Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 07:00  
Закройте, пожалуйста, заявку №144686. Уже третий месяц пошёл. Нужно объединить несколько романов в один межавторский цикл. ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 10:06  
2_All Рыжий_кот не хочу розочаровывать, но у меня некоторые заявки больше года висели, пока их не обработали


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 12:09  
Бывает, что и больше трёх лет висит. Не надо быть таким нетерпеливым, главное — сам процесс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2019 г. 12:45  
Прошу назначить заявки
146248
146182 (можно и исполнить сразу, она простая)

цитата JL

Бывает, что и больше трёх лет висит. Не надо быть таким нетерпеливым, главное — сам процесс)

Поддержу:-)
–––
Жена простит, любовница отомстит


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 12:55  
Добрый день!
Попрошу модераторов с Украины забрать в обработку заявки на украиноязычные профильные издания:
№146784
№146786
№146791
№146792
№146794
№146795


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2019 г. 17:01  
Когда же появятся кураторы у таких профильных открытых авторов как Павел Амнуэль и Елена Грушко (Арсеньева)? Некоторым заявкам по ним скоро полгода уж будет. Я понимаю, что авторы непростые, с большим количеством произведений, причем не все внесены в базу ФЛ. Просто интересуюсь, есть ли какие-то перспективы в ближайшем будущем?


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 07:30  
Прошу забрать или хотя бы просто закрыть заявки, висят почти год уже.
№144407
№138393
№138392
№138391
№134670
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2020 г. 09:57  
Заявка № 144793: назначена администратору zarya, висит с начала октября со статусом "обрабатывается".
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2020 г. 15:07  

цитата Luсifer

Прошу забрать или хотя бы просто закрыть заявки, висят почти год уже.

Все еще актуально. Модераторы, вы где? :-(
–––
ищу вопросы на свои ответы


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2020 г. 15:19  
Luсifer модераторы не имеют отношения к распределению заявок.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2020 г. 15:56  
Luсifer
Все ваши заявки "на руках".
–––
https://vk.com/fr0mthedark


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2020 г. 12:24  
Basstardo скоро год будет, как они на руках. Вот только владельцам рук, видимо, лень рассмотрением заявок заниматься. Потому прошу модераторов хотя бы просто удалить мои заявки в никуда, чтобы они у меня сбоку не висели и глаза не мозолили. Пожалуйста.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2020 г. 13:05  

цитата Luсifer

Потому прошу модераторов хотя бы просто удалить мои заявки в никуда

У меня аналогичная просьба по заявке №144686. Была бы у меня техническая возможность, то я бы сам давно бы уже всё сделал. Заодно и другим бы помог.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2020 г. 15:42  
Жизнь — это боль.
Надо , чтобы при отправке заявок всплывало окно , где пользователь, наживая кнопку отправить соглашается с возможным годичными ожиданиями)
Захотели помочь — терпите)


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2020 г. 10:59  

цитата sham

Надо , чтобы при отправке заявок всплывало окно , где пользователь, наживая кнопку отправить соглашается с возможным годичными ожиданиями)
— я просто перестал вносить новые издания в базу и переехал на Goodreads. Там модерация изданий намного оперативнее. Подозреваю, что много кто так тоже сделал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2020 г. 11:03  

цитата InterNet

вносить новые издания в базу и переехал на Goodreads.

А я так не сделал, о чём не жалею, теперь сам вношу то, что мне интересно,
слиться проще, чем что-то делать.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2020 г. 11:07  
InterNet и это правильно


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2020 г. 11:23  

цитата punker

теперь сам вношу то, что мне интересно,

Не у всех такая возможность есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2020 г. 12:42  
Рыжий_кот Почему, изъявите желание быть админом, и может быть с вами случится такое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2020 г. 12:45  

цитата Рыжий_кот

Не у всех такая возможность есть

О чем и речь, главное желание, а слиться проще.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...2728293031...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх