Как Вы отнОситесь к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?»

 

  Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Создал данный опрос,чтобы определить разницу интересов и отношение фантлабовцев к мероприятиям,подразумевающим массовое скопление людей.
Отправной точкой послужил вопрос Полковника об очередном аэрокосмическом салоне в подмосковном Жуковском — МАКС-2007.
Так уж получилось,что бывал на всех МАКСах -в далеком 92-м принимал участие в подготовке и проведении первого салона(тогда это называлось просто "Мосаэрошоу":-))
Считаю данное мероприятие одним из немногих,которые действительно интересны и достойны посещения.

Ну и небольшой отчет;-)

Кто рано встает — тому Бог дает.
Справедливость этой пословицы в полной мере прочуствовал сегодня,в день посещения МАКС-2007.
Дорога туда / обратно — идеальная,нигде не стояли,все быстро и без задержек,даже через "рамки" прошли сразу — такого я не помню ни на одном из МАКСов,начиная с 92 года.
Погода тоже не подвела — не жарко,хотя ветер был сильным(что не позволило в полной мере продемонстрировать шоу тепловых аэростатов)
Ну а самО действо — как всегда,великолепно.
Репортажи по телевидению не дают и десятой части того удовольствия,когда видишь боевые самолеты,порхающие как ласточки!
Наши — все равно лучшие,хоть Патруль де Франс и постарался от души.
Охарактеризовать могу одним словом — СУПЕР!
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
я не хожу — не люблю скопления людей. а что касается МАКСа, то, помимо этой причины, есть еще ряд других. много моих знакомых его посетили — довольны, фотографии показывали :) я вот так лучше — удаленно понаблюдаю :)


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
В соседнем городе на этих выходных проходил рок фестиваль "Мегадрайв", съездил, и как-то разочаровался. Народу было не так уж много, я ожидал большего скопления... вобщем мне не понравилось, хотя может это объясняется моим достаточно ровным отношением к року. На второй день не поехал, хотя ожидались достаточно знаменитые группы. Вобщем хожу только на самые интересные мероприятия, оказалось "Мегадрайв" не для меня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Посещаю только концерт в честь Дня города, и то, большей части из-за того, что можно встретить знакомых, которых давно не видел. Больше никуда не хожу. Не потому, что всяческие мероприятия не нравяться, толпу просто не люблю. Через полчаса шума и криков меня начинает жутко все раздражать.>:-| :box: Толкотня, все ходят туда-сюда, орут что-то под ухо — ужас. Неприязнь у меня на физиологическом уровне. Лучше просто пивка посидеть попить с друзьями и то интереснее...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Хожу на подобные мероприятия редко, только если уж очень захочется :-) (или с друзьями). Иногда это мне нужно.


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ Согласен что МАКС 2007 является одним из лучших (но по мне МАКС 1999 года был самым зрелищным). К стати ФАНТОМ вы не знаете провели ли наши СОКОЛЫ РОССИИ с Американцами учебный воздушный бой? Уж очень интересно! В субботу вроде договаривались, а чет в СМИ инфы нету...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2007 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Не все массовые мероприятия мне интересны, но на некоторых я стараюсь бывать.
Сегодня, например, ходил на празднование годовщины одного из торговых комплексов нашего города. Там выступала Татьяна Буланова целый час (!), я, правда, почти ничего не видел, но зато увиделся с однокурсником (он, кстати, сообщил, что прочитал три произведения Стругацких)! Так что польза массовых мероприятий налицо!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
Крайне редко бываю. Единственное мероприятие, которое стараюсь не пропускать — рок-фестиваль "Старый мельник" и то, который уже после четырех ежегодных проведений хотят прикрыть.
Согласен с Kuntcом. Лучше посидеть в спокойной компании с друзьями, пива выпить, поговорить по душам. Толпа мне несимпатична.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю толпы, поэтому даже на встречах с писателями практически не бываю.


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
Массовость не люблю, но так уж сложилось, что большинство достойных мероприятий проходит с бооольшим размахом, а следовательно, с большим количеством народа. На МАКС идти не хотел. Но в итоге решил составить компанию другу. Впечатлений особых нет (был практически на каждом максе, да и живу рядом. Надоело8:-0 ) В Воскресение вроде летали не особо (меньше обычного), был ветер и облачность. Учебных боев тоже замечено не было.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 04:55  
цитировать   |    [  ] 
Похоже итог всего выше скамзанного — лучше дома посидеть и книжек почитать — к чему и присоединяюсь
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
В принципе ничего против не имею, но плохо себя чувствую в толпе, поэтому и не хожу.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Репортажи по телевидению

На канале "Вести 24" прямые репортажи шли со всех шоу, как французских, так и наших. Я, правда, случайно наткнулась в субботу на наших, но в воскресенье постаралась посмотреть по максимуму. Конечно, с "живым" посещением не сравнить.
Gans, по поводу боя — наши предложили американцам, на что те скептически хмыкнули и сказали, что у них нет на сей счет инструкций. В наших новостях (Время Вести и Сегодня) над этим вдоволь поиздевались потом, в субботу вечером.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

на что те скептически хмыкнули и сказали, что у них нет на сей счет инструкций.


ну да — и виноград какой-то не зрелый, и погода нелётная:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gans

провели ли наши СОКОЛЫ РОССИИ с Американцами учебный воздушный бой
— я не видел.:-)))
Американцев я видел лишь на земле,в вип-зоне и на трибуне.Пили пиво.
А самолеты — стояли на экспозиционной полосе.:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
выбираюсь на массовку редко и только на что-то стоящее. последней удачной поездкой был фест Пустые Холмы. не разочаровалась.:-)
–––
Варечка, жизнь моя, где ты?


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Любопытно. :-) По результату опроса на данный момент большинство предпочитает проводить время вне толпы. Тогда откуда эти толпы берутся? :-)))
Или же это специфика характера читающего человека? :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

Тогда откуда эти толпы берутся?

Из тех, кому некогда отвечать на всякие опросы в инете )))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Из тех, кому некогда отвечать на всякие опросы в инете
-:-)))
Можно сказать более — из тех,кто вообще не прочитал ни одной книги.
Серьезно,есть и такие. Медицинский факт.:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Хожу редко хотя против толпы ничего не имею, просто сами меропреятия мне не интересны. Последнее массовое мероприятие где я был это Автозвук (месяца два назад), на красивые машины и девушек посмотреть никогда не прочь:-)))
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх