Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2011 г. 15:13  
Сейчас слушаю Lake Of Tears — Moons And Mushrooms. Срипован во ФЛАК с моего собственного лицензионного диска. Как по мне — мастерская, филигранная работа. Это я так своё бесконечное зависание на Coldplay в настоящее время разбавляю.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2011 г. 22:16  
Знакомлюсь с Deftones — Adrenaline (1995), Aroun The Fur (1997)
–––
\o~o/


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 11:57  
Слушаю Мину

Видео её дуэта с Челентано 72-го года можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=HweU-Nc__HE


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 13:10  
Сижу, читаю, слушаю Pink Floyd PULSE и опять восхищаюсь... Ах, какая музыка!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:00  
D — Vampire Saga. Очень неоднозначные впечатления. Из приятного стоит отметить,как всегда, великолепный вокал и несколько, по настоящему, классных песен. Из минусов, некая однообразность. Да и концовку альбома, как мне кажется, ребята просто завалили. Выкинуть бы часть неудачных песен и получилось бы отлично. В общем неплохой альбом, хотя данная группа способна и на большее.
–––
Читаю:


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:13  

цитата LaCroix

В общем неплохой альбом
:beer: Проблема, мне кажется, в том, что наиболее сильные треки были раньше изданы синглами, а из нового материала почти ничего не выделяется, разве что "Der Konig der Dunkelheit" и интерлюдия в самом начале. (вокал просто превосходен:cool!:) Прослушав альбом первый раз, отписался в теме о новинках, что

цитата

Пожалуй, лучший их альбом, лучше даже незабвенного Tafel Anatomie
А сейчас не знаю — похоже, что новые шедевры уровня "Taiyo wo Okuru Hi" нас ещё ждут^_^
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:44  

цитата Elessar

Проблема, мне кажется, в том, что наиболее сильные треки были раньше изданы синглами

Да, видимо в этом все и дело. Песни с синглов оказались самыми мощными и затмили все остальное.

цитата Elessar

А сейчас не знаю — похоже, что новые шедевры уровня "Taiyo wo Okuru Hi" нас ещё ждут

Да будут шедевры, будут.;-) Это же D.
–––
Читаю:


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 10:29  
Что-то меня в последние дни буквально заклинило на песне Run группы Snow Patrol. Даже решила разучить ее на фортепиано, правда не оригинал, а обработку какой-то R&B певицы, там более доступно для чайников. В целом же творчество этой группы не слишком впечатлило, за исключением песни Set The Fire To The Third Bar. Хотя такая музыка хорошо идет под меланхоличное настроение.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 10:42  

цитата AHAHASKA

Aroun The Fur

Отличный альбом. Последний трек на альбоме исполнен с Максом Кавалерой — полный улёт! Если понравится, то их следующий альбом White Pony обязателен к прослушиванию.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 14:35  
HASH74, эти два послушала — здорово) Остальные тоже есть, так что слушать буду)
–––
\o~o/


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 14:40  
На работе врубила Sсorpions — Humanity, Hour 1.Хороший альбом, жаль продолжения нет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 17:16  
Неожиданно открыл для себя Сковородку, в смысле Skillet. Что могу сказать? Драйв есть, музыка оставляет приятное светлое послевкусие — группа определенно хороша. На контрасте с какими-нибудь суровыми блэкарями особенно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 00:01  
Слушаю саундтрек фильма "ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ"^_^.
Богатая палитра (как и список принявших участие в записи музыкантов). Загадочная и гипнотическая, странная, завораживающая. Удивлен — оказывается в песне Ghost of Love поет Дэвид Линч очень странным, далеким и каким-то замогильным голосом.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 00:39  
"Кино". Всё подряд.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 00:41  
Прямо сейчас идет The Distillers — "Open Sky".
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 22:16  
Добрался наконец до Marillion — Script For A Jester's Tear. Ещё до конца не достушал, но должен отметить — музыка уже с первого захода здорово доставляет:cool!: Вообще замечаю, что прог 80-х воспринимается мной как-то легче и приятнее, чем более ранние вещи (как пример — тем же "При Дворе Багрового Короля" King Crimson я пока до сих пор не проникся8:-0).


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 15:24  
Ю-Питер — Цветы и тернии



Старина Бутусыч порадовал, записав вполне достойный альбом.
Правда, основные жемчужины он припрятал во второй половине трек-листа (за исключением зажигательных "Скалолазов"), но где-то начиная с седьмой песни каждая следующая композиция круче предыдущей, а заканчивается все совершенно катарсической "Невесомостью".
Порадовал также и бонус — написанная, но так и не спетая Виктором Цоем песня "Дети минут", которая здесь есть аж в двух вариантах, акустике и электрике.
Впрочем, стоит отметить, что 80% достаточно высокого уровня альбома — это потрясающая игра, возможно, лучшего гитариста современного русского рока Каспарянца. Его гитара очень живая, когда надо, рассыпается мелким бисером септаккордов, когда надо, зажигая напалмом отборных риффов. Очень круто.
7,5/10

Ю-Питер — Дети минут


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 22:36  
Сейчас Luminate — Come Home — 2011 Вполне достойно. Есть ничем не примечательные песни, есть просто чудесные.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 23:00  
Знакомплюсь с Tool, пока слушаю Undertow.
–––
\o~o/


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 23:25  
AHAHASKA хороший выбор! Обязательно зацените их "Aenima"
Страницы: 123...197198199200201...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх