Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 11:30  

цитата космея

книги не будет вовсе, очень обидно

Этого, имхо, тоже не означает, всё же мы про АСТ говорим — рано или поздно, так или иначе там всё выходит (если это не Стивенсон).


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 04:07  
Подскажите пожалуйста, где можно проследить за планами выходов книг издательства "Эксмо" в серии "Книга-загадка, книга-мистика"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 04:57  
urpok -- на сайте изд-ва, в их ежемесячном дайджесте; здесь, если постоянно отслеживать тему.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 10:09  
Что-нибудь слышно про "Шедевры фантастики"?8-)
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 11:52  
Никто не знает, собираются ли переиздавать "Сарантийскую мозаику" Кея?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 11:59  
Барг Вообще с переизданиями Кея ничего не ясно. Скорее нет, чем да. В лучшем случае, доп.тираж "Мозаики" в ШФ, но это только гипотетически.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 12:02  
cat_ruadh, Ясно... что ничего не ясно. :-) Буду надеется на доп тираж, а то нигде не найти.
Спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 16:28  
Гриф Рифт, спасибо! Просто у Эксмо очень весьма неудобный сайт. Но теперь буду знать где смотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 18:05  
urpok в мае в серии планируется "Sacrament" Клайва Баркера.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 18:28  

цитата urpok

Гриф Рифт, спасибо! Просто у Эксмо очень весьма неудобный сайт. Но теперь буду знать где смотреть.

Мне то за что?! Вот только как видно, судя по молчанию, серия заглохла...:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 18:40  

цитата cat_ruadh

В лучшем случае, доп.тираж "Мозаики" в ШФ, но это только гипотетически.


Допов по Кею в "ШФ", кажется, не было, -- поэтому очень вряд ли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 18:46  
Гриф Рифт -- вообще-то недавно был "кирпич" Матесона.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 18:54  

цитата Vladimir Puziy

Гриф Рифт -- вообще-то недавно был "кирпич" Матесона.
Кирпич то в марте был, хотя я забыл тенденцию серии- "1 том раз в полгода". Хотелось бы узнать что дальше планируется в серии, и когда ждать следующий том, хотя судя по тенденции не раньше сентября?!:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 19:11  

цитата Гриф Рифт

хотя я забыл тенденцию серии- "1 том раз в полгода

Да, вроде, почаще. Мне кажется два тома Дика, два тома Коула-Банча, два тома Брукса, Льюис были один за другим... А вот с дальнейшими планами — да, тишина...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 19:19  

цитата Croaker

так или иначе там всё выходит (если это не Стивенсон).


дык все, Стивенсона уже не ждать???8-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 19:30  

цитата Андрэ

Да, вроде, почаще. Мне кажется два тома Дика, два тома Коула-Банча, два тома Брукса, Льюис были один за другим...

Признаю что томов за год выпускают порядком, вот только ни планов, нечего... а потом как снег на голову пять томов сразу, попробуй купи их)), а хочется! Честно серия мне нравиться, и это единственное что я буду иногда покупать, не смотря на PB. только хотелось бы чтобы развивалась она равномерно, а не скачками. Да, и очень хотелось бы чтобы насчёт планов узнали и осветили, пожалуйста.???
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 14:14  
Dark Andrew Скажите, а собираются ли издавать повести и рассказы примыкающие к "Вселенной Виктории "Хонор" Харрингтон.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 20:57  
Dark Andrew А вот насущный вопрос: Акселерандо был перенесен на май, и мне кровь-из-носу надо его заполучить до 10 июня (до моего отъезда на Еврокон), поскольку Чарли Стросс там будет. Слышно ли что-то о выходе этой долгожданной книги? Думаю, что судьба её интересует не только тех, кто едет на Еврокон.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:43  
Что-то Эксмо в Апокалиптике странно как-то книги издает: уже 4 ПЕРВЫХ тома разных авторов...

Олег Шовкуненко «Оружейник. Книга 1. Тест на выживание»
Александр Ян. Мир полуночи. Книга 1. Партизаны Луны
Руслан Мельников «Бронепоезд. Книга 1. Огненный рейд»
и в планах
Игорь Михалков Нибиру. Книга 1. Пробуждение

Вторые-то когда ждать? Так и покупать расхочется...
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:56  
Alin
А это нормальная стратегия у Эксмо. Вторые можно не ждать скоро. Они сначала первые еще несколько раз переиздадут в разных сериях, а потом может снизойдут до того, чтобы некоторые продолжения издать. При этом пропиарять это как великую милость.
Страницы: 123...106107108109110...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх