За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 12:13  

цитата Mierin

Ни разу не жалуюсь, просто действительно интересно — за что отзыв получил минус?


Приоткрываю забрало — это я "неадекват". За все минусы не смогу ответить, но свой могу разъяснить. Если Вам действительно интересно, и Вы задали вопрос не в целях выявить обидчика и отомстить — прошу в личку и я приложу все усилия, чтобы разъяснить свою позицию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 12:13  
Да я не обращаю, просто любопытная:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 12:58  

цитата googlon

Логинов -- это не тот ли самый, который Льва Николаевича нашего замучил придирками, а сам бороду отрастил и в толстовке ходит. Комплекс, однако. Какие чудаки бывают писатели. Как-то я у него спросил: "Кто лучший стилист в Ленинграде?" Хотя бы, для приличия, сделал вид, что задумался, а то, я еще вопрос не закончил, он уже ответил: "Я!" Вроде бы в Питере БНС живет, Столяров кое-какой стиль имеет, опять же Рыбаков и мн. др. Вот ведь самомнение!


Вы, оказывается, с ним знакомы... Я тоже знаком и совершенно фоициально заявляю, чтьо вы лжёте.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 13:11  
Mierin Вполне нормальные отзывы :), мне понравились. Я б их не минусовал, даже если бы был совершенно не согласен с оценкой. Я так понимаю удаляться должны неадекватные отзывы (по тем или иным параметрам). А если кто-то не согласен с отзывом — нужно оставить свой, в котором пояснить почему произведение понравилось/не понравилось. Ведь каждый имеет свое мнение и его отличие от других не повод минусовать (удалять отзыв)
Kniga Мне вот тоже интересно, если можно

цитата

разъяснить свою позицию
для всех, может я и не прав (?) (мне это интересно в свете минусования и моих отзывов :))
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 13:27  

цитата Oreon

Kniga Мне вот тоже интересно, если можно


Мой минус отражал мое отношению к качеству отзыва, тем паче, что мнение высказанное в нем я разделял. Не могу разумеется разглашать личную переписку, но замечу, что у меня создалось впечатление, что госпожа Mierin осталась удовлетворена моими разъяснениями. Если мое впечатление ложно, я полагаю, сама госпожа Mierin меня поправит.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 13:48  

цитата Kniga

Не могу разумеется разглашать личную переписку, но замечу, что у меня создалось впечатление, что госпожа Mierin осталась удовлетворена моими разъяснениями.

Какой вы хитрющий, всё-таки. Всем интересно, что у вас за разъяснения такие, чтоб неплохие отзывы минусовать8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 13:50  
Kniga , да, Ваши объяснения меня вполне удовлетворили.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:18  
Kniga

цитата

Мой минус отражал мое отношению к качеству отзыва
Ну если вы эти отзывы нашли недостаточно качественными, то свои я бы вам вообще боялся показывать ;-)
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:43  
Kniga , да, какими категориями Вы меряете качество отзыва? А то не знаешь так вот, а потом глядишь — минус... Вы опасный человек (с) :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 16:41  

цитата Mierin

Kniga , да, Ваши объяснения меня вполне удовлетворили.

Неужели согласились с правомерностью выставленного минуса?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 16:43  

цитата konkor

Неужели согласились с правомерностью выставленного минуса?

Это мнение человека, и его нужно уважать. Он посчитал, что мой отзыв достоен лишь его минуса, и это его право. Свои претензии он обосновал.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 16:47  

цитата Mierin

Это мнение человека, и его нужно уважать. Он посчитал, что мой отзыв достоен лишь его минуса, и это его право. Свои претензии он обосновал.

Право никто не отнимает, лишь бы оно не противоречило праву других иметь свое мнение и высказывать его в форме не противоречащей регламентам данного собрания. А у меня в данном случае имеет место по меньшей мере недоумение.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 17:06  

цитата Deimos_666

Еще один уникум. За один день -60! Это сильно.

Сейчас у него уже -112! mastino, АУ!!!
Когда я на форуме привела пример безграмотно написанного, но (ИМХО, несправедливо ) заплюсованного отзыва, то за каждый минус (в случае массового минусования) мне была обещана неделя бана.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 21:00  

цитата Михаль

Сейчас у него уже -112! mastino, АУ!!!
Дорогие мои... Я, как и модераторы этой темы, устал повторять. Если у вас есть претензии к чужим отзывам — в личку.

цитата

сообщение модератора
Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.
Читали в заглавном посте?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 00:59  

цитата kagerou

цитата Крафт
kagerou, все заминусованные отзывы, кроме "Игры форов" можно спокойно удалять — они несут минимум полезной информации.

А что такое "полезная информация"? Может, вам книжку пересказать?

Мне? Мне пересказывать не надо. Но если гонитесь за плюсиками, можете пересказывать — может быть кому-нибудь понравится.

цитата

Блин, рассказ Веллера "паук" занимает ВЕСЬ столько же места, сколько то, что вы, наверное, сочли бы "хорошим отзывом".
Может, его просто запендюрить в отзыв целиком, специально для тех, кто хочет знать "праштоета"?

Повторюсь: горите желанием — пендюрьте. Не хотите "пендюрить", можете "фигачить", или ещё как-нибудь. Но меня даже вариант с "пендюрить" не устроит, и я "хорошим отзывом" это не сочту.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 01:06  
Крафт, у меня уже 114 баллов и статус "философ".
Гнаться не за чем :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 11:14  
kagerou, ну, и слава богу:beer:
Дальнейших Вам творческих успехов.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 11:46  

цитата kagerou

Гнаться не за чем :)

Но дык забавно же!!!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 12:16  

цитата bbg


Но дык забавно же!!!


44.76 из 4000 — не, уже не забавно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 18:43  

цитата kagerou

44.76 из 4000


*с интересом* а что за цифирь?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...
Страницы: 123...3031323334...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх