Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2010 г. 18:26  

цитата Paf

Ну, это уже стало баяном

Блин, как же долго до меня доходят все эти так называемые бояны :-)
Проголосовал за "шедевр", потому как считаю, что просто "хороший" этому сериалу мало. Но когда смотрел отрывками мне казалось это полной чушью, друзья с трудом уговорили посмотреть первый сезон. Спасибо им ^_^
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2010 г. 18:35  

цитата deex_iv

друзья с трудом уговорили посмотреть первый сезон

А я так и не смог осилить... Зато начиная со второго за несколько недель все сезоны посмотрел!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


активист

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 11:14  
Очень неплохо. В кои-то веки расстраиваюсь, когда пропускаю телевизионный сериал! А так как у нас показывают по нескольку серий в воскресенье — считайте, день ушел на телевизор))
Этакий детектив от медицины. А еще я теперь нервно дергаюсь, когда кто-то выказывает признаки нездоровья (чихает, кашляет, чешется, тошнится) ибо насмотрелась..


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 12:55  
Сегодня на Первом канале стартует сериал Доктор Тырса. Из новостного сюжета понятно, что это просто копия доктора Хауса, только доктор там милейший человек и он спортивный врач. Некоторые фразы про команду врачей и гениальные озарения просто умилили.


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 13:54  
Igemona я от одного их дебильного трейлера еще осенью плакал :-D Но на самом деле это грустно — то Побег, то вот теперь Тырса... наши уже в который раз расписываются не только в отсутствии мозгов, хороших режиссеров, но и творческой импотенции.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 15:35  
Paf да согласна. У создателей в сюжете такие честные глаза. Если не забуду посмотрю, что там в начале покажут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 15:38  
А я даже до этого посмотрел первую серию... Смешно было примерно так же, как и при просмотре одной серии русского Побега (учитывая, что в это время я смотрел зарубежный вариант).


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2011 г. 23:14  

цитата Paf

наши уже в который раз расписываются не только в отсутствии мозгов, хороших режиссеров, но и творческой импотенции.

Идти проторенной дорожкой просто легче. Причем сразу всем — продюсерам, режиссерам, сценаристам... Дело не в импотенции, а в желании быстро и легко заработать деньги. Вы разве только заметили, что мы давно тупо копируем американскую мечту?
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 01:55  
Terminator, честно говоря — мне плевать, просто "за державу обидно" (с), причем на всех фронтах.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 01:59  
Paf
Да у меня, в общем, та же фигня.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 17:25  
Товарищи, а вы не знаете, придет ли Оливия Уайлд вновь, в титрах же постоянно указывают. Без нее плохо.
Жду-не дождусь 16 января)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 17:28  

цитата Jackson911

придет ли Оливия Уайлд вновь
говорили да.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 19:51  

цитата ZiZu

говорили да.

Говорили,что она всего на несколько эпизодов ушла. Уж пол сезона прошло 8-)


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 20:00  

цитата Paf

Говорили,что она всего на несколько эпизодов ушла. Уж пол сезона прошло

Ну, Трон сняли, рекламный ролик с героями из сериала сделали, в прокат выпустили — пора уже, вроде...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 20:00  
Дык ей замену нашли, молодую вундеркидшу (ну мы то знаем, что она 13-ть и в подметки не годится ;-))
Надо будет обосновать её вывод из сериала, чтобы 13-ть смогла вернуться.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 20:16  
Я фанат сериала,доктор Хаус крутейший чел.Не постыжусь назвать одним из моих кумиров.Согласен со многими его жизненными принципами.
Мой знакомый говорит,что без наркоты,Хаус отстой.Это гониво.Меня очень добила серия про чувака распинающего себя на кресте,всем атеистам просмотр обязателен.
С вундеркиндшей приколы не слабые,но хочется,чтобы вернулась 13:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2011 г. 20:36  
А мне хочется, чтобы Кемерон вернулась... :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2011 г. 09:45  
Везде говорили что 13-ая на время ушла, чтобы снятся в "Троне" и каком-то треше "Ковбои против Пришельцев", а потом вернется.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2011 г. 18:50  
heleknar всю эту фигню летом снимали, как и сериал большей частью. Наверняка давно уже известно, в какой серии она вновь появится, просто интригу гады держат.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2011 г. 22:28  
Камерон не люблю,она еще сперму умершего мужа в морозилке держит.Вот кто то с майонезиком спутает:-0
Страницы: 123...2526272829...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх