Футбол Еврокубки Сезон 2019 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
я может какой-то неправильный болельщик. Но если бы сегодня было 0:3 мне было бы легче. Второй такой матч это невыносимо.
Даже студию не стал смотреть, выключил
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Надо учиться бороться до свистка, а то пропускаем на последних минутах

Азбучная истина вроде , а вот опять... И комментаторы туда же. В дополнительное время начали расхваливать Локомотив. Ну,думаю,сейчас пропустят. И точно. Мелочь, а раздражает. Согласен, Локомотив хорош. Но подождите окончания игры.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

В дополнительное время начали расхваливать Локомотив. Ну,думаю,сейчас пропустят.

Ага, о том же подумал. Я не суеверен, но согласен, не надо бежать впереди паровоза.
И да, Локо хорошо играл.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

я может какой-то неправильный болельщик. Но если бы сегодня было 0:3 мне было бы легче.

Пожалуй, да. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Ага, о том же подумал. Я не суеверен, но согласен, не надо бежать впереди паровоза.

А я всё думал, только бы не начали хвалить и предвосхищать, а то в первом матче Арустамян противный ещё на 60-минуте стал о таблице говорить и том сколько у кого очков будет, тут они до 90-й продержались и опять начали...а как начали, думаю — ну всё, теперь точно пропустим...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Не хватает резервов "Локомотиву". Атаку усилить вообще некем. Где-то с середины 2-го тайма начали сдавать физически.

Матч смотрел на стадионе. Было ощущение, что пришло народу больше, чем билетов продано: на юге люди на лестницах стояли, на обычных трибунах народ стоял ещё сверху секторов. Ещё, говорят, с фальшивыми билетами кто-то попался.


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Securitron

Было ощущение, что пришло народу больше, чем билетов продано: на юге люди на лестницах стояли, на обычных трибунах народ стоял ещё сверху секторов. Ещё, говорят, с фальшивыми билетами кто-то попался.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futb...

Коммерческий директор «Локомотива» Марат Фаттахов : " — Мы готовились к такому развитию событий и предусмотрели резервные места для людей, кто попался на уловку мошенников и приехал издалека."
Это он жестко спалился :-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
donKixot не обращайте внимания, этот кадр перед сезоном назвал фанатов глорами!
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

" — Мы готовились к такому развитию событий и предусмотрели резервные места для людей, кто попался на уловку мошенников и приехал издалека."

Его интервью вчера на Матч ТВ показывали. Сказал, что посадили тех, кто купил фальшивки, на места с ограниченной видимостью (рядом с экранами). У некоторых были билеты с символикой ЦСКА:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Все же какой-то элемент мазохизма есть, когда хвалишь проигравшую команду. Но, как не похвалить Локомотив? Ведь все же было на 5+. Почти всё. Увы, отсутствие скамейки, общий более высокий класс Юве, и потеря концентрации в последние минуты привели буквально к трагедии. Ибо все остальное время Локомотив был минимум не хуже.
А Семин... ещё раз снимаю шляпу. Ах, какой молодец. И очень надеюсь, что Семак смотрел этот матч. Что чему-то научится. Что нельзя выигрывать, не пытаясь играть на победу. Что даже с более сильным соперником не стоит играть поджав хвост.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

вы болельщик какого клуба?

Воронежского Факела.

цитата coffein

а Акинфеев не пропускал глупые мячи?

Пропускал, но это были эпизоды. Гильерме привозит глупые мячи всю карьеру, но компенсирует суперсейвами. В точности как Игита. Но дело в том, что в играх сборной, мы не можем себе позволить пропускать глупые голы, т.к. мы не суператакующая команда, забивающая крепким командам по 3 мяча (не нужно обольщаться по поводу Шотландцев).

цитата george1109

Каждого из них заменить В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕВОЗМОЖНО. Ибо НЕ КЕМ. Останется уповать лишь на ничью.

Вот странно это слушать. Считается, что у Локо самый солидный состав в Восточной Европе. И вчера все было бы в порядке, если б эти "солидные" люди хоть иногда попадали в створ из убойных позиций. Но все по воробьям. Плюс Семин зря начал выпускать всех этих оборонительных полузащитников в конце. Игра сломалась и цельность ушла. В результате — гол.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Считается, что у Локо самый солидный состав в Восточной Европе

Кем считается?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Плюс Семин зря начал выпускать всех этих оборонительных полузащитников в конце. Игра сломалась и цельность ушла.

Жемалетдинов еле передвигался по полю минуты с 65-ой уже. Увы, выпустить вместо него было банально некого, поэтому и пришлось ломать игру под уже привычную схему. Примерно то же, как мне показалось, было и с Жоао Марио. И опять же выпускать некого. Поэтому и игра сломалась. Необстрелянную молодежь в такую мясорубку крайне опасно выпускать. Тот же Тугарев даже в играх ЧР сильно нервничал. Чего уж про ЛЧ говорить?


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Кем считается?

Знатоками, кем же еще?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Гильерме привозит глупые мячи всю карьеру

Ну, спорить не буду, хотя навскидку сильных ляпов чего-то не припоминается. Пожалуй, вы э-э-э-э... передергиваете. Я вот про киперов "Факела" вообще ничего не могу сказать 8-)

цитата elninjo_3

Считается, что у Локо самый солидный состав в Восточной Европе.

М-да... Шахтер, Зенит и Киев дружно курят в сторонке, трясясь от зависти :-))):-))):-)))

цитата elninjo_3

Плюс Семин зря начал выпускать всех этих оборонительных полузащитников в конце.

В том-то и дело. Что усилить атаку сегодня от слова не кем совсем. Вынужден напомнить: Фарфан, Смолов и даже Антон (менее склонный к нападению, чем брат), и даже Джорджевич (купленный исключительно на замену, для выхода на десяток минут, что бы побегать со свежими силами) — все травмированы. Так что, речь не о том, что кто-то из бывших на поле не попадал в створ, а о том, что они устали, а замен нет. Впрочем, я об это писал и здесь, и в ветке по ЧР уже несколько раз. Если вы не читали, зато помните пяток суперляпов Гилерме... Ну, тогда без комментариев :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

М-да... Шахтер, Зенит и Киев дружно курят в сторонке, трясясь от зависти

Много ли у Шахтера, Динамо и Зенита чемпионов мира и Европы в составе? А таких ребят, как Крыховяк, Чорлука и Мариу? Состав Локо сильнее всех этих клубов. Я не уверен, что какая-нибудь из этих команд позволила бы себе играть с Ювентусом так, как вчера Локомотив.

цитата pkkp

Жемалетдинов еле передвигался по полю минуты с 65-ой уже. Увы, выпустить вместо него было банально некого, поэтому и пришлось ломать игру под уже привычную схему.

Мне кажется, что одной замены (Мурило) было бы достаточно. Можно было бы просто отойти чуть назад. Но Семин убрал тех, кто мог зацепиться за мяч, тем самым пригласив Юве к финальному штурму.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Гильерме привозит глупые мячи всю карьеру

Не сказал бы, что всю — он сдавать начал по ходу прошлого сезона, а в этом вообще сыпаться начинает — в 3 последних матчах 2 привоза.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Странно, что многие катят бочку на якобы трусливого Семака, но не очень хотят признать, что героический Юрий Палыч Семин все-таки причастен к поражению Локомотива со своими заменами на тему сбережения ничьи...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus у Семина не было возможности для иного маневра
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал комментарии по ошибке Маринато

цитата

Вратарь отметил, что это просто техническая ошибка, он уже смотрел на Миранчука, чтобы играть в контратаку, но нужно сначала поймать мяч, а потом думать об атаке

У меня было что-то подобное в любительской карьере дважды — с той разницей, что мяч слегка катился, а я уже думал как ввести в игру его в итоге он в ворота закатывался.
По своему опыту могу сказать, что такие ошибки не систематические — сразу понимаешь что случилось и становишься внимательнее в подобных ситуациях
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...2526272829...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх