) это если игра понравится!

У меня тоже такая привычка появилась, когда игры наметили тенденцию сокращаться часов эдак до 6-8. :-)))
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Практически не играю, что-то пропал у меня интерес к игрушкам. Свободное время провожу в основном за чтением.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Раньше играл цельными днями, :) потом институт был — там даже и ночами. К Диплому игры пошли на убыль.
ЗАтем на прибыль — стабильненько так по 3-4 часа в день.
А сейчас вообще времени на них нет. Встал с утра пока кофе пью — инет полистал.
И всё.
Но очень во многое хочется поиграть — столько нового (продолжения старого доброго) появляется...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Играю с удовольствием , хотя последнее время не очень регулярно , но вот Fallout 3 завел меня сильно , сейчас как раз играю с огромным удовольствием , а перед этим , кстати по совету с Фантлаба , прошёл отличный квестик "Машинариум" Но больше всего играл легендарные квесты конца 90х.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время больше читаю, ибо комп слабый современные игры не тянет, приходиться играть в старые, а они уже к концу подходят.


новичок

Ссылка на сообщение 21 августа 2010 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Почти никогда, так как считаю это глупым занятием.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2010 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
После прохождения таких шедевров как "Мор. Утопия", "Арканум" и "Алиса" Американа Мэгги интерес к играм иссяк, ибо после них все прочие игры стали казаться пресными. К тому же оба моих компьютера далеко не "игровые".


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Ах если бы свободного времени, то играл бы много, а сейчас едва времени хватает, чтобы вообще компьютер включить.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2010 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Играю иногда, но ТОЛЬКО в хорошие игры, на которые не жалко времени.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2010 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
Уже несколько лет серьезно не играю. Каждый год стабильно только обязательно Симс поигрываю дня 2.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

После прохождения таких шедевров как "Мор. Утопия"

Что же его все так любят? По-моему, примитив полнейший с замашками на элитарность.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Обычно по 2-3 часа в день, но если игра сильно затянет, то и часов по 7 в день иногда выходит.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
С 2004 года играл в футбол, fifa/pes. Играл и в другие игры, но вот мое сердце всегда принадлежало именно этому жанру :) В начале зимы пришлось удалить все футбольные симуляторы, потому как времени занимать стал он уж очень много.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Как много Вы играете?»

 
  Новое сообщение по теме «Как много Вы играете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх