Олимпийские игры 2018 в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане»

Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
9 февраля 2018 года начнется ХХІІ зимняя Олимпиада 2018 в Пхёнчхане, Республика Корея.

Старт Церемонии открытия в 14:00 (мск.)

За день до торжественного открытия ХХІІ зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане состоятся соревнования по керлингу и прыжкам на лыжах с трамплина:
первыми на Олимпиаде-2018 будут соревноваться мастера керлинга. 8 февраля, в дабл-миксте (смешанные пары) состоятся матчи предварительного раунда.
Так же 8 числа начнутся квалификационные соревнования в прыжках на лыжах со среднего (HS125) трамплина.


https://www.olympic.org/ru
https://twitter.com/jeuxolympiques
https://www.youtube.com/user/olympic
https://www.facebook.com/olympics
Расписание на оф.сайте: https://www.olympic.org/pyeongchang-2018/...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зимние_Олим...
****
https://vk.com/olympics
https://www.youtube.com/user/RusOlympicCo...
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Смотреть на людей, которые прячут под изолентой название своей страны и готовые выступать "хоть голой, хоть лысой" для меня очень неприятно. За этими играми следить не буду.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«Яндекс» будет вести прямые трансляции Олимпиады в Пхёнчхане. О планах показать соревнования ранее заявила и другая интернет-компания — Mail.Ru Group. Онлайн-трансляции будут также доступны на сайтах «Первого канала» и «Матч ТВ»
Интернет-компания договорилась с владельцем прав на трансляцию Олимпиады в России — «Телеспортом» Петра Макаренко, уточнил представитель «Яндекса». Трансляции стартуют в четверг, 8 февраля, за день до официального открытия Олимпиады. Посмотреть Игры можно будет на компьютерах и на мобильных устройствах как в режиме прямого эфира, так и в записи.

«Телеспорт», как сообщили в этой компании, предоставит «Яндексу» не только картинку из Пхёнчхана, но и своих комментаторов: в студии «Телеспорта» следить за соревнованиями будут известные спортсмены — например, Юлия Липницкая.

Не собираюсь так уж сильно смотреть, ибо игры получаются явно ущербные по известным причинам, но следить за событиями буду.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Время 6 часов от Минска-Москвы . Почти все закачивается к 17-00 . Ну хоккей еще на полчасика позже
В будние дни это либо отпуск либо забить на работу либо смотреть избранное в записи
Буду смотреть хоккей биатлон и фристайл


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата astronavt

Смотреть на людей, которые прячут под изолентой название своей страны и готовые выступать "хоть голой, хоть лысой" для меня очень неприятно.

Интересная у Вас формулировка8-) Вам лучше было бы, если бы все топнули ногой и тихоразошлись по домам? Уверяю Вас, если Третьякова допустят, то его борода будет раздражать Дукурса не меньше триколора.
Смотреть или не смотреть решу завтра, по известным причинам. Фигуристок то, смотреть буду точно.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Если и буду смотреть, то только фигурное катание и женский биатлон.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Не собираюсь так уж сильно смотреть, ибо игры получаются явно ущербные по известным причинам, но следить за событиями буду.

:beer:
Наших спортсменов жалко — попали под раздачу.
Понять тех, кто поехал на игры как nоname могу... Тренироваться годы, поставить жизнь на спорт и получить отказ чисто по политическим причинам — обидно ужасно. Второго шанса у многих попасть на олимпиаду просто не будет.
Но это будут просто амбициозные спортсмены (что ненаказуемо), а не сборная великой страны.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Хоккей точно буду смотреть. Уж больно хочется, что бы Дацюк вошел в тройной золотой клуб. :cool!: Остальное... по возможности. Но следить буду.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
На зимних играх меня интересует биатлон и фигурное катание. Ну в принципе и кёрлинг можно глянуть .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Буду смотреть фигурное катание и хоккей. Может быть, кёрлинг. Остальное смотреть не буду — нет желания, по понятным причинам. Результат наверняка итак попадётся на глаза на каком-то из спортивных сайтов.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Почин сделан. Керлингисты в первом матче уступили США. Как пошло с первого энда, когда три камня получили, так и поехало. апогеем стала ошибка в 5 энде, когда наш скипер задел камень "шваброй", получив -2 и разгром. Зто во втором смогли обыграть последним броском норвежцев, которые перед этим удивительным образом обыграли канадцев, которые в свою очередь без особых проблем обыграли американцев. Хотя временами были и в этом матче ужасные броски — пролеты были и у мужчины, и у женщины. Все фактически решил промах в пятом энде норвежки, когда удалось украсть камень. Ошибка в похожем варианте в 7 энде, когда отдали один камень мало что решала, потому что последний камень оставался в заключительном энде у россиян. И там все дело решилось в сантиметрах.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Керлингисты в первом матче уступили США.

Их, кстати, тут же на допинг-контроль потянули

цитата

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова приглашены на допинг-контроль сразу после стартового матча на Олимпиаде-2018, в котором они проиграли команде США в дисциплине дабл-микст, сообщил тренер сборной России Василий Гудин.

В четверг россияне уступили в дебютной игре Брызгаловой со счетом 9:3 в семи эндах.

Дабл-микст появился в программе Олимпиады впервые. На этот раз спортсмены из нашей страны выступают на Играх в Пхенчхане в статусе «Олимпийских атлетов из России».
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
an2001 А что даёт допинг керлингистом , шваброй реще машут ?)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

А что даёт допинг керлингистом ?)

Точность? Спокойствие?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

А что даёт допинг керлингистом


Возможность докопаться до любого если надо...
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
bbg Точность и спокойствие ? Я думал допинг влияет только на физику8:-0
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_
Вы Симону Байлз помните? У неё как раз разрешение на TUE. Вроде как нервно-психическое расстройство. И представтье себе, что у гимнаста, во время выполнкния, допустим, произвольной программы, напрочь отключены факторы страха и беспокойства? У другх заметно воленения, а эта как робот со стеклянными глазами.
Так же и здесь, чуть переволновался и "шваброй" махнул не в ту сторону, а на расслабоне, глядишь, чудеса будешь делать.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Вторую игру наша пара выиграла. Кстати, они реальные претенденты на медали.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt

цитата

Симону Байлз разрешение на TUE.
Не о чем не говорит 8:-0
Ну ок ! А как на точность может влиять допинг я не представляю ?
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок
Страницы: 123...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх