Вадим Панов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»

 

  Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 15:52  
Уважаемый Вадим, каковы Ваши дальнейшие творческие планы, если не секрет? Анклавов больше не будет:-( может, что-то новенькое из ТГ? Весной-летом перечитал весь ТГ, скучаю по Красным Шапкам :-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 13:40  

цитата orinoko73

скучаю по Красным Шапкам
    Прочитал и подумал — да, Шапки прикольные.... но Сантьяга тоже доставляет... а вот если в какой-то истории про ТГ произойдет обмен разумов и Сантьяга окажется в теле КШ...:-D Ясен пень, что тогда КШ победят вся и всех, но процесс, имхо, был бы забавен:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 14:12  

цитата orinoko73

каковы Ваши дальнейшие творческие планы


Да какой уж тут секрет?! Буду работать дальше :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 23:21  

цитата _Sly_

а вот если в какой-то истории про ТГ произойдет обмен разумов и Сантьяга окажется в теле КШ... Ясен пень, что тогда КШ победят вся и всех, но процесс, имхо, был бы забавен

Если уж Сантьяга в своем теле не занимается тем, чтобы побеждать вся и всех, зачем ему это делать в теле КШ? Более, чем странная идея.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 08:46  

цитата Вадим Панов

Буду работать дальше

Исчерпывающе :-D
Дальше над циклом ТГ?


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 10:12  

цитата orinoko73

Дальше над циклом ТГ


Надеюсь что именно над ним :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:06  

цитата albori

Надеюсь что


А как насчет сюрпризов?


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:07  
Вадим Панов

Ну если сюрприз в виде окончания цикла, то не нужно :-)))
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:11  

цитата Вадим Панов

А как насчет сюрпризов?
хочется еще сборника рассказов, как Таганский перекресток! ну и чего-нить новенького — тоже крайне любопытно! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2010 г. 08:36  

цитата Вадим Панов

А как насчет сюрпризов?

Только за :-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2010 г. 13:49  

цитата Вадим Панов

А как насчет сюрпризов?


Ого :) Заинтригован дальше некуда :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 12:35  
А цикл Тайный город, стоит начинать читать только с первой книги или можно со второй начинать?!
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 12:36  
kovboj_74

Лучше все же с первой... 8-)
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 15:22  
Начал читать Тайный город. Уже осилил две книги. Впечатления самые, что ни на есть лучшие. Очень интересно, динамично, с некоторой долей юмора и так далее. Посмотрим во что все это выльется


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 15:51  
В нашем полку прибыло :)
Завидую, впереди ещё масса интересного.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 15:52  
pkkp
Цикл классный. Я когда-то книг 10 прочитал, которые были уже изданы, потом пока новые появились, к "Темному городу" уже не возвращался. Сейчас и сам думаю почитать заново этот цикл и другие циклы Панова, "Анклавы" и "La Mistique de Moscow" (так, кажется). А язык написания действительно живой и читаемый.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 16:55  
albori ну а почему бы и нет?))
pokurim честно признаюсь, что люблю вот такое незатейливое повествование без каких-то заумных терминов, с кучей загадок и необходимостью доосмысливания всех тех идей, что автор хотел вложить. Развлекательное чтиво, которое действительно доставляет удовольствие


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 17:11  

цитата albori

Завидую, впереди ещё масса интересного.
    Это да. В первый раз — это все-таки в первый раз! Хм... А если пойти к "специалистам", гипнотизирующим от всякого разного вредно-полезного, и попросить "затереть" ТГ:-D Может получится ещё раз "в реку войти":-)
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 17:26  
pkkp
да сейчас примерно, как и Вы! Только я лочитываю вторую и задумываюсь о приобретение с 8 книги, первые 7 у меня уже есть!))
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 15:03  
Здравствуйте, Вадим.
Мы вот тут, в соседней ветке, обсуждали перспективы появления в России межавторского книжной фэнтези-серии, по популярности сравнимого со Сталкером. Мне сразу вспомнился ваш «Тайный город», он, правда, за исключением фанфик-сборников, в основном «авторский», но в созданном вами мире явно может найтись место и для других авторов. Нет ли у вас, или ваших издателей подобных планов? Не планируете ли вы написать что-то в соавторстве, скажем, с Владимиром Васильевым?

Есть ли у кого-то планы создания компьютерной игры по «Тайному городу»? (А может она уже есть, а я просто не в курсе?). Ведь по нынешним временам такие игры могут стать очень серьёзным фактором «раскрутки» цикла.
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)
Страницы: 123...2526272829...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»

 
  Новое сообщение по теме «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх