Лучший мультфильм 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший мультфильм 2010»

 

  Лучший мультфильм 2010

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 23:37  
Многое посмотрел из списка — дети ведь, куда уж тут денешься ))
Как приручить дракона!! !!!
Ну да, История игрушек хороша, и Собаки наши, и Принцесса с лягушкой тоже ничего, и Совы необычны, и со Шреком навсегда прощаемся и вообще.
Но как же хороши Драконы.. И озвучка с Боярским ну очень там.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 23:41  

цитата PetrOFF

Попробуйте "Идиотов и Ангелов". Он рисованный.

Хорошо :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 01:34  

цитата armitura

До 31 января.

так, есть время посмотреть хотя бы половину списка, а то пока только 1 мульт просмотрен
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 02:23  
Сегодня посмотрел последнего Шрека... Как же это ужасно и примитивно :-( А пока больше ничего не видел.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 04:05  

цитата fox_mulder

Питаю неприязнь к полностью компьютерным мультфильмам и стараюсь вообще их не смотреть, дабы не портить настроение.

У меня то же самое.

А из списка ничего не смотрел. 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 06:45  
Тож ничего не смотрел из списка. Я вообще как-то разлюбил мультики, особенно современные. Какие-то они стали ... не живые что ли?


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 08:03  
Скуби-Ду! Истории летнего лагеря


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 09:02  
Посмотрел на список и вдруг осознал, что меня окончательно задрали 3Д. То есть кукольные-то я с детства не любил, а их имитацию, пусть и с пластикой и с мутной каптурой — только терпел. Что-то в них и впрямь безжизненное.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 10:42  
Как приручить дракона / How to Train Your Dragon:cool!:^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 12:14  
"Белка и Стрелка" и, конечно, "Три богатыря". "Мельница" своими полнометражными картинами уже который год доказывает, что и один в поле воин.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 16:45  
Добавьте строку в глосовании — Ничего из вышеперечисленного.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 17:20  
Ничего не смотрел. "Иллюзиониста" на торрентах не найти. Если я не прав, прошу проинформировать.;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 21:41  
Мне интересно, чем руководствовались двое человек, проголосовавших за такой реальный "ужас" как "Носферату".


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 03:47  
Принцесса и лягушка — фильм был в номинации на Оскар в прошлом году. Но видимо в России он попал позже? Кто-нить видел его, как он? Впрочем, до таких щедевров как "Как приручить дракона" и "История игрушек 3" вряд ли дотянет.
fox_mulder , не понимаю вашу неприязнь к компьютерной графике. Идея в ИГ3 вовсе не детская. Хотя Оскар, думается, получит Дракон. Кстати, и Шрек 4 не так уж и плох. в любом случае, этот год был намного лучше предыдущего.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 09:06  

цитата stalkers

Кто-нить видел его, как он?
Я видел.
Попытка Диснея вернуться к корням — рисованый мультик с песнями и танцами, сказочка.
"Алладин" был лучше. И "Русалочка" тоже. В целом на 6-7 баллов где-то...


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 12:02  

цитата stalkers

Кстати, и Шрек 4 не так уж и плох.

Правда? Я вот его на днях посмотрел и он мне отбил напроч желание знакомиться с Историей игрушек 3, поэтому я скачал Ангелов и Идиотов и подожду еще Иллюзиониста. Остальное под большим-большим вопросом. Легенду ночных стражей быть может еще посмотрю, ибо она fox_mulderу понравилась :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 12:12  

цитата Paf

Правда? Я вот его на днях посмотрел и он мне отбил напроч желание знакомиться с Историей игрушек 3

А они к Шреку как относятся? Pixar — не родня нынешним Дримворксоидам.

цитата swgold

Что-то в них и впрямь безжизненное.

Что-что...:-))) Анимация движений в большинстве 3D "мультфильмов" вплоть до последней пятилетки была деревянненькой по большей части. Хуже только мерс-с-ская ротоскопия. При всей условности двухмерной мультипликации, в трёхмерку нужно вложить намного больше человекочасов, чтобы добиться такого же или большего уровня "беливабельности" сцены. А ещё огромный очевидный плюс 2D в том, что оно никогда не устаревает. В принципе. Хотя, стилизованное 3D держится намного дольше, нежели то, что под фотореализм косит.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 12:14  

цитата Icipher

А они к Шреку как относятся? Pixar — не родня нынешним Дримворксоидам.

Я по той аналогии, что это 3д и продолжение серии :-))) Хочешь сказать — ИИ3 стоит все же посмотреть? :-)


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 12:18  
Вполне себе. Хотя лучше сначала Как приручить дракона: Пособие для начинающих викингов. Чтобы удивиться тому, что нынешние Dreamworks не только бесконечную шрекоту могут клепать. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 12:26  

цитата stalkers

Кто-нить видел его, как он?

Откровенно так себе. Свежая "Рапунцель" много лучше, особенно в плане правдоподобного ощущения "возврата к корням". И плевать, что 3D.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший мультфильм 2010»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший мультфильм 2010»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх