Книжный Клуб Фантастика


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжный Клуб Фантастика»

Книжный Клуб Фантастика

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 23:29  
Есть хорошие новости, и есть не очень.

Сначала не очень:
В связи с отсутствием финансирования журнал "FANтастика" не будет больше выходить. :-(((

Теперь — хорошие новости.
Вместо сайта журнала запускается "Книжный Клуб Фантастика" www.ffan.ru
Каждые вторник и пятницу — интервью, обзоры, рецензии на новинки фантастической литературы, манги, аниме и пр.

Чуть позже (надеюсь в эту пятницу) запускается интернет-магазин фантастики www.fantshop.ru
В продаже будут как бумажные фант. книги так и электронные версии (Кокейн там всякий...).
Через него же планируется распространение будущих "клубных изданий".

Материалы выкладываются в 2-х блоках — флэшбаннер (5 материалов) и центральный блок (6 материалов)

------------------
Издательству "Фантастика Книжный Клуб" требуются переводчики для следующих книг:
  1. Dan Abnett. Embedded
  2. Романы и рассказы по вселенной Warhammer 40000
  3. Романы по вселенной Warhammer Fantasy Battles
  4. В перспективе, переводы "Лучшей НФ" Гарднера Дозуа


По всем вопросам писать в личку Gonza.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 13:35  
Gonza Вы писали

цитата


Антологии Дозуа скорее всего уйдут в клубное издание. Те же 500-600 руб. но тираж соответственный.


Будем подписываться, куда деваться-то. Главное, чтобы были.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 14:44  

цитата С.Соболев

Будем подписываться, куда деваться-то. Главное, чтобы были.


Будет "Ваха" -- будут и вкусности. Включая Дозуа и Джонса.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 17:09  
Не, на Ваху я не буду подписываться, даже и не уговаривайте.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 10:54  
Про Ваху это к тому, что у нее более надежные поклонники, готовые РЕАЛЬНО платить за книги. А вот в судьбе Прист, Очков, Дозуа — я не так уверен, без подпитки от Вахи думаю им не выжить, просто боюсь что даже 1000 экз. клубного издания будет тяжело продать (если вообще возможно).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 14:14  

цитата Gonza

боюсь что даже 1000 экз. клубного издания будет тяжело продать


Ну, если "Ваха" будет издаваться, остальное тоже потихоньку-полегоньку станет уходить... А вообще ассортимент неплохо бы расширить -- то же "Лучшее..." Дозуа могло бы уже месяц на ККФ продаваться.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 19:54  
Gonza Вы бы отписались о грядущих новинках, как по Вахе, так и по остальному. Что до конца года ждать?
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 08:49  
Обновление на сайте "Книжный Клуб Фантастика" (www.ffan.ru ):

- Василий Владимирский. Зерна грядущего. (Рецензия на сборник Андрея Столярова "Звезды и полосы").
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 09:05  

цитата Gonza

А вот в судьбе Прист, ... — я не так уверен

Очень надеюсь, что все же пойдет — у Вахи со стимпанком пересечение в поклонниках неплохое :). Тем более у нее сиквел наднесь вышел.

Gonza, а доставку с Вашего магазина за пределы РФ все же планируете организовывать?


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 10:25  
Я Прист обязательно возьму, я давно хотел ее почитать, собирался даже заказывать из-за бугра, но раз такой праздник, дождусь перевода.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 10:34  

цитата Aleks_McLeod

дождусь перевода.


Перевод обещает быть как минимум недурным. ;-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 10:49  

цитата vvladimirsky

Перевод обещает быть как минимум недурным.

Кого нашли? Или военная тайна :)?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 12:08  
Я так думаю, тайна. Но всяко не Голышев, он бы за такое не взялся))
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 12:13  
Да, давайте дождемся сдачи работы. А то запьет переводчик, в депрессию впадет, вампирами будет покусан -- неудобно может получиться.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 12:33  

цитата vvladimirsky

Да, давайте дождемся сдачи работы.

Я ж только за, пусть выходит, пусть продается хорошо. Любопытство правда одолевает, но это врожденный дефект конструкции, его побороть можно, тем более, что Вы говорите — есть надежда на хороший перевод.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 16:53  

цитата Croaker

у Вахи со стимпанком пересечение в поклонниках неплохое


Если честно, верится с трудом, что совпадение по спросу будет. Там контенгент несколько иной. Хотя можно у Гонзы спросить для интереса, что вместе с Вахой у них заказывают?

Я вот заказал в комплекте с Вахой Космическую оперу, Gears of War.
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 02:29  

цитата 13666SLAYER

Не подскажите, что там с серией "Лучшие ужасы" от Азбуки? В которой планируют антологии Стивена Джонса...

цитата Vandal1986

Gonza Вы бы отписались о грядущих новинках, как по Вахе, так и по остальному. Что до конца года ждать?

Поддерживаю просьбы. Если можно — актуальные планы и сроки — что ждать до конца этого года. А можно и на 2011 уже :-)
"Лучшее", ЛЗГ, клубное, прочее. Ну и Ваху народу.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 08:39  

цитата Claviceps P.

Поддерживаю просьбы. Если можно — актуальные планы и сроки — что ждать до конца этого года.


Гонза сейчас во Франкфурте, подождите, пока вернется.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 10:18  
vvladimirsky Ждем, верим, надеемся...
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 14:21  
Обновление на сайте "Книжный Клуб Фантастика" (www.ffan.ru ):

- Артём Рубайло. «Не чини то, что не ломалось». (Рецензия на роман Фионы Э.Хиггинс "Коллекционер стеклянных глаз").
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 14:11  
Обновление на сайте "Книжного Клуба Фантастика" (www.ffan.ru ):

- "Обмен мнениями: притягательность вселенной Warhammer 40K". (Интервью с писателями Энтони Рейнольдсом, Джеймсом Сваллоу, Грэмом Макниллом, Генри Зу и Сэнди Митчеллом).
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 123...2627282930...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжный Клуб Фантастика»

 
  Новое сообщение по теме «Книжный Клуб Фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх