Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Да, в Томске примерзская погода.%-\


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
kraamis Как я вас понимаю. Сегодня первый теплый день за всю весну выдался, а до этого всю неделю снег с дождем радовали попеременно.
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Очередное веселое начало дня...забыла документы по работе, еду в электричке, смотрю чего-то не хватает. Пришлось выходить на конечной, ехать обратно домой — мама на станции передала документы, еле успела на обратную электричку.
То ли еще будет...%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то ем пирожные и шоколадки. А то весь день без сладного — у меня уже ломка началась:-D


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Видела типа немецкие трамваи на наших улицах.Ну те, которые напольные.Зрелище удручающее, вот не знаю почему.За границей они круче смотрятся.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Наконец-то ем пирожные и шоколадки. А то весь день без сладного — у меня уже ломка началась

Как я тебя понимаю :beer:
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Наконец-то ем пирожные и шоколадки. А то весь день без сладного — у меня уже ломка началась

такая же история=)))
Не могу без сладкого..


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Kebab, Лесся, :beer:
Значит, нас таких много:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Как же я не люблю 9 мая. Опять гоняют тучи. Днем солнце, вечером тяжелые свинцовые тучи. Голова медленно офигивает от этого уже второй день %-\
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Приготовлял сдобные булки с корицей. Опять что-то намудрил с рецептом и муку пришлось дважды добавлять. Получилось, тем не менее, съедобно. Это был опыт по приготовлению этих булок № 2...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
День был очень хмурым и неприветливым с утра. Опять небо затянула пыльная паутина туч, а горизонт замазали грязной краской. Воздух тяжелый и влажный, так что тяжело дышать. Грязь под ногами, грязь перед глазами, грязь повсюду. Мир как под водой. Люди с серыми лицами словно рыбы в мутном пруду, которым некуда плыть и никуда не выбится, как бы не старались.
И только свежая буйная зелень выбивается из грязной земли, ярким пятном оттеняя серую реальность.
А потом был вечер. Когда выходишь на улицу, смотришь вперед — и видишь вновь только седую муть облаков. А потом вдруг поднимаешь голову — и замираешь: так бесконечно сине небо, проглянувшее сквозь серую вату. И я видела радугу — все семь цветов. Без дождя, без грозы, просто — радугу. И стрижа высоко-высоко в небе. Я знаю, что одна ласточка весны не делает, но толпа стрижей делает лето. Неужели скоро?
И пусть сейчас снова идет дождь, я знаю, что солнце все равно будет светить, что бы ни случилось.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 03:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Дело практики У меня и зимние сапоги на высоком каблуке
Наверное, не только практики. Я было в студенческие годы начала носить каблуки (с моими-то полутора метрами это важно!) — и всё было прекрасно, а года через 4 начали болеть ноги так, что пришлось от них отказаться ((( Раньше еще носила туфли на каблуках по праздникам, а теперь... разве что по очень уж торжественным случаям(((

А я сегодня малярствую с утра до ночи. Квартиру надо было красить, но, как назло, относительно прохладный апрель, а я сквозняков боюсь, всё откладывала. А тут гости приезжают через неделю! Значит, надо срочно побелку, покраску, генеральную уборку и т.д. и. т.п.... да еще и стиралка забарахлила (( Гости — это, конечно, двигатель прогресса — но и мини-катастрофа.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Прямо перед окном на уровне четвертого этажа на дереве сидит кот: устроился на тонкой развилке, тяжело дышит, наверное, боится спуститься. Второй кот, загнавший несчастного на дерево, быстро спрыгнул, успев добраться где-то этажа до второго. Жутко переживаю за беднягу! :-( Забрался минут пять назад, а вот сможет ли сам слезть?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Забрался минут пять назад, а вот сможет ли сам слезть?

Успокоится — начнет слезать. Если поймет, что не может, будет звать на помощь. Тогда придется вызывать спасателей.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Успокоится — начнет слезать. Если поймет, что не может, будет звать на помощь

Он сейчас делает это одновременно. Орет, но лезет вниз. Не как грациозное животное, а как мешок с чем-то менее грациозным. Спустился где-то на метр: сначала головой вниз до ближайшей развилки, потом кувыркается через ствол попой. Все нервы уже измотал.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Спустился!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Получил сегодня ТО "бесплатно".. это какой-то безумный цирк с конями. С каждым днем мне все труднее отличать реальность от бреда.
–––
in vino veritas


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Сдала все долги по информатике, за что, наконец-то, получила пятерку и была отпущена с чистой совестью.
Получила двойку по литературе:-))) Первая двойка за месяцев шесть. Но на этот раз не в журнал.

Еще — главный предок испек сегодня пирожки. День уже удался:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю "Пусть говорят" и я в шоке! Что творится в России? Просто нет слов!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лисс

Смотрю "Пусть говорят" и я в шоке!

Не смотрите эту гадость — шок будет меньше. В России творится всякое, но трепать языком вместо того, чтобы что-то делать — не выход.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...350351352353354...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх