Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl , в пятницу расскажу ))))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Решил дома ещё денёк посидеть. Как-то поплохело после вчерашнего стояния и нервотрёпки в больнице.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , с выздоровлением!
Календула , ну заинтриговали)) Ладно, подождем.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl спасибо :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата kim the alien

в нашей школе это вообще должность проклятая.

У нас так было с физиками ;-) Сначала вел директор (и неплохо). Потом его уволили после двух безобразных ЧП (банально сделали крайним), потом какой-то вечно полупьяный мужик, больше похожий на сантехника, который в основном, долбал задачами (ненавижу>:-|), потом еще две невнятные тетки. В итоге, когда к 8 классу устаканился один (и неплохой) преподаватель я уже решительно ничего не понимал в физике и больше нее ненавидел только геометрию (ее вела завуч, сильный, по слухам, математик, но очень слабый педагог — она была классическим холериком: давала материал с бешеной скоростью. Кто успевал за ходом ее мысли — тем везло. Если же ее начинали переспрашивать и повторить — она начинала банально орать. В итоге, памятуя пословицу "не буди лихо, пока оно тихо" ее никто не переспрашивал и многие, так же как и я, просто плюнули на этот предмет).
"Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость!":-)))(с) Чиж
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата kim the alien

в нашей школе это вообще должность проклятая.

У нас в лингвистическом колледже так было с учителями. Первый год проучила учительница — ушла в декрет, вторая учительница — декрет, третья — декрет... А потом я закончил :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
А мне в школе повезло с учителями математики, русского языка и литературы. Я и без этого обожал эти предметы, но наши словесник и математик так нас загружали, что учил я эти предметы буквально без продыху, до седьмого пота. Зато теперь очень им благодарен.
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
А со мной (правда не сегодня, а на днях) произошло приятное из разряда "не было счастья". Мама пожаловалась, что не может найти свой сотовый и не помнит, когда и где видела его в последний раз. Памятуя о том, что предыдущий телефон у нее сперли благодарные ученики (она преподает фортепиано в музшколе и вышла на пару минут из кабинета) я про себя решил, что произошел типичный случай "решвабринга", но на всякий случай предложил поискать его в квартире, может, за трон закатился?;-). Она у меня человек творческой профессии и, как следствие, несколько рассеяна. И вот тут случилось самое интересное — между боковой стенкой дивана и сиденьем обнаружились мои любимые часы, которые я считал безвозвратно потерянными в постновогоднем угаре. У них было слабоватое крепление часов к браслету и я считал, что бродя в состоянии похмелья средней тяжести по посленовогодним сугробам (снег в Краснодарском крае выпадает исключительно после НГ,:-) слякоть — обычная погода на это праздник:-(), я не заметил как они расстегнулись и ухнули в снег. Правда, в квартире искали и, что самое интересное, в этом диване искали тоже. Часы шли как всегда секунда в секунду. :cool!:Самое приятное в этой истории, что на следующий день нашелся и телефон — мама сунула его (памятуя о ворах:-D) в самый дальний ящик стола на работе и благополучно забыла о нем. Если бы в результате я познакомился бы с замечательно красивой, умной и доброй девушкой и помог какому-нибудь ребенку найти настоящих родителей получилась бы замечательная голливудская рождественская история:-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

А потом я закончил

А после этого учительницы перестали в декреты пачками уходить, проказник Вы этакий?:-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

А после этого учительницы перестали в декреты пачками уходить, проказник Вы этакий?

:-))) Ну, просто я не знаю, уходили ли они потом или нет :-))) Я тут не при чем, чес слово!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

мне в школе повезло с учителями математики,

Пока наша учительница не ушла на пенсию и не пришла эта холеричка — у меня ни одной тройки по математике не было. Это было классе в 6-7-ом. Можно сказать, что программу не потянул, но уж больно точно совпала смена учителя с началом ненависти к математике.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico, а у меня тройки по математике были. По геометрии, например... За то, что теорему доказал только одним способом. Была еще такая формулировочка — "За некрасивое решение". В-общем, есть о чем вспомнить...
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
LoveLife да но самое интересное произошло сегодня: в марту нам вернут того изначальног А.В.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Ну мороз конечно у нас совсем распоясался! А менеджера так и не нашел!:-( как то тяжеловато без оного... Без обеда пришлось работать! Народ расслабился совсем... кризис... кризис.... а как работу предлагаешь так сразу куча проблем и причин! Паразиты блин:-[


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Я чуть не сломала комп. Не работала клавиатура и немного покопалась. Итог: чуть не прибила комп... О Боже! Никогда не забуду этот день...
–––
По моим губам точно плачет степлер.
(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Инициативная группа товарищей на работе подготовили офигительное поздравление нашим мужчинам
И сегодня мы это поздравление лицезрели, а потом вкусно ели:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
А у нас из мужчин один штук остался, остальные два отпуск догуливают. Зато огреб подарков по полной:-)))
А еще, наверное, приближающаяся весна и уходящее полнолуние действуют. Просто наплыв неадекватных читателей, телефоны разрываются, а звонки — один забористей другого. Последнее, с чем мне пришлось иметь дело — пожилая дочь престарелой матери позвонила и начала кричать, что ее мама, прикованная к постели, упала с дивана, что она звонила спасателям, они не приехали, поэтому мы должны обязательно приехать. На мой вопрос: неужели мы должны приехать поднимать ее маму, она ответила: нет, приезжайте, сфотографируйте ее, ведь спасатели не приехали. С трудом укладывается в голове, что ее мама лежит на полу, а она звонит в газету и просит приехать сфотографировать ее, что ей не оказали помощь.
В довершение всего интернет мне не подключили и даже заявку не нашли, несмотря на заключенный еще в пятницу договор. Никому нельзя верить, чесслово. И вместо того, чтобы извиниться, когда я звоню и прошу объяснить, в чем дело, меня начинают посылать по разным телефонам, где каждый раз отвечают: не мой участок, чего вы от меня хотите. Думаю: расторгнуть договор и искать другого провайдера или таки попробовать выяснить в четверг?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2011 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что называется: отворяй воротА! Следующая мамаша созрела. Еще двое козлов в 20-градусный мороз. Принимал роды. В сарае -15, там не бросишь: мокрые, пар отних валит, первая мамаша орет, зовет своих, что уже на печке греются, а новым надо молозива хлебнуть, а сиську они не хватают, надо сдоить и прикормить из соски, сиськи и руки в кровище — липнут, молоко в баклажку звенит, супруга тряпкой козлов сушит, в корзинку складает... Овцы с ягнятами с интересом и сочувствием за всем этим процессом наблюдают.
И на подходе еще две мамаши:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2011 г. 04:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

ее мама, прикованная к постели, упала с дивана, что она звонила спасателям, они не приехали, поэтому мы должны обязательно приехать.
Логика у людей... Я вообще не уверена, что такие ситуации по ведомству спасателей. Неужели нельзя было элементарно позвать на помощь кого-то из соседей?


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2011 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вааще, хроники пикирующего бомбардировщика, в полпятого вылез на мороз, а в сарае еще двое мокрых. Еще полчаса и померзли бы. Так, что семеро козлят в дому есть, тока волка не нать:-)))

Mierin Кчетвергу может и образуется, попробуйте выяснить. Полнолуние уже минует:beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин
Страницы: 123...292293294295296...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх