Последний император Федор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Последний император - Федор Емельяненко»

 

  Последний император - Федор Емельяненко

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня Федор проиграл во второй раз. И вновь бразильцу. Но для меня он все равно лучший, великий спортсмен, скромность которого поражает.
Браво Федя!! Мы с тобой)):box:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
Голосовал за второй вариант. Хорошый борец, настоящий патриот, жаль что возможно завершит карьеру (как раз после свогего второго паражения упомянул о возможном завершении своей карьеры) в большом спорте.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Оч оч Жалко!!! Но Сильва реально ряха большая. Как уселся сверху :box:

Даже и не знаю, поддерживать ли его в его желании уйти. С одной стороны это может быть своевременное решение, надо уметь уйти в нужны момент. И не драться потом ради денег как Тайсон и другие. Хотя я убежден, что Федор ради денег биться и проигрывать не будет.

С другой стороны не плохо бы уйти победив кого нить на последок. Но победить необходимо будет топовых тяжей, а не какого-либо паренька для битья.

И для меня Федор Великий спортсмен, который скромный и думает, что говорит. его взгляд перед боем — это что то. Спокойный, невозмутимый.

Кстати, как вы думаете, имел ли Федор шанс вывезти бой в третьем раунде? Или по сути остановка боя ничего не решила?
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Сильва его задавил своими центнерами) Федор сам признался — что не смог перестроиться по ходу боя. Я думаю исход объективный. Но очень надеюсь увидеть еще пару боев. Давай Сильва приезжай к нам))


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Лучший вариант (на мой взгляд) — постараться победить и уже потом уйти.

Но лучше послушать тех, кто сам на ринге бывал.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Лучший вариант (на мой взгляд) — постараться победить и уже потом уйти.

однозначно так. но кого бить? надо бить достойного, а на него может (какое страшное слово по отношению к Федору) не хватит сил. Несколько вселяет оптимизм то, что коментаторы говорили (а там коментил какое то важно лицо из M1, который знает что говорит) что у тяжей возраст не сильно решает, там дело может решить 1 удар. Тем более по процент ударов попавших в цель у Федора было больше чем у Сильвы. Значит еще все необходимое для победы то на месте. Может все таки Федор соберется еще и уйдет красиво? Дай Бог, чтобы все было в лучшем виде.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

Герой, спортсмен и скромняга в одном флаконе. :cool!:Но, может быть, и правда уже по-тихоньку сдаёт позиции. Люди плакали, когда он на ринге (на восьмиугольнике) вчера давал интервью.

Уйдёт из спорта — его дело, здоровье и семья дороже. Правильно он сказал, что карьера его и так долгая и успешная, "может, господу так угодно".



философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Да, имхо, это явная победа молодости, а не техники. Начиная с поражения Благому Федя планомерно развивает свою ударную технику и просирает полимеры в борьбе. Может и неплохое решение для 20-летнего спортсмена, но в его возрасте стоило бы, по-моему, больше налегать на борьбу. Можно конечно возразить, что бой Федор проиграл в партере, но ведь началось все с того, как он пропустил несколько тяжелых ударов кулаками в стойке. Не было бы их — наверняка и на полу потом действовал бы эффективнее.

Уходить, на мой взгляд, не стоит, а стоит вернуться к "родному" стилю. Бокс — дело молодых, а вот самбо для возрастного спортсмена в самый раз.

Понравилась концовка: ^_^ :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, финальный болевой Фёдор не смог провести успешно, это был последний шанс. А Сильва этот — натуральный гориллоид — даже лицом на гориллу смахивает. Дело решил его вес в первую очередь, имхо Фёдору банально не хватало сил в партере уйти от этого многотонного чудовища, к тому же он реально не готов был к проходам в ноги. Такое ощущение, что он настраивался на бой в стойке, а Сильва с тренерами переиграли наших тактически — резкие (для такой массы резкие, конечно) два прохода в ноги, перевод в партер, где преимущество в весе и физической силе сказалось. Где-то не продумали подготовку, не предусмотрели эти ходы противника.
Ладно. Фёдор мой земляк, староосколец, дома его очень уважают и любят. Я всё же думаю, что рано на покой. С другой стороны, такие удары у тяжеловесов, что и о здоровье не надо забывать...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Фёдору банально не хватало сил в партере

Согласен. Но мне понравилось как он держался, когда Сильва уселся сверху на него. От стольких ударов он ушел, даже не видя правым глазом. До этого в трансляции показывали бои, так в одном возникла такая же ситуация, так там тот кто снизу был стооолько наполучал.

Но вот мы все про вес, да про вес. Вы думаете Сильва так станет чемпионом? Ведь там все остальные, вроде, по меньше него. Что уж прям, такой вес и рост не заломать чтоли?
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Силва навряд ли победит, не стоит забывать про Серегу Харитонова! Жмем кулаки за нашего парня.
А про действия Федора в партере, — он очень техничный боец, и его уклоны от стероидного Силвы лишнее тому подтверждение.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Федор великий спортсмен и человек.
Но года берут свое, пора завязывать.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Для меня Федор -герой!!! 27 побед подряд, да над такими монстрами — один только Мирко Крокоп чего стоит. Он был чемпионом мира 9 лет!!! Действительно он был императором.
И даже если он сейчас уйдет из спорта, менее великим он не станет. Тех, кто сомневается — посмотрите все его бои — это песня. ИМПЕРАТОР:box:
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Violento

Силва навряд ли победит, не стоит забывать про Серегу Харитонова! Жмем кулаки за нашего парня.

Алистар Оверим также хорош, тем более у него в активе есть победа над Сергеем..

Касательно сабжа, первый вариант конечно, если имелось в виду величайший боец — легенда уровня Кимуры и Хелио Грейси, если уйдет то обидно конечно, и первое и второе поражение все-таки причина в возрасте, а не в соперниках, раньше таких ошибок какие были с Сильвой и в первом и в начале второго раунада он себе не позволял, но быть абслолютным победителем на протяжении 10(+) лет нереально.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2011 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Violento

Силва навряд ли победит, не стоит забывать про Серегу Харитонова!

Вот еще даже на фоне него Федор намного выгодней смотрится. Федор не говорит "Мне плевать что говорят эксперты" (как сказал Харитов после победы над белорусом на ринге). Федор намного более тактичен и скромен, следит за словами. И в бою против белоруса смотрелосьЮ, конечно, прикольно, как наш пропускал столько ударов, со стороны казалось что он тупит или тормозит, а потом взял и убил противника. Но мне кажется он не настолько хорош как остальные его соперники по турниру. Ах да, больше всего меня порадовала фраза от Харитонова "Ну теперь то после боя мы подружимся" (про белоруса он говорил):-D

цитата Volot

Тех, кто сомневается — посмотрите все его бои — это песня

Имею, так сказать, всю подшивку боев Федора. Постоянно пересматриваю особо понравившиеся. Тем более, если утрировать, то все бои можно посмотреть за часа полтора (очень во многих Федор ломал сразу же).
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2011 г. 06:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата http://www.mixfight.ru

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко вернулся в Россию и заявил, что не намерен завершать карьеру и еще вернеться на ринг

- Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру. Мы еще поборемся,- рассказал Федор
- Очень хорошо, что у Феди сейчас боевое настроение, он готов всех сейчас порвать, — рассказал наставник бойца Владимир Воронов.


:box::beer:!!!! Блин, оч оч надеюсь, что он теперь получил очень мощный заряд спортивной злости! И действительно как покажет себя еще!

Новость!
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2011 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Вот это действительно классная новость!!:-) Эх трепещите людишки!!!!!:box:
Главное теперь грамотно подготовиться, а с настроем проблем не будет)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Надо было ему все-таки уйти и не возвращаться.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2011 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Надо было ему все-таки уйти и не возвращаться.

Что уж так пессимистично? Надо постараться закончить на мажорной ноте.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2011 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
Великий спортсмен , а вот промоутеры у него мягко говоря никакие , в погоне за баблом , чуть не погубили человека
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Последний император - Федор Емельяненко»

 
  Новое сообщение по теме «Последний император - Федор Емельяненко»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх