Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:19  
цитировать   |    [  ] 
Хохол наши просто красавцы, кто бы спорил. Я бы лучшим игроком турнира все-таки назвал Кузнецова — чемпион, много забил, показал яркую игру, да еще и в финале три очка набрал. Кстати, единственный 92 года рождения.Только он будет в сборной на следующий год


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:21  
цитировать   |    [  ] 
pkkp по моему ктото один все слова кроме последнего забыл его просто сказал и герб потеребил))) Шведы порвали с запиской ))) Из наших повеселил, парень када гим пели маленький такой блондин беззубый ))) лицо у него такое позитивное не смотря на щербаотсть ))) Шикин молодец кстати искрине радовался.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:21  
цитировать   |    [  ] 
Произошедшее невероятно, но это правда. А кто знает, почему молодёжные чемпионаты проводятся всегда на американском континенте?


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:24  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz не всегда но их не берётся как я понял никто проводить, в 2012 будет вроде в Уфе как сказали коментаторы.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:26  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Шведская надпись просто супер!!! Это Голубев — у него одного такая явная щербатость.
sanchezzzz не только в Америке. Просто в других странах нет такого ажиотажа, поэтому ради народа проводят не в Европе. В 2012-2013 будет в Уфе.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 
pkkp на ватарку вместо СмороЦСКАй )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 
в Уфе? что-то значит я неправильно услышал. Мне показалось, сказали, что следующий в Канаде... Ну да ладно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:30  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz так следующий и будет в Канаде, а через год у нас


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 
ну ясно ))) путает это время на стыке годов ;-)


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz следущий в Канаде а потом в Уфе будет. Кстати часто переключал с первого на евроспорт2 так амереканец первые два периода был сдержано доволен а в 3 мне показалось слушком уж доволен ))) ему явно нравилось как раскатывают канадцев )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 
Хохол я может и ошибаюсь, но по-моему там британцы комментируют...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Ребята супер просто, эх жаль нигде не показывали у нас.
Россия чемпионннннн :cool!:
пошел голы искать
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо, что комментарии остаются. До третьего тайма всюду писали

цитата

Не вижу, пока, ни одного компонента, с помощью которого наши парни могли бы переломить ситуацию((((

думаю с канадцами,практически у них дома,на их маленьких коробках,да еще с арбитром америкосом шансы уплыли...(((да и по игре объективно канадцы сильней


Я после второго решил пойду спать, а то вставать рано, типо, 3-0 шансов никаких, но даже если наши отыграются — много не потеряю. Вырубил комп, пошел на кухне порядок навел, возвращаюсь смотрю уже 3-2. Думаю, надо это все таки досмотреть. Не прогадал :cool!:
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Schwarze_Sonne а вы честно признайтесь, верили в то что наши выкарабкаются? я честно отвечу что я не верил. И тем большие впечатления оставил 3 период.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Согласен с мнением некоторых журналистов — этот матч вышел поистине легендарным! Низкий поклон нашим парням — и не только за финал, но и за весь турнир в целом!
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Schwarze_Sonne а вы честно признайтесь, верили в то что наши выкарабкаются? я честно отвечу что я не верил. И тем большие впечатления оставил 3 период.


Так я ж записал. Надежда она, конечно, всегда есть, но после 2 периода она была настолько минимальной, что ее и не было. :-)
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2011 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
А мне жена сказала после второго — "Обязательно будем смотреть третий период. Они выиграют". Вот и посмотрели :-) Правда дочка недовольна, что мы её не разбудили ночью, как обещали :-)))
А вообще после второго периода мы вспоминали финал юниоров в Казани в 2008 году, когда нас 8:0 вздернули. И было видно, что в отличии от той игры, у ребят глаза горят, а руки не опускаются. А еще вспомнилось, что разминочную серию в Канаде сборная Брагина перед турниром выиграла, впервые в российской истории. Так что спать мы не пошли и естественно не пожалели :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
Евгений Кузнецов: мы самые сильные, мы самые лучшие. А вообще, мы просто русские

цитата

Вратарь молодёжной сборной России Игорь Бобков прокомментировал фантастическое выступление своей команды на чемпионате мира, которое венчала победа над Канадой со счётом 5:3.
"После второго периода мы решили, что пора задать жару. Все наши ребята отлично знали, что если нам нужно три шайбы, то мы можем их забросить. Просто нужно верить. А эту игру я буду помнить всю свою жизнь. Кто ещё кроме нас мог бы так сыграть последние три матч? Только русские, правильно?" — цитирует голкипера Yahoo.com.

Нападающие молодёжной сборной России Артемий Панарин и Максим Кицын рассказали, что главный тренер команды Валерий Брагин был так зол после первого периода финального матча чемпионата мира с Канадой, который завершился со счётом 2:0 в пользу хоккеистов "кленового листа", что сломал планшет в раздевалке.
"Я никогда не видел нашего тренера в такой ярости, как после первого периода, — рассказал официальному сайту Международной федерации хоккея Панарин. — Он очень жёстко с нами поговорил, и мы буквально вылетели из раздевалки на лёд. Мы одержали невероятную победу, да и весь турнир получился необыкновенным".

"Тренер говорил очень эмоционально, — вторит своему коллеге по амплуа Кицын. — Он был так взволнован, что даже сломал планшет, на котором чертили схемы".

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин рассказал, что верил в свою команду в финале с Канадой, так же как и на протяжении всего чемпионата мира.
"Мы хорошо подготовились к игре, у нас был определённый план на эту встречу, но в первом периоде претворить его в жизнь не удалось. Может быть, виной тому – несколько нервозная атмосфера. В связи с этим в перерыве я выступил с весьма эмоциональной речью и даже сломал некоторые предметы гарнитуры… Даже при счёте 0:3 я не нервничал и не переживал", — приводит слова тренера "Газета.ру".
"Выигрывают такие турниры и так отыгрывают столь сложные матчи только команды с характером. Ребята заслужили эту победу. За нас переживала вся Россия", — добавил он.


Защитник молодёжной сборной Канады Тайсон Бэрри после поражения от России в финале чемпионата мира очень ёмко охарактеризовал свои эмоции после матча:
"Никогда в жизни не чувствовал себя так паршиво", — приводит слова хоккеиста TSN.
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 
Наших хоккеистов не пустили в самолет, потому что они были слишком пьяны :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 
да

цитата

Молодёжная сборная России была снята с самолета

Молодёжная сборная России, выигравшая МЧМ, была снята с рейса авиакомпании Delta, отправляющегося из Баффало в Атланту, сообщает AP.

Представитель аэропорта Баффало Дуглас Хартмайер пояснил, что всех членов российской команды попросили покинуть салон самолёта из-за нарушений правил перелёта. Затем, по его словам, группа покинула терминал, но куда отправилась — неизвестно.
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml
Страницы: 123...3435363738...244245246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх