Футбол Еврокубки Сезон 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

а потом резко взялись песле второго гола?

Не видел я после второго гола шквала атак Динамо и острых моментов у ворот Аякса. Просто Аякс сделал счёт приличным и оттянулся назад. Тоже ведь не железные небось. Да и на контратаках можно половить — ведь Динамо по идее должно было большими силами вперёд пойти. Тактика. С пенальти повезло, это спасибо ещё, что поставили, мог бы и не поставить. Он бы при минимальном счёте такой пенальти вряд ли и дал бы, мне так кажется. А потом что? А потом Аякс спокойно держал мяч. Да, возня возле его штрафной случалась, ну так два свежих нападающих вышло — как они могли вовсе не доставить рпоблем уставшим защитникам Аякса?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 07:45  
цитировать   |    [  ] 
В Европе болею за все Российские команды которые участвуют.
Ой как Зенит то подвел ужас какой то>:-|
Зашита не лучшим образом сыграла.
Нападающего нужно высокого класса.
Зачем Семака купили? Думаю они с Зырей одноплановые игроки.

Что то не верится в Рубин в этом году, может Спартак за счет нападения кого обыграет.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Я опять про больное.
Мы не умеем играть проигрывая. В тот момент когда в принципе все еще не потерено, начинаются нервы — и они почему-то всегда не выдерживают и получаются красные карточки, зачастую идиотские. За примерами далеко не надо идти я думаю... за последние лет десять их было предостаточно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата oman

Мы не умеем играть проигрывая

Да кто мы-то? На поле полкоманды из легионеров. Вот если бы состав был полностью российский, тогда можно было бы об этом говорить.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

хотя бы взять эпизод с удаление Губочана — там игра рукой была (была ли она вообще у него? По-моему, это была просто координация тела) намного менее очевидной, чем в эпизоде с пенальти.
Была, как бы не верещал Орлов. Срезу же дали массу очень качественных повторов, на которых чётко видно, что Губочан делает движение рукой навстречу мячу. Судья прав на 100%, так же, как на 100% неправ, когда не назначил пенальти в ворота французов.А вообще-то, как ни парадоксально, единственный матч в нынешних ЕК, где "Зенит" пытался играть, и иногда даже получалось. Но, ИМХО, некоторые игроки просто провалились, прежде всего Губочан, из которого на фланге просто сделали клоуна. Очень не понравились Мейра и Данни. Малофеева жаль: явно переклинило мужика, бывает такое. Хотя с теми, кто скажет: "А кому от этого легче?", тоже не согласиться нельзя. Лучшим, на мой взгляд, был Семак. Пока полная загадка, зачем брали Бухарова.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Да кто мы-то? На поле полкоманды из легионеров. Вот если бы состав был полностью российский, тогда можно было бы об этом говорить.
Да во всех командах легионеров море, однако этой болезнью далеко не все страдают. Дело совершенно не в этом. У легионеров нет и не может быть патриотизма в широком смысле этого слова, а вот клубный патриотизм развит у многих сильнее, чем у наших. А те же россияне в ЧР матчи продают и покупают без зазрения совести, а мы ожидаем, что в международных матчах они вдруг исполнятся гордостью за страну и костьми лягут?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir я не стал бы делать из легионеров подобных беспринципных солдат удачи. Они же не за сборную России играют или другую чужую. Все-таки игра за клуб отличается от игр за сборные. В больших клубах играют игроки, у которых большие амбиции.
Да и огульно обвинть наших игроков, что они покупают/сдают матчи не стоит. Если это и происходит, то не в премьер-лиге, которая предоставляет свои клубы в Еврокубки (а мы же о них говорим). Так что дело тут не в продажности и не в отсутствии желания.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Печально. Очень печально. И даже не совсем понятно, что помешало Зениту.
Странная замена Зырянова? Чуть ли не единственного думающего игрока во вчерашней игре?
То что Данни после первого гола потянул игру на себя? пытался играть на чистых мячах? Не помогал Губочану в обороне?
То что ЦЗ выглядили не сыгранно?
То что дай французу ещё 100 возможностей забить так же второй гол, то и не получится у него больше?
То что Зенит не смог в скорости , по сравнению с первым матчем добавить?
То что воротчик "потащил" удар Быстрова?

Увы, увы, какое-то нелепое поражение.
В каждом компоненте чуток не хватило.

Вот и оказалась пророческой опечатка на чемпе. Здравствуй ЛЕ
:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

что Губочан делает движение рукой навстречу мячу. Судья прав на 100%, так же, как на 100% неправ, когда не назначил пенальти в ворота французов

Да, Зенит свои карточки получил по делу. Была именно игра рукой.
(Единственно, что первая желтая Губочану не совсем обязательная)

цитата duzpazir

Губочан, из которого на фланге просто сделали клоуна
Это все произошло в первую очередь, что по его флангу обычно атакавали вдвоем. А данни и не пытался помочь в обороне. Бросивши Губочана одного.

цитата duzpazir

Малофеева жаль
Что бы не говорил Орлов, но малафеев правильно выходил из ворот. Защитник уже проигрывал в скорости, и ожидать, что в последний момент он все же сможет выполнить подкат не было ни каких оснований.

цитата duzpazir

Лучшим, на мой взгляд, был Семак. Пока полная загадка, зачем брали Бухарова.
В первую очередь в разрушении.
А Бухаров.... ну уж если снимать было Зырянова, то выпускать Бухарова, а не лазовича в полупозицию.

У меня скалдывается впечатление, что Спаллетти уже третий матч "плывет" с заменами.:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Увы, увы, какое-то нелепое поражение.
В каждом компоненте чуток не хватило

А если сложить все вместе, то получится и не чуток. Хотя я тоже считаю, что все вполне могло повернуться на 180 градусов и Зенит также мог выиграть 2-0. Ну и еще судью другого на матч — так вообще хорошо было бы.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

судью другого на матч

Ну не дал он пенальти. А так в принципе все остальное поделу свистел.
Дело не в судье. Бог ему судья.
дело в Зените. Проиграл он не из-за судьи. А сам. Тот же Осер опять сыграл на своем пределе. А Зенит... напрячься не смог. рвать и метать были готовы только Зырянов, Семак и Кержаков. У остальных.... вальяжность широкова, и не обоснованные потеря мяча в передачах, как у всей обороны Зенита.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Дело не в судье. Бог ему судья.

Мои слова;-)

цитата Дон Румата

Тот же Осер опять сыграл на своем пределе.

ДУмаю, никому неивестен преел сил той или иной команды. Та же Сибирь, обыграв ПСВ, доказала это.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Да кто мы-то? На поле полкоманды из легионеров. Вот если бы состав был полностью российский, тогда можно было бы об этом говорить.

Какая разница. Мы — это российские клубы. Легионеры или нет, но основу все равно составляет русский менталитет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
oman , тогда стоит говорить и об иностранных клубах тоже. Сколько их абсолютно так же проигрывают, просто нам не так сильно это заметно, поскольку м ы переживаем только за свои клубы, а остальные матчи просто с интересом смотрим. Поверьте, не одни мы такие несчастные;-)
Хотя бы вспомните матч Россия-Англия на Лужниках. Болельщики англичан после матча только и говорили, что "ну не умеет их команда хорошо играть важные матчи, не умеет собираться с мыслями". Хотя любая аналогия ложна, но все же.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
С таким браком в передачах Зениту нечего делать в ЛЧ. Увы.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

С таким браком в передачах Зениту нечего делать в ЛЧ

Неудачные попытки сыграть нестандартно, быстро и остро. За саму попытку — апплодисменты, за реализацию — показательная порка.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
В победе Сибири был изрядный элемент пёра.
Второй гол Осера из этого ряда.
Но, лично я, не вижу в чем мог бы дабавить Осер. И что он мог бы противопоставить, если Зенит заиграл бы быстрее.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Неудачные попытки сыграть нестандартно, быстро и остро.

Тем более. Нечего делать в ЛЧ без отработанных стандартных схем нестандартной, быстрой и острой игры.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Кстати говоря, уже давно пришел в выводу, что бич всех отечественных команд — это неумение правильно воспользоваться стандартами. Ну не умеем мы этого, и никто из иностранцев этому пока не научил.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Болельщики англичан после матча только и говорили, что "ну не умеет их команда хорошо играть важные матчи, не умеет собираться с мыслями". Хотя любая аналогия ложна, но все же.

Это то при чем?
я говорю про красные карточки и психическую неустойчивость большинства игроков наших клубов.
В зените можно легко выделить (причем большинство русские), тех кто не впервой чудит подобным видом — Малофеев, Анюков, Быстров, Широков.
Страницы: 123...1415161718...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

тема закрыта!



⇑ Наверх