Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 20:22  

цитата lena_m


А отчего заявки от 5 мая до сих пор не распределены по кураторам авторов?

У меня заявка от 19 апреля еще висит нераспределенная...
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 20:44  

цитата Ctixia

У меня заявка от 19 апреля еще висит нераспределенная...

А там куратора нет ни у одного из привязанных к карточке объектов, видимо.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 17:23  

цитата lena_m

Технические проблемы?

Думаю, нерабочие дни:-)
–––
Жена простит, любовница отомстит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 17:31  

цитата iLithium

нерабочие дни

Я в эти дни вкалывал так, что позвоночник болит. )))
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2021 г. 17:03  
Господа администраторы, прошу помощи! Мои заявка №167076 на отсутствующее издание висит без движения с 19 апреля (уже покраснела и скоро загнётся))
Это одна из знаменитой серии шести книг русских сказок (из сборника Афанасьева) с илл. Ивана Билибина, впервые вышедших в Типографии Экспедиции заготовления государственных бумаг, и несколько раз переизданных в наследовавшем Экспедиции "Гознаке". Целиком серия не представлена на ФЛ (есть разрозненные издания разных лет; подробнее -- в тексте заявки). Я отсканировал все 6 книг выпуска 1982 года и хотел со временем подать одну за другой заявки и на остальные 5 книг серии.
Кто-нибудь готов подхватить и доделать эту "первую" карточку? Если отзовётесь, то пришлю иллюстрации (уже посылал коллеге dare-devil, но у него без движения подвисла и эта заявка, и ещё несколько...)

PS. Работы не много: тетрадка содержит одну-единственную сказку "Василиса Прекрасная" -- основная ценность в билибинских иллюстрациях.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2021 г. 10:50  

цитата Colaborant

Господа администраторы, прошу помощи! Мои заявка №167076 на отсутствующее издание висит без движения с 19 апреля (уже покраснела и скоро загнётся))
Закрыл заявку


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 00:30  

цитата dare-devil

Закрыл заявку

Александр, большое спасибо за помощь! Тогда я на днях оформлю заявку по ещё одной книжке из этой серии.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 12:49  
У меня тут две заявки висят №165325 рассматривается но не подтверждена ни отклонена... №168628 даже не рассатривается.... причем аналогичная заявка №165297 выполнена...
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 12:53  
У меня две заявки месяц висят не распределенные: №169327, №169328
–––
Читаю: Роджер Макбрайд Аллен "Калибан". В планах: Роджер Макбрайд Аллен "Инферно" или Маша Трауб :) План бы еще работал Т_Т


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 14:30  
Заявки №167071 и №167070 висят с апреля месяца не распределённые.
Также прошу добавить к этой книге надпись: The Illustrated Edition, как в первых двух: раз и два. Спасибо.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2021 г. 12:33  
Добрый день!
Кто нибудь возьмёт на обработку две заявочки №170519 ; №170520 ??????
С уважением, Анатолий.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2021 г. 09:01  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 13:34  
Моя заявка №167321 ожидает проверки с 24 апреля текущего года. Более поздние заявки уже даже закрыты, а Адели Семеновне Полоцкой, прекрасному переводчику, не везет.
–––
Если что-то во мне кажется вам багой, можете не сомневаться: для меня это фича.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 19:16  
Почему бы не сделать так, что бы зависшие заявки, которым больше года, автоматом отклонялись?!
Если больше года, то уже и сам не помнишь, про что ты там заявку отправлял. И вряд ли она уже кому то нужна, по прошествии столького времени.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 19:28  

цитата kostaru

Если больше года, то уже и сам не помнишь, про что ты там заявку отправлял. И вряд ли она уже кому то нужна, по прошествии столького времени.
про нее надо просто напомнить:-)
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 21:03  

цитата просточитатель

про нее надо просто напомнить:-)

Это не работает. Беспродуктивно и бесперспективно. Легче просто автоматом отклонить. И, если еще есть интерес и вспомнишь, о чём заявка (доступно издание), можно отправить новую заявку,возможно, что изменив или по другому сформулировав, помня, что предыдущая не прошла.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 12:10  

цитата kostaru

Почему бы не сделать так, что бы зависшие заявки, которым больше года, автоматом отклонялись?!


потому что я, например, закрыл несколько заявок на сборники фольклора сильно после года от их подачи
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 12:18  

цитата kostaru

Это не работает. Беспродуктивно и бесперспективно.

В большинстве случаем всё прекрасно работает.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 14:32  

цитата просточитатель

про нее надо просто напомнить


Вы совершенно правы. Сработало.
–––
Если что-то во мне кажется вам багой, можете не сомневаться: для меня это фича.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 14:35  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...4041424344...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх