Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2010 г. 08:17  
Самым хорошим в сериале был "трейлер" к нему :-)
Растянутость действия, с минимальными передвижками по этому самому действию, куча незаконченных ходов...
После отсмотра шестой серии только недоумение — "и чего?"
"затравка" на второй сезон, не более того. А смотреть второй и не охота. :(
Френк Дарабонт, Френк Дарабонт... и ты...
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 09:19  
Печаль печальная, лучшее в этом сериале — первая серия. Не понятен высокий рейтинг.
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 09:38  

цитата TOD

Печаль печальная, лучшее в этом сериале — первая серия. Не понятен высокий рейтинг.


Пиар он такой пиар. Согласен с вышесказанным: сериал после первой серии ушёл с первой пятёрки моих любимых сериалов... да и с десятки тоже.


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 10:30  
Я бросил смотреть на третьей серии — стало скучно. Судя по комментам, ничего не потерял.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 10:48  
Сериал очень хорошо задумывался. Великолепно потрачены деньги на грим и съемки пейзажей, отличная графика и все. Игра актеров убога, сюжет просто убийственно туп, как впрочем и постановка съемок. Отвратительное зрелище, в худших традициях Лоста:)))))))))))))))))))
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2010 г. 10:52  

цитата TOD

Печаль печальная, лучшее в этом сериале — первая серия.
Которая была такова, что я решил бросить после нее )))


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 22:12  
А мне понравился сериал полностью. Конечно побольше бы динамики и экшена, но всё равно смотрится с интересом, и за героев переживаешь.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 23:23  
Что за фигня в конце?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Взрывающееся здание в черте города это нормально?
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 23:48  

цитата deex_iv

Что за фигня в конце?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А то, что у автобуса не вылетели стекла тоже нормально?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 09:34  
Хоть про гранату вспомнили :-) Правда, не уверен, что она помогает в действительности в той ситуации в которой оказались герои.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 09:51  

цитата deex_iv

Хоть про гранату вспомнили :-)
Ура, и правда она пригодилась. А вообще сюжет всех этих шести серий вмещается в стандартный полуторачасовой фильм (при этом еще и с концовкой, а не с "продолжение следует"). Очень нудно и затянуто. Из плюсов первого сезона только хорошая съемка. Моя оценка 7.
–––
Не читаю, но слушаю


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 12:32  
Первые две серии были замечательные, но потом все стало ОЧЕНЬ скучно. Из хорошего на протяжении всех серий есть только зомби, сделанные отлично. В итоге с трудом досмотел первый сезон, и только потому что не люблю бросать кино недосмотренным, а книги недочитанными. Но теперь первый окончен и второй я смотреть я не буду.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 12:57  
Ой, еще чего напрягает, практически на протяжении всего фильма. Вот выбегают живые с оружием наперевес — у одного дробовик, у другого пистолет, бегут, на встречу им ходячие, живые стреляют, не целясь, — и все в голову, прицельное попадание. Самонаводящиеся пули?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 18:32  
Высер года среди сериалов. Первая серия была неплоха, но довольно скучная, вторая мне даже понравилась. Дальше пошла ужаснейная хрень, клишированная, скучная и затянутая. История (как и всегда у Дарабонта, в прочем) получилась жутко сопливая и пафосная. Отдельных слов достойны сценаристы — настолько убить потрясающий сюжет из комикса, вырезав много интересных моментов и добавив унылых (та же лаборатория в конце) — это нужно страдать последней стадией маразма. Ну, за то что это все таки довольно необычный сериал, можно поставить 4/10


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 11:47  
Да уж. "Мертвецы" реально хужели от серии к серии. Финальная серия так вообще бред.Жаль потраченного времени.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:35  
Все лучшее из сериала за одну минуту))
И нефиг было скучать шесть часов )
http://www.youtube.com/watch?v=afcWyJhsBX...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 00:33  
Да, первая серия хороша, но дальше смешнее и смешнее. Дезинфекция путем сожжения — есть наикрутейшее решение для научного учреждения. А уж близкий взрыв, после чего весь караван как новенький и никто даже не чихнул, это неповторимо. У нас в карьере ( километра полтора — два от моего дома), взрывали песок, так нас приподняло и тряхнуло очень ощутимо. А здесь несколько метров — и не шиша.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 07:19  
А как Вам кстати тот факт, что они отправились путешествовать дальше на ПЯТИ машинах и это при дефеците топлива. Очень мудрый поступок:-D.
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 10:30  
О. А я еще вспомнил самое начало, где Мент бензин ищет и потом убивает девочку зомби. Это вообще к чему было!?
–––
Trust No One


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2010 г. 17:24  
Ригель_14
Так же как и тот факт, что только что помиравший автобус, вроде бы и ремонту не подлежащий, бодренько катит дальше, о ремонте уже не помышляя. Очевидно, его тоже укусили и теперь он автозомби.
Страницы: 123...56789...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх