Олимпийские игры 2018 в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане»

Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Олег Знарок молодец.Его победа.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Знаток — победитель. Сказать, что как тренер он тактически немцев переиграл, сумел изменить рисунок игры, найти новые сочетания в финале и решить проблему входа в зону — не могу. Победителя, как известно, не судят, но немцы были к победе очень близки — и это как раз тренерское в значительной степени достижение


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
А флаг не разрешили нести. Впрочем, я в этом не сомневался. тянули до последнего, а потом нашли отмазку. Приказы из Вашингтона не обсуждаются. Тем более, что были явные подставы в виде подброшенного допинга. Причем два раза.
насчет победы тренерской Знарка — гм, я бы поостерегся так говорить. Потребовалось чудо, но чего-то такого от Небесной канцелярии я подозревал. Легких побед не бывает.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Да и Бог с ним, с флагом... Сборная России в этих играх не участвовала. А ОАР — была такая аббревиатура от Объединенной Арабской республики (Египет +Сирия). Я бы не пошел и в том случае, если бы разрешили.
Тройку чиновников и флаг ВАДА впереди.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Никто потом, конечно, не вспомнит, но ведь чудом отскочили. Понятно, что если бы финал состоял из серии матчей, то у немцов шансов было бы мало. Но сегодня, после финального свистка, немцы, для которых четвертьфинал был пределом желаний, плакали. Совсем немного им не хватило, чтобы повторить путь футбольных сборных Дании и Греции.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
urs Только Ольга Граф нашла смелость отказаться от поездки. Я знаю, что многие называли поехавших предателями. Но предатели — это те, кто допустил такое положение и пресмыкался до последнего перед МОК (не будем называть имен), а также те, кто подбросил допинг в еду наших спортсменов. Они в очередной раз согнулись и заплатили 15 миллионов за то, что Россию так опустили, прекрасно понимая, что никакого флага не будет. В МОК давно все прогнило, но на Западе делают вид, что ничего не происходит. Фуркад может задавать вопросы, но это глас вопиющего в пустыне.
Вертер де Гёте а как бы мы себя чувствовали, если бы Гусев не забил ту шайбу. Как сказал один мой знакомый, хоккеисты выиграли — а на остальное начхать. Хотелось бы верить, что какие-то изменения в руководстве произойдут, или что спорт станет более чистым, но.... действительность куда более сурова. А когда открываются все новые факты, становится по-настоящему страшно.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Вертер де Гёте наоборот, будут вспоминать.
Не вспоминали бы дежурные 3-0.
А так финал получился
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Только Ольга Граф нашла смелость отказаться от поездки.
Только вот Ольга не лицемерила и прямо сказала, что не едет поскольку на олимпиаде медали ей не светят.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Чеширов за что не пустили Шипулина? Устюгова? Легкова Вылегжанина? Ана? да хоть составы всех сборных по олимпийским видам сюда копируй.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Чеширов почему Сундбю участвовал у нас на олимпиаде? как я помню тот кого поймали на допинге в след олимпиаде не участвет? если это не так то опять же чем он лучше Логинова?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Чеширов У меня нет розовых очков, и хотелось бы надеяться, что хоть таким образом российский спорт очистится от допинга, а заодно от всяких мутко и иже с ним. От того, что творится в легкой атлетики сейчас в России волосы дыбом становятся. Но если вы думаете, что в других странах нето же самое, послушайте последние заявления Ротченкова. Особенно про Британию и игры в Лондоне. Все равно я считаю, что нельзя было прогибаться под МОК, и например, платить им эти деньги. Отправлять команду только ради победы фигуристок и хоккеистов и обкатки молодежи (честь им и хвала).... не знаю, не знаю, но были же другие рычаги, то же участие — неучастие КХЛ. А так... остается надеяться, что у Большунова и ко не найдут допинга при перепроверке всех проб.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Два примечательных момента по итогам хоккейного финала...

1. Если бы немцы (в большинстве!) дотерпели совсем чуть-чуть, то Германия (а не Норвегия) выйграла эту Олимпиаду...

2. Только у России и Германии не было легионеров, только из КХЛ и бундеслиги...

А в целом же, если бы сюжет финала был бы в каком-то фильме, то никто бы и не поверил, что такое возможно — но в жизни и не такое бывает... :-)

В общем, Олимпиада наша! :-)
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Только Ольга Граф нашла смелость отказаться от поездки.


Знаете может там для хоккеиста (или футболиста или там тенессиста) — Олимпиада это так , просто турнир , порой не самый престижный.

Для фигуристов — это ВСЁ , вся спортивная жизнь и карьера подчинены четырехлетнему циклу . Даже модификации в правилах судейства (которые меняются и корректируются регулярно) — идут от олимпиады к олимпиаде . А у одиночниц (да и у одиночников) еще и карьера относительно короткая , одна максимум две олимпиады в карьере могут быть , и реально только одна на пике формы . Исключения есть но они очень редки
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...2930313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх