Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

И я не понял, что там с концовками, у меня почти как по книге получилось, только Артем жив остался, а какая другая?

Так он и по книге вроде жив остался.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А другая что он не стал взрывать черных и все. Ну, и конечно другой монолог :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Так он и по книге вроде жив остался.

Если мне память не изменяет, он осознав свою вину за гибель новой расы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

снимает противогаз и отправляется на символическую прогулку

Хм а как другой концовки добится? патроны я брать не стал за мальчика, в туннелях наркоманских в конце глупо получилось: пытался пойти на контакт с черным, а игра за это убивала.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Хм а как другой концовки добится?

Ой, много чего нужно делать.
Можно вот тут прочесть... хотя мне проще было посмотреть видео с хорошей концовкой, чем еще раз игру перепроходить.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Хм а как другой концовки добится?

А у вас в конце остались патроны в пистолете, когда идет обратный отсчет? Если да, то стреляйте в триножник, если нет идите смотреть на нее на ютуб. А игра та еще глупость.
Кстати, снятие противогаза не гарантирует прям мгновенную смерть, а вот рак легких в будущем вполне возможно, но когда это еще будет.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

А игра та еще глупость.

Дак по книге, тут сам источник несуразный, но надо признать что игре на глупости автора меньше внимание обращаешь, так как большую часть геймплея тебя грызут и рвут.


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Играю в первый Fallout. В нашей лохализации от 1С :-)))
У специалистов хочу спросить — может лучше в пиратку? А то особым знанием английского не отличаюсь и потому не могу оценить хороша наша локализация или... Не очень.


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Blind Guardian перевод добротный, глобальный. Можешь попробовать ещё Фаргус, у них не вся озвучка выполнена, но в целом молодцы. Претензии к 1C разве что в некоторых терминах, в мелочах. Наркотик Джет вдруг стал Винтом, что как-то не очень...
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Дубляж зло
Фаргус, конечно
–––
Hmm, so heresy


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
На днях попробовал поиграть в "Beyond Good and Evil". К сожалению оказалось что мой комп ее не воспринимает — постоянно какие-то лаги с текстурами, и в добавок оказалось что Бука при локализации игры не ограничилась сабами, а постаралась испортить все впечатление богомерзкой озвучкой. Обидно в общем.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

На днях попробовал поиграть в "Beyond Good and Evil". К сожалению оказалось что мой комп ее не воспринимает — постоянно какие-то лаги с текстурами, и в добавок оказалось что Бука при локализации игры не ограничилась сабами, а постаралась испортить все впечатление богомерзкой озвучкой. Обидно в общем.

Сейчас правда не знаю, как она на современных машинах работает, но думаю, можно найти патчи приучающие ее к современным осям. Что же касается перевода, то он выполнен ТОГДА, и выполнен вполне на уровне. В свое время прошел игры полностью и получил огромное удовольствие, которое не испортили даже не котроый консольные заморочки.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Сейчас правда не знаю, как она на современных машинах работает, но думаю, можно найти патчи приучающие ее к современным осям. Что же касается перевода, то он выполнен ТОГДА, и выполнен вполне на уровне. В свое время прошел игры полностью и получил огромное удовольствие, которое не испортили даже не котроый консольные заморочки.

Методом священного тыка в расширенных настройках мне таки удалось запустить игру без всяких мерзостей, кроме русской озвучки. Она возможно выполнена и на уровне, но если только на нашем местном, до оригинала не дотягивает. Ощущение словно работали какие-то любители. Кстати, спасибо, я уже собирался капитулировать и удалить все на тот свет.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
S. T. A. L. K. E. R. Зов Припяти


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Она возможно выполнена и на уровне, но если только на нашем местном, до оригинала не дотягивает. Ощущение словно работали какие-то любители. Кстати, спасибо, я уже собирался капитулировать и удалить все на тот свет.

Оригинальная озвучка в 95% лучше, но эта я еще раз повторяю сделана тогда, когда это еще делалось на совесть. Она не лучше оригинала, но хорошая.
Жаль только, что вторую часть выпустят только на консоли :-(
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2011 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Играю только в TES и Ведьмака.
Ведьмак — потрясная игра. Отличная графика, хорошее исполнение авторского сюжета. Правда на моем компе почему-то видеокарта с ним не особо ладит. В итоге персонажи в иголках как ежи))) Из минусов можно отметить ограниченность передвижений в пределах одной главы, но во второй части вроде бы должны исправить это. Очень жду выхода "Witcher 2"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
А еще, когда-то в далеком детстве играла в "Овцы". Очень забавная аркада. Там надо было в роли пастуха перегнать овец из пункта А в пункт В, не дав им убиться всевозможными способами. Я бы и сейчас в нее порубилась, но почему-то нигде не могу ее найти(((


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
играю в квест A New Beginning, отличный квест, прямо книгу читаешь, а тема просто завараживает, команда людей из 2500 года перемещается во время в 2050 год чтобы спасти мир (в 2500 году земля почти уничтожена), но в 2050 уже одни руины, квест на фоне постапокалиптики восхитителен! подача роликов в виде комиксов тоже очень нравится, вобщем всем поклонникам квестов, хороших фантастических романов с темой путешествия во времени и антуража постапокалпитики — советую!
–––
Вы познаете истину, и истина отнимает у вас разум. (Олдос Хаксли)


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата KruaSun

A New Beginning

заинтересовало, люблю квесты/адвентуры. Вот доиграю Broken Sword и буду качать.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
На днях доиграл в Jade Empire: Special Edition (как я понял последние два слова означают, что это всего-лишь порт на ПК не претерпевший изменений по сравнению с версией для шайтан-ящика).
Впечатлила. Древний Китай со всей своей мифологией, культурой, социальным устройством, человеческим бытом, школами боевых искусств. Сюжет хоть и банален — спасение мира — но, благодаря неожиданным поворотам, способу подачи и намеку на нелинейность концовки, вполне увлекателен. Механика игры, что слегка удручает, стандартна для игр от BioWare: никакой возможности исследования окружающего мира. Персонажи постоянно упираются в стены. Локации малы, хотя и детализировано прорисованы (для довольно старой, стоит отметить, игрушки). Опять же (это уже в плюсы стандартности игр компании) после первого прохождения открываются новые возможности при последующем прохождении.
Вобщем на твердые восемь баллов.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Resident Evil-5. Конечно это уже не прежний резидент, но игра понравилась.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал поиграть второй шифт. Понравилось. Графика хороша, детализация машин и трасс на очень высоком уровне. Симуляция по первым впечатлениям лучше последней гранд туризмо. Во время езды реально чувствуется характер машины (особенно у Порше:-)))) Минусы игры это слабый тюнинг экстерьера, то бишь корпуса, нету такого раздолья как в 2 андерграунде. Сделать полностью оригинальную сутенер машины с адской расцветкой и подсветкой не получится:-))) Но зато чисто технический тюнинг на высоком уровне.
Страницы: 123...111112113114115...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх