Нет автора Что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нет автора. Что делать?»

Нет автора. Что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 12:36  
Вот прочитал недавно Знак моря(Цикл Морские бедняки) Пола Кирни.Не шедевр-но достаточно занимательная вещь.С ним кто-нибудь работат?Если нет,то я могу взяться
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 12:39  
Помощи мы всегда рады, но вот именно Пол Керни уже давно сделан и открыт, так уж получилось :-)
http://fantlab.ru/autor1087


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 12:40  
Claviceps P.
Ой,а я искал КЕрни,ну на Е-лоханулся,что уж тут8-],извиняюсь:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 20:16  
Вопрос с Петуховым ясен. Впрочем его все итак прекрасно знают и без этого сайта, а личное мнение администрации, это дело администрации. Буду ждать биографию Лондона. и не то, что бы я так горел желанием прочитать здесь ту или иную биографию и библиографию, просто хотелось, чтобы сайт отражал по-возможности наиболее полную информацию по авторам фантастики. Ну, а если я ошибся в политике данного ресурса, то извиняюсь. А какая оценка будет стоять за произведение, единица или десятка, это вовсе не так важно на мой взгляд, важна объективность. В любом случае начинающим читателям оценка помогает в выборе достойной книги для чтения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 13:34  
Сейчас 799 авторов. Кто, интересно, будет 800-м?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 22:56  
Николай Гуданец отсутствует; и Мария Галина (она же Максим Голицын) тоже
а ведь неплохо пишут ИМХО
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 00:51  
Планируется ли Алексей Толстой (Аэлита, Гиперболоид инженера Гарина, Семь дней, в которые был ограблен мир)?
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 00:53  
Да, А.Толстой был в работе. Но когда именно будет открыт — не знаю... 8:-0

Марию Галину частично уже сделали, будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 10:17  
Дядюшка Шу
Над библиографией Алексея Толстого мы (я и an2001) работаем очень активно. Очень надеюсь, что она появится в ближайшее время:-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 05:28  
А слабо сделать библиографию Леонида Андреева? Не совсем фантаст но во многих произведениях элемент фантастики присутствует. Жалко что нет на сайте. Хороший автор. Я бы взялся с чей-нибудь помощью но развитие пока не позволяет. Может кто подскажет как побыстрее вырасти. Буду благодарен.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 10:49  

цитата anton281

Я бы взялся с чей-нибудь помощью но развитие пока не позволяет. Может кто подскажет как побыстрее вырасти. Буду благодарен.
Развитие не позволяет что? Собрать информацию по автору, и отправить её какому нибудь админу? А вырасти несложно — больше читать, писать отзывы и ставить оценки. Очень простой рецепт8-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 17:18  

цитата

Развитие не позволяет что?

Развитие на сайте. А так собрать информацию я могу. Только в какой форме и кому слать?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 21:23  
anton281 Я вышлю вам формы для составления библиографии.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 21:26  
mastino, я тоже хотела бы внести свой вклад и составить библиографию Джека Лондона. Джек Лондон один из моих любимых писателей и если его никто не взял делать, то я могу попробовать составить библиографию этого автора. Джек Лондон известен как писатель приключенчского жанра "Зов предков" и "Белый клык", но у него также есть и произведения НФ — "Алая чума", "Звездный скиталец", и произведения социально-философской фантастики: "Железная пята" и "Межзвездный скиталец" — это то, что я пока читала.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 22:11  
ladykepnet Насчёт Лондона я не знаю... Фантастом его я не могу назвать, поэтому, этот вопрос для начала необходимо утрясти. Если будет принято решение составлять его библио, я вам скину документацию.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 22:19  
mastino, спасибо, буду ждать и надеяться на положительное решение.

Если ни кто не взял, я готова составить библио и известного писателя Антуана де Сент-Экзюпери автора знаменитой сказки для взрослых "Маленький принц". Очень жаль, что ее я не нашла в поисковике.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 17:17  
Нужны ли сайту библиографии Жозе Сарамаго и Салмана Рушди? Если что, могу взяться.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 17:40  
Рушди в процессе, Сарамаго уже тоже забрали кажется 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 17:56  

цитата Claviceps P.

Сарамаго уже тоже забрали кажется

Сарамаго уже в процессе. Надеемся через недельку открыть.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 22:29  
Клавицепс, разрешилась там свистопляска с Рушди?
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...1819202122...717273    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нет автора. Что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Нет автора. Что делать?»

тема закрыта!



⇑ Наверх