Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Когда в японии, где люди маленького роста выходит дорама о баскетболе со зведами местного разлива — это признак высочайшего класса! Баскетбол рубит дорогу в "иной мир"!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
К вопросу о Кириленко

цитата

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ПЯТЕРКИ ПОТЕРЬ ЧМ-2010. Вариант "СЭ"

1. ХОВАРД США, Поу ГАЗОЛЬ Испания, ДЖЕЙМС США, БРАЙАНТ США, ЖИНОБИЛИ Аргентина.

2. ЯО МИН Китай, НОВИЦКИ Германия, ЭНТОНИ США, ПАПАЛУКАС Греция, УАЙД США.

3. БОГУТ Австралия, БОШ США, КИРИЛЕНКО Россия, ПАРКЕР Франция, ПОЛ США.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
У США на целую сборную набралось...
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Хохол у них все олимпионики отказались, что и не удивительно. Я бы вообще не стал их рассматривать. Но без них получается очень мощная компания: Газоль, Жинобили, Новицки, Паркер, Кириленко, из-за травм Мин и Богут ну и не взяли вообще Популакаса. А ведь еще есть Литва, где лидеры полностью отказались играть за сборную: Шишкаускас, Лавриновичи и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2010 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА проиграл Милану. Позор!!!


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ладно бы просто проиграл так, КААААААК!!!!! проиграл ужос
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 
Что творится с моей любимой командой ЦСКА?   3 поражения подряд ужОс какой то 8-]
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2010 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
Я даже писать не хотел ничего... Смотрел игру с ПАО — тихий ужас. Бестолковая игра, бестолковые замены и так далее. Действительно, зачем менять игроков каждые 30 секунд-минуту? Есть правда и проблемы с составом — Каун, Хряпа, Шишкаускас (вторую игру в Евролиге пропускает). Ну да и о чем в принципе говорить, если Дима Соколов на фоне всех остальных смотрится очень даже неплохо?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2010 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
я, в общем, "ф шоке". С одной стороны, отличная игра в турне по США, с другой стороны она привела к сильному спаду в физике и травмам (ну не готовы спортсмены к супернагрузкам в начале сезона).
Но вот, вроде вчера с Триумфом была игра получше, как свидетели в инете говорят. Проблески появились. Я надежду не теряю.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Чернов ушел с поста президента Федерации. Кто на теперь будет на его месте? Почему-то мне кажется, что новым президентом может стать Ватутин. Я вот правда не знаю, хорошо это будет или нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Ни хрена не пойму, что с армейцами творится? Где игра? Где, по крайней мере, жажда борьбы? Материться хочется.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Ох, с Миланом так бездарно все... Уберите нафиг Гордона — он играет один, другим не дает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Ах, да. Я еще и Химки смотрел. Комментировать не очень хочется, потому что четвертую четверть просто-напросто сдали >:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2010 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
я просто не смотрю последние игры, бо и так на душе погано, мне к депресняку по жизни только игры ЦСКА не хватает>:-|>:-|
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


новичок

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
А наши Маккаби групу порвали , только первую игру отдали Кахе . Теперь топ16 . Хоть и просрали Барсе , но не много 10 , на выезде не страшно . Рому и Люблиану раздавили . В гостях нельзя проигрывать . Надо добраться до ответной игры с Барсой без поражений . И тогда в Яд-Эльяу (Нокия) , посмотрим кто кого . Дэвид Блатт — молодчина , сразу видно тренер с большой буквы . Не важно как этот сезон он закончит — талант он и в Африке талант . Не зря он сборную России сделал Европейскими Чемпионами в 2007г. .
А вот с ЦСКА что-то не ладное . Хороший состав (есть звёзды европейского баскетбола) , великолепный тренер , который уже показал себя , и игра не клеилась . Желаю удачи эминитому клубу !
–––
Mazak8800


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2011 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Очень интересная статья о Чемпа.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же. Мозгова обменяли в Денвер по очень нехорошему тарифу. Боюсь, что тяжко ему там будет, если не произойдет дальнейшего обмена


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Если Нене уйдет из Денвера, тогда Мозг с Бёрдменом будут поджигать в трехсекундной. Но пока, к сожалению, Тима только греет лавку.
–––
"Nobody beats me in the kitchen"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
ryback Нене отыграл 40 минут в игре с Портлендом... Как там Мозгову начать играть? Если довольно сильный четвертый-пятый Андерсон сидит на скамейке и выходит меньше чем на 10 минут? то Тимофей и подавно... В связи с этим поражает интервью Карла, в котором он говорит, что Мозгов в скором времени станет игроком стартовой пятерки. Он дает Тиме на это пять лет, но если его не выпускать, то вряд ли это случится...
Страницы: 123...1920212223...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх