Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2020 г. 21:42  
Посмотрите, пожалуйста, заявки №145529, №145331.
А эту отменить №145329.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 01:54  
В заявках, название произведения (книги), вписываем в основных данных с суперобложки или уже с самой книги ??? Что имеет приоритет ???


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 12:49  

цитата Radiate 13

В заявках, название произведения (книги), вписываем в основных данных с суперобложки или уже с самой книги ??? Что имеет приоритет ???
Указывайте оба названия (с разъяснением) и админ разберётся.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 14:52  
Попрошу кого-нибудь из украинских модераторов забрать заявки №151632, №151903.
Уже несколько дней не расспределены.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 15:21  
Подал несколько заявок на фантастику изданную в журналах времен СССР. Некоторые требуют полное содержимое журнала. Честно говоря, не совсем понимаю — зачем это надо. Кроссворды, политика, достижения пятилеток, письма читателей, научно-популярные статьи — подавляющему большинству это не интересно.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 15:42  
Sumy Для красной ленточки не нужно. А для зелёной — обязательно. А давайте не будем решать кому что интересно. А в заявках добавляйте "под красную ленточку", и админы не должны такие откланять.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 15:55  

цитата vbltyt

А давайте не будем решать кому что интересно.

Я не решаю, я высказываю мнение. :-[ И давить на модераторов не собираюсь — эти люди делают то, что многим не под силу. ^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 16:03  

цитата Sumy

эти люди делают то, что многим не под силу.
Как хотите, я сам из админов, поэтому предложил выход, который поможет развитию сайта. :-)


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 17:59  

цитата vbltyt

который поможет развитию сайта.


Не смешно...Почему вы не выполняете заявки назначенные вам? — моя уже висит у вас больше чем полгода, а работы там на минуту. Подозреваю есть и другие заявки, и не такие мелочные как моя. Просто на советы вы время находите а на свою "работу" который поможет развитию сайта нет :-) ???


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 19:06  

цитата DGOBLEK

Просто на советы вы время находите а на свою "работу"
Это вы правильно, что взяли слово работу в кавычки, так как работа, это, за что получают деньги, а не работают на голом энтузиазме, как админы на этом сайте. Но и кроме заявок могут быть другие задачи, но приходило такое в голову?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 19:10  
DGOBLEK А вашу заявку я закрыл, как вы и хотели.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2020 г. 19:51  

цитата vbltyt

А вашу заявку я закрыл, как вы и хотели.


Отклонена — когда другие админы закрывали. С вами все понятно = вопросов к вам больше не имею.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 04:42  
vbltyt отклоните и все мои заявки, пожалуйста.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 11:46  
Luсifer Как я могу отклонить, когда у вас нет ни одной не выполненной заявки. Они все закрыты.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 11:58  
vbltyt
138393
138392
134670
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 11:59  

цитата DGOBLEK

Отклонена — когда другие админы закрывали. С вами все понятно = вопросов к вам больше не имею.
Может быть вы тогда предоставляли полную информацию, в отличии от этой заявки.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 12:02  
Luсifer Заявки назначены не мне, о чём вы знаете, поэтому отклонить не могу.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 12:05  
vbltyt я думал любой админ может это делать.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2020 г. 12:10  
Luсifer по согласованию, подождите, сейчас очень много работы, сделают ваши заявки обязательно.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2020 г. 15:55  

цитата eXteSy

Попрошу кого-нибудь из украинских модераторов забрать заявки №151632, №151903.
Уже несколько дней не расспределены.

Никому заявки не нужны?

Также заявка №152035 (здесь только внести дод.тираж)
Страницы: 123...2930313233...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх