Какой самый провальный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»

 

  Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 10:48  
nimrodel06

цитата

а исправить нэ?

Это не ко мне. Хотя обновлять надо, согласен.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 11:26  
заметил,что девушки о некоторых здесь фильмах положительно отзываются:-):-) мне же не понравился ни один из них , еще я бы добавил сюда Книгу мастеров,хотя это конечно не фантастика)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 02:17  
Параграф 78 и Волкодав


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 15:26  
Уважаемый "открыватель темы" — вы можете спокойно вставить еще фильмы. Мы им с чувством и толком "наваляем" очков. Ну интересно же — "Обтекаемый остров" уже "хужее" "Волкодива" или еще нет?


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 16:12  
Тогда и фильм "Запрещенная реальность" стоит добавить.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 16:23  

цитата foxfer

Тогда и фильм "Запрещенная реальность" стоит добавить.

Когда в "Мире фантастики" напечатали фразу про этот фильм "Что это было?", мы долго смеялись. Потому что я ее произнес сразу после просмотра. И видимо не один я!:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 18:36  
Если сравнивать, то из перечисленных провальными я бы назвал "Волкодав" и "Азирис нуна". "Дозоры" мне, если честно, даже понравились -- не полностью, но что-то в них есть... "Меченосец" не смотрел, а "Параграф" -- ну... пусть живет. Натянутый, конечно, и полный штампов, но опять же, если сравнить по качеству с тем же "Волкодавом", то "Параграф" не тонет (но не потому что ПОЛНОЕ Г. :-))) марку штампов он держит -- не просто спер трюки и эффекты, а еще и качественно приспособил).

Про "Запрещенную реальность": действительно, ЧТО ЭТО БЫЛО? Хотя за ВВГ обидно, я его лично знаю и в глаза сказать такое про фильм по его книге не решился бы.8:-0
–––
Переводчик — он как бегущий по лезвию бритвы.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 18:40  
hellsing

цитата

"Что это было?"

А действительно, что это было?;-) По моему ничего. Для тех, кто читал книги, этот фильм ничего не показал.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 08:53  
А мне в "Параграфе" понравилась лысая Слава в душе.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 17:22  

цитата Мона Сэниа

А мне в "Параграфе" понравилась лысая Слава в душе.

может на вид она и ничего, но голос... кажется таким прокуренным.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 18:06  
Гм... Лысую Славу в душе (да и в ДУШЕ желается) заломили бы в пять секунд. Самая фальшивая личность в этом фильме. Про актерскую игру даже неудобно вспоминать. Правда, режиссеры, кажись, про Славу больше и не вспоминают?
А, нет, пара "гомиков"(а может они не планировались такими) тоже в тему. Как "рвотное" после похмелья. Ибо фальш игры изумительна! Аж восхищаешься — как врут ребята!


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 18:10  

цитата Мона Сэниа

в "Параграфе"


Спасибо что напомнили .. надо пересмотреть. Замечательный фильм :cool!:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2010 г. 19:47  

цитата Count_Zero

может на вид она и ничего, но голос... кажется таким прокуренным.

А мне нравится(голос).А еще мне нравится,как она ржет(смехом,этот гогот не назовешь),такая тетка отвязная.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 19:00  
Самый провальный это ''Волкодав'' . Но остальные не на много лучше . Не научились ещё делать фатнастические и фэнтези фильмы . Всё — имхо .
–––
Mazak8800


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 19:08  
Проголосовала за Волкодава просто потому что для меня это самый обидный провал. Очень люблю книгу, очень ждала фильма, а на выходе получили такое... :-(((


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 14:15  

цитата Мона Сэниа

А мне в "Параграфе" понравилась лысая Слава в душе.

А мне сам фильм понравился.
P.S. Да, я безмозглое быдло.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 14:27  
Ничего из этог в свет выпускать не стоило!
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 22:29  
"Азирис Нуна" не видел.
"Параграф 78" — ничего так фильм, под пиво на вечер пойдёт.
Всё остальное отметил.
Но, честно признаюсь, фильм "Меченосец" — это просто плевок с экрана в лицо зрителю. Это невыносимо. Это невозможно. За это надо тем самым мечом по одному месту.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 22:46  
"Запрещенная реальность"
Это вообще, фильм? Ерунда какая-то. На "Параграф 78" я вообще вроде не ругался. Так, средненьковато имхо. Как Pazoozoo отметил: "под пиво на вечер пойдёт". "Обитаемый остров" и Дозоры хотя бы видно, что фильмы, с сюжетом и кое-что даже запоминается оттуда. Но "Запрещенная реальность"... очень убого вышло, по моему мнению.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 19:08  
Из вышеперечисленного все достойно уйти в корзину. Самое провальное — Волкодав.
В О.о. не понравилась концовка (а-ля матрица) + детали (например, экранизация Голованов), а в целом — достойно. По сравнению с общим уровнем отечественного кино — и вообще замечательно))))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"
Страницы: 123...1112131415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх