Скайлайн 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Скайлайн (2010)»

Скайлайн (2010)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 10:56  

Скайлайн

Skyline
триллер / фантастика
Слоган «Не смотри вверх»
Актеры: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Боэмер, Таня Ньюболд, Пэм Левин, Phet Mahathongdy, Тони Блэк, Aneliese Roettger, Елена Колпачикова, Джеймс Хуанг, Джеймс Хендерсон, Мобин Кхан, Ayesha De Raville, Глэдис Кхан, Питер Росс Стефенс, Amato DApolito, Marcus Nel-Jamal Hamm, Anna Lucinska, Mercedes Ossa, Джастин Рид, McCanne Sanford, Ивэн Шафран, Абу Бэйкер Сиддик, Милли Зиннер
Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус
Продюсер: Kristian James Andresen, Грег Штраус, Такер Тули, Paul Barry, Лиз Дин, Brian Kavanaugh-Jones, Райан Кэвэна, Трэйси Лэндон, Liam O'Donnell, Бретт Рэтнер, Колин Штраус
Сценарист: Joshua Cordes, Liam O'Donnell
Оператор: Майкл Уотсон
Композитор: Matthew Margeson
Мировая премьера: 12 ноября 2010
Премьера в РФ: 11 ноября 2010
Описание: После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

Кто ждет? По моему фильм смесь войны миров и дня независимости, думаю здорово получиться:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 11:15  
Посмотрел ролик к фильму, который вызвал легкое недоумение, потом глянул на фильмографию режиссеров, после строчки AvP: Реквием все стало на свои места.

цитата UraN2

По моему фильм смесь войны миров и дня независимости, думаю здорово получиться

Учитывая все выше перечисленное, вы ярый оптимист. На мой взгляд, даже по ролику видно, что на выходе получится маловразумительная фигня.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 11:22  
Поживем увидим))


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 11:42  
А я думал вообще фильм про Ниссан будет)


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 14:22  
От братьев-страусов жду лажи, конечно, но все равно схожу — уж очень прилично на данный момент проект выглядит.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2010 г. 18:39  

цитата iRbos

потом глянул на фильмографию режиссеров
полностью согласен, ролик вызывает недоумение, то ли живые то ли неживые корабли, работающие как пылесосы и актеры в главных ролях — Э.Бальфур — сериал "Хейвен", не блистает совершенно, Д.Фэйсон — сериал "Клиника", думаю Тёрка мог бы сыграть любой афроамериканский комик, так что......


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 15:48  
Обязательно схожу. Название прикольное и сюжет интригующий.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 15:52  
Мне нравится подобная фигня :-))) Если на 7-ку будет уже хорошо.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 15:55  
как говорится: "верим в лучшее, ждем худшего"))))


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2010 г. 16:00  
нее, "верим в худшее, ждем лучшего"
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 00:30  
Только что из кинотеатра. Смотрел. Фильм искусственно разбит на две (как минимум) части и хоть он не длинный, всего где-то минут 80 идет, он очень затянут. Там надо выкинуть как минимум половину и объединить со второй частью (она нигде не анонсирована, вроде, но явно должна быть). Спецэффекты хорошие, инопланетяне не заезженны. Но дико затянуто и много просто лишнего. В конце, последние минут 10 смотреть интересно, а концовка так вообще завлекает. Но из-за балласта встает вопрос, а будет ли продолжение? Кстати, кто-нибудь что-нибудь про продолжение слышал?

Если подытожить, то скучно. А вот на вторую часть, если будет, я бы сходил.
–––
Всегда ставлю дополнительный балл за дебютное произведение.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 00:42  
Очередная ЧеПуХа? Нет, спасибо. Мне хватило предыдущей порции.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 02:56  
Что-то мнится мне, что «Скайлайн» будет как котлеты из рябчика с кониной — берется один конь(спецэффекты) и один рябчик (сценарий). И то что посмотревший человек говорит, что

цитата Vandal1986

и хоть он не длинный, всего где-то минут 80 идет, он очень затянут.
только подтверждает эти подозрения
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 12:33  
Посмотрел сегодня в кинотетре. Не плохой фильм. Ожидал худшего, а получилось хорошо. Продолжение должно быть отличным. Концовка многообещающая. Схожести с "Районом №9", не много "Войны миров" и "Монстро". На вторую часть 100% пойду. Да и бюджет поднимут. Заварушку сделают хорошую.
–––
Есть возможность снова стать хорошим...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 12:39  
Надо бы сходить.
Конечно, не Аватар, но...

На безрыбье и рак — рыба фоне вала чернушной вампирятины/гомосятины это просто луч света:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:21  

цитата ФАНТОМ

На безрыбье и рак — рыба фоне вала чернушной вампирятины/гомосятины это просто луч света

А где в Кино вал Вампирятиты, может я что то пропустил? ) А вот подобных фильмов за последнее время выходило порядочно. Тот же аватар без 3Д ничего из себя не представляет, до сих пор досмотреть не могу, в кино сходить не получилось, оба раза((((


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:25  

цитата redber

где в Кино вал Вампирятиты
— а как же многочисленные Сумерки и т.д. и т.п. ?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:29  

цитата ФАНТОМ

а как же многочисленные Сумерки и т.д. и т.п. ?

Да где ж они многочисленные, того же Гарри Потера вышло больше. Если сравнить в общей сумме по всем фильмам за последние год два, то про вампиров будет не очень много, на фоне фильмов по комиксам и просто фантастики с мультами. А приличных и вовсе не выходило. А тут вообще попахивает плагиатом с Дня независимости, кино еще не смотрел просто после трейлера подозрение закралось.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:33  

цитата redber

где ж они многочисленные


redber , можно погуглить " фильм СУМЕРКИ и подобные ему фмльмы":-)))

( как позиционируют фаны этих творений: "фильмы на тему любви человека к сверхсуществу")
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 14:38  
Погуглил, только Сумерки выдает :-)))
Да есть фильмы, даже наши но их в общей массе не так много, не скажеш что каждый месяц выходят) (Извиняюсь за офтоп)
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Скайлайн (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Скайлайн (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх