Истории из жизни


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

Истории из жизни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2007 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Чужик:
работаю диджеем на свадьбах. идёт поздравление молодых, гости собираются в холле, ведущий объявляет очередных поздравяющих — "одногруппники жениха"...
Смотрю — айтишники, вот прямо точно айтишники...
всякие сомнения развеялись когда два стола дружно начали считать под горько:
"2, 4, 8, 16, 32, 64, 128...."
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
1 У тебя какой принтер?
2 Телефонический
1 это как?
2 звониш сане и говориш распечатай листик...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию :)
Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
xxxx: из ленты новостей
xxxx: Сотрудники непальской авиакомпании принесли в жертву двух козлов прямо в аэропорту, надеясь таким образом решить технические проблемы самолета Boeing-757.
xxxx: а надо мной смеются когда я беру бубен, чтобы чинить сервак :(
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
(bikers-forum.ru)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Pascaller: Who is: Я бы советовал тебе не материться
Who is: Pascaller: Маме советы давать будешь.
Pascaller: Who is: Я бы посоветовал твоей маме предохраняться, но уже поздно
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.


жёстко он их:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2007 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
nik> Кстати, у тебя красивое имя. Я не подлизываюсь, просто вчера, когда написал "Кать, пока", подумал, что таки красивое
cat> спсиб. :)
nik> А ведь мог написать "пока, Кать".
....
cat> какой же ты сцуко >:o
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, ну стыдно же БашОрг перепечатывать... :-[
–––
[Not] as a friend


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2007 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Почему же? У меня интернет 4 года, а о существовании Башорга узнал 2 недели назад. Может, я не один такой. Кроме того, я ссылку на авторство даю, как правило, посмотрите предыдущие страницы.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
спёр на Ziza.ru:

В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами.
И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня и подваливают к той девчушке. Оценив, что двух "атакующих" на такой "объект" многовато, одна "ромала" отваливает, вторая же начинает процесс "охмурения"...
Цыганка (Ц) — Девушка, можно тебя спросить?
Девчушка (Д) — Отстань.
Ц: — Золотая моя, дай погадаю, всю правду скажу. Горе у тебя вижу.
Д: — Отстань, говорю....
И так минуты три-четыре. Вдруг девчушка, вглядываясь в толпу, светлеет лицом и поворачивается к надоевшей ей цыганке:
Д: — Слушай, хрустальная, хочешь я тебе погадаю?
Ц: — ???
Д: — Значит так. Болеть будешь. Плохо тебе будет. Видеть будешь плохо. Голова будет болеть. Ходить с трудом будешь. И все это тебе за обманы и подлость твою будет!
Ц: — Да что ты такое говоришь! Это у тебя горе!
Д: — Да, тут ты права. Есть у меня одно горе.
Ц: — (Обрадованно) Ну вот видишь!
И тут на авансцене появляется еще один персонаж. Немелкий такой молодой парень. Из той породы, от которых "в деревнях быки шарахаются". Мгновенно оценив ситуацию, он перекидывает даже на вид тяжеленную сумку из правой руки в левую, и с ходу въезжает кулаком цыганке в табло. "Ромала" отрывается от земли, и отправляется в непродолжительный полет и, задев по дороге двух мужичков с пивом, "приземляется" в кучу какого-то привокзального дерьма. И затихает там.
Пауза.
Девчушка поворачивается к парню и произносит:
- Ты до сих пор их так не любишь, ГОРЕ МОЕ?
Он (обнимая ее за хрупкие плечи ОДНОЙ рукой):
- Ага...


новичок

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Как раз в тему.


До 3 часов засиделся на БГ(кто знает,тот поймёт;) ).
Кое-как встаю утром, иду ставить кофе. Подлая кошка, которая меня терпеть не может, но как любое животное хочущее жрать, просыпается и начинает тереться у ног, при этом мешая идти и так сонному мне.
Я с просонья начинаю искать блин долбаную клетку в инвентаре, чтоб засуммонить ее обратно.
На холодильнике висит фирменный календарик "Росбанк". "мдаа, палюбому клетку в банке оставил...", -подумал я... Стоп! Все, доигрался, думаю, мне надо кофе и спрашиваю себя вслух: "Скажите, а у вас есть Маккона?",- открываю шкафчик на кухне, смотрю, стоит банка Макконы и продолжаю вслух: "Конечно-же у нас есть Моккона!". Открываю банку, а там падла то-ли мука, то-ли соль, и дальше: "Тоесть был Моккона, но к сожалению кончился...". Вздыхаю, беру банку нескафе, открываю, начинаю насыпать. Тут голос жены из спальни: "Ты с кем там разговариваешь?".
"Да я собственно, кошке кофе насыпаю, ой, тоесть корм, тоесть кофе!!"- смотрю, я кофе в кошкину миску ложечкой накладываю... Зашибись утро начинается, думаю...
Миска сырая, кофе прилип, кошка уже орет. Беру фэйри, мою миску, насыпаю корм, иду к холодильнику, достаю сыр, колбасу, делаю бутер, наливаю кофе....ё моё!!!, кофе холодный, чайник забыл включить. OMG... все, одеваюсь, собираюсь, опаздываю... Жена уже встала, мы попрощались до вечера, я уже почти вышел и тут она мне вопрос: "А что у нас Fairy в холодильнике делает???"
::)


новичок

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Еще жена рассказывала.
Играл я как-то в отпуске сутками напролет в Civilization 3. Ценители поймут.
Со слов жены: Вот, как-то после игры сплю, она меня за плечо трясет и говорит, мол не храпи пожалуйста. Тут я молниеносно сажусь на кровати, и хрясь кулаком по ночному столику со словами: "А я сказал строить города!" и дальше спать...
Мне смешно потом было, а она говорит перепугалась...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тёмный эфрит

"А я сказал строить города!"

:-))) :-))) :-D
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
Знакомая прислала. Прикрепляю файл:
Балет МИНКУСА "ДОН КИХОТ".
–––
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!!!


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapitan

Балет МИНКУСА "ДОН КИХОТ".


жесть:-). Но кажется нет окончания


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Kurok Да, точно, это я невнимательно.
Исправил.
–––
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня муж читает в Яндексе новости :"Загадочный метеоризм в Перу: у людей тошнота и паника, от запаха умирают животные".
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2007 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
У нас по радио в 6 утра прогноз погоды : Давление будет расти, солнечно, без осадков.
За окном ливень, которому позавидует Потоп.


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2007 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Давно дело было, но помню до сих пор. Смотрю по телевизору местную передачу музыкальных поздравлений (жили тогда в Тульской области), диктор с совершенно счастливой рожей выдает следующий перл: " А следующая песня позволит всем женщинам почувствовать себя ЛЕДЯМИ!":-))):-)))
Страницы: 123...3536373839...959697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх