Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
В Лабиринте в честь 1-го апреля дополнительная скидка 15 %, которая суммируется с накопительной.
http://www.labirint.ru/actions/293/


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
И это — не шутка!!! Сегодня в ЛАБИРИНТЕ действительно дополнительная 15% скидка на ВСЕ. Вместе с накопительной — максимум 30 %. Я разорён :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата olya_p

В Лабиринте в честь 1-го апреля дополнительная скидка 15 %, которая суммируется с накопительной.
http://www.labirint.ru/actions/293/

Кстати, там же на книги издательства "Клуб семейного досуга" скидка 10%.


новичок

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evg777

Вместе с накопительной — максимум 30 %. Я разорён

Я на пару с девушкой заказали со скидкой на 1800 рублей :-))) Сумасшествие какое-то... А ведь у меня еще книг 30 не прочитано:-)))
–––
In the grim darkness of the far future there is only WAR (с) Warhammer 40000


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на "тракторном", в Липецке, (маг. "36.6") были замечены в разделе уценёнки два экз. антологии "Нов. космич. опера" (просят 100 рэ — совести нет у людей), и в связи с покоцанностью корешка (вверху надорвался, аккуратно заклеен, "травма" малозаметна) уценён томик «Дурни вавилонские» подписантки Трускиновской — цена 30 рэ.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Распродажа в "Буква" 50% Флагман 2 эт. г.Ставрополь


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Интернет-магазин "Болеро" со слов работника пункта выдачи — банкрот. У них началась неплохая распродажа со скидками до 40%. Не уверен, что много с 40%, но кое-что я ПОЗАВЧЕРА на распродаже купил по ценам в 2 раза ниже, чем цена в соседнем доме у кн. магазина "Медведково"
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Хм, кстати, у них на сайте написано про то, что склад переезжает. Может быть распродажи связанны именно с этим, а не с банкротством и человек просто перепутал?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

а не с банкротством и человек просто перепутал?

Может и...,но сказал, что их точка в Медведково работает последние два дня и его увольняют. Может и по злобе ляпнул.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Может и...,но сказал, что их точка в Медведково работает последние два дня и его увольняют. Может и по злобе ляпнул.

Я заметил, что заказов не густо там было. Ладно, поглядим, что будет.
P.S. Медведковская точка пропала из списка самовывоза.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
borch спасибо. Заказал пару книг по очень привлекательным ценам
–––
весна, время школьников и других людей


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Топ-Книга сушит вёсла.
Сегодня в Новосибирской топке, которая на Калинина, все книги за 50%. И прикреплен лист "до закрытия магазина 15 дней". Про интернет-магазин не узнавал, как и то, есть ли такая скидка на уже уцененные позиции. Но тем не менее неплохо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
В Воронеже магазин "Библиосфера" у Дома офицеров уже которую неделю проводит акцию: 30 процентов скидка на всю продукцию. Жаль только, что перед началом этой акции цены подняли процентов на 15-20.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dr. Max

Сегодня в Новосибирской топке, которая на Калинина, все книги за 50%. И прикреплен лист "до закрытия магазина 15 дней".
Значит, Топ-книга не только в Украине накрылась. Почему-то новость не стала неожиданностью.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
В Ярославле Книгомир на Республиканской сливается за 50%.....ВСЕ....Надо бежать.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ClopClop

ВСЕ....Надо бежать.
Не факт, к сожалению. У нас в Самаре когда сливался, минус 50% к их цене всё равно было зачастую дороже Чаконы или Лабиринта с Ридом. Вот минус 70% — брать можно, но с такими скидками у них было далеко не всё:-(((
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
В АСТшных "Буквах" сериии ЗФМК (и классика, и фантастика) стали по 499р.
То есть скидка в среднем 50-20%


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Вниманию одесситов
В "Ривьере" армадовские книги по 9,99 гривен (40 рэ)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

В "Ривьере" армадовские книги по 9,99 гривен
Если МФ или ФБ — то это дороговато будет:-D.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2011 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Банкротство "Топки" добралось и до нас и теперь в сетевом "Книгомире" ликвидация с 50% скидкой на всё на протяжении оставшихся 11 дней. Такого наплыва покупателей здесь не было никогда. :-))) Люди закупаются стопками, прося отложить что-то и на потом.
Но и мне тоже повезло — заходил выкупить книгу из "Букеана", так и её мне продали в половину цены, а непредвиденной сдачи как раз хватило на желаемую колбасу (от которой за десять минут до этого вынужден был отказаться)!:-D
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто
Страницы: 123...1920212223...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх