Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Sagrado велкам!

Спасибочки :-)

цитата foxfer

А мне до сессии еще две недели отдыхать Даже не знаю, как время убить.

У меня завтра первый экзамен, так что таких проблем, как у вас, нет :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
+2 часа в сравнении с Москвой, не могу привыкнуть, все еще живу в своем часовом поясе ((((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Дурацким состоянием. Я чувствую себя маленьким человечком. Мне грустно, немножко больно и хочется спать. А еще хочется немножко поныть в уголочке, чтобы пришли и пожалели8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня у меня праздничное настроение.
Последний понедельник 2010 года!
Ура, товарищи!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
четвертый день температура с утра 38. Снимок легких чистый. теперь жду результатов анализов. Уже самому интересно что это за грипп такой, который антибиотикам не поддается.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu , вирус антибиотикам не поддается, то есть грипп ими лечить бесполезно, они на бактерии действуют. Для борьбы с вирусом — другие препараты, противовирусные. Если снимок легких чистый, значит, воспаления нет (у меня сразу показывал). Лечись, с антибиотиками подумай — если природа заболевания не бактериальная, от них только хуже (дисбактериоз не заработай).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Ходила за покупками. Купила себе осенние ботинки — ура распродажам! Зашла в парфюмерный отдел и приобрела душистую воду для дома "Грейпфрутовая смородина", а то у меня кошка своими ароматами "подушила" ковровое покрытие в спальне, и я уже два месяца от запаха избавиться не могу. Сейчас все побрызгала и еще сильнее задыхаюсь, правда, пахнет вкусно. Радуюсь, что не послушала продавщицу, которая утверждала, что я беру слишком нежный запах и следует вместо него купить "Лаванду" — вот бы где у меня глазки от запаха повылетали бы.
Забыла купить жидкость для мытья посуды — придется выйти еще раз: а она-то продается рядом с книжным, а деньги-то у меня еще есть. Наверное, я ее не просто так купить забыла — ура подсознанию!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Буду рисовать знакомому японские фанарики с японскими иероглифами...
Пока перерисовывала эти иероглифы, чуть не вывихнула пальцы... Какое все в Японии мудренное...
Думаю и себе тоже рисуночеек нарисую...


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера просидела дома и результаты "ледяного дождя" наблюдала только из окна и по ТВ.
А сегодня увидела вблизи.
Совершенно фантастичекое зрелище! Везде стоят просвечивающие изогнутые хрустальные деревья и кусты. Ни одна веточка не шелохнется. Ледяная прозрачная оболочка 1-2 см. Как -будто в музее хрусталя находишься. Первый раз в жизни такую красоту вижу!
Да, конечно, повалено много, и сильный ветер, если поднимется, еще добавит. Но все равно рада, что довелось такое чудо увидеть.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня получила автоматом 5 еще по одному предмету))
Уши опять слышат нормально,сегодня уже не капала и не ходила в дурацкой повязке)


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

чтобы пришли и пожалели

Диктуйте адрес

Не грустите! Вам это не идет! ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Вернулась из книжного — довольна, как чёрт! Все подготовила к изучению испанского языка с нового года: докупила самоучитель и сборник упражнений. Руки чешутся начать прямо сейчас, но я дотерплю. А еще купила в подарок подругам пушистые подушки-сердечки! И одну себе (не удержалась 8:-0). Она очень понравилась кошке — в соседней комнате творится нечто невообразимое: она на нее прыгает и кусает. Давно она так на игрушки не реагировала — вот тебе и старая 11-летняя кошка.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Не грустите! Вам это не идет!

Стараюсь, но когда голова болит плохо получается. Чувствуешь себя слабой и зависимой:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

но когда голова болит плохо получается

Не будет же она вечно болеть ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Я никогда в общении не искажаю информацию, и уверен большинство людей тоже.

Почитайте "День человеческий" Аверченко. Вам понравится.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


новичок

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
эх хэ хэ...день какой то тревожный.
запомнился как обычный понедельник... не дело!


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico спасибо. Непременно :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Все подготовила к изучению испанского языка с нового года: докупила самоучитель и сборник упражнений. Руки чешутся начать прямо сейчас, но я дотерплю.

bienvenido!;-)(еще нужен перевернутый восклицательный знак в начале):-[
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Она очень понравилась кошке — в соседней комнате творится нечто невообразимое: она на нее прыгает и кусает. Давно она так на игрушки не реагировала — вот тебе и старая 11-летняя кошка.

У них своя логика. Мой 10-летний котяра уже много лет игнорирует всех мышек. Его любимая игрушка — абсолютно неаппетитная (на мой взгляд;-)) зарядка от телефона моей мамы, который у нее давным-давно сперли благодарные ученики. Точнее та ее часть (штекер?), которая вставляется в телефон. Несколько раз он отгрызал её — приходилось привязывать (без нее не играет) так что весь шнур от зарядки в кокетливых узелках.:-)))
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2010 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

bienvenido!(еще нужен перевернутый восклицательный знак в начале)

Жестокий Вы человек. И так уже полчаса сижу, самоучитель поглаживаю, какую-то фигню по-итальянски читаю...
Нет, не дотерплю до 1 января! :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...243244245246247...333033313332    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх