Футбол Еврокубки Сезон 2021 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2021 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
:-))) С первым голом повезло конечно МЮ, сами по-сути привезли испанцы, так глядишь и до 0-0 дотянулиб.
По сути их в этой ЛЧ погубил Роналду почти в одиночку :-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Мда... Точно с Дзюбой бы лучше с Хорватией сыграли?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Я в который раз не особо вижу желание отыграться, ну типа: "1:0 лучше чем пропустить ещё, ы-ы..." 3 удара в первом тайме, 1 во втором
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, 3 место заняли. Могу в очередной раз заявить, что Семак — физрук, пригодный только для РПЛ, стабильность с сильнейшим в лиге составом — очередное чемпионство. А Европе, что был 0, что сейчас 0. Один матч у бразильцев было хорошее настроение, плюс ранняя красная — разгромили шведов. Сразу рассказали про их уровень и прочее, жаль, что сегодня заковыряли ответный, хотя чего жалеть, если это всё равно бы ничему не научило. Никаких перспектив весной, лучше сразу попасть на условный Монако, чтоб не позориться.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Точно с Дзюбой бы лучше с Хорватией сыграли?

Да какая ему Хорватия или Мальмё?? Подать Сан-Марино с Нижним Новгородом с соусом из Тамбова Великому Форварду!!!
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Точно с Дзюбой бы лучше с Хорватией сыграли?
второй пенальти он, прямо скажем — заработал. Ломанулся под руку игроку, что был на мяче. Если бы моей команде такой поставили, я бы ругался. :-))) Бывает, когда нападающий опережает защитника и тот мажет по мячу, попадает по ногам. Что было здесь? Брак? По-моему, Артём подсел. Нам это в плюс, потому спорить не буду. Отдельно следует отметить, как герой не забывал тереть травму даже поздравляя Ракицкого. :-)))

Кстати, да. Зенит, хоть и лидер нашего футбола, но весной, очень вероятно, всё парой матчей окончится.
Спартаку и Локомотиву может посчастливиться не в ЛЕ сыграть, а в ЛК. Все три бы команды туда. Давно не было ничего позитивного.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Чего-то я подгорел с послематчевых комментариев, и у меня назрел ещё 1 вопрос. Вот кому-то реально нынешний Зенит в Европе нравится больше закрытого Локомотива Николича, который у Атлетико очки отбирал, или ЦСКА, который никуда не проходил, но побеждал Реал в гостях?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 06:35  
цитировать   |    [  ] 
М-дее, Зенит с позором отскочил. Надеюсь, хоть в ЛЕ они покажут достойный футбол.
Смотрю обзоры, и вот кто мне реально нравится в этом сезоне из андердогов так это Янг Бойз. Попали в очень серьезную группу, однако в каждом матче бьются, стараются, играют не в автобус, а в интересный атакующий футбол. Надеюсь, хотя бы третье место займут, хотя Вильяреал и Аталанта тоже очень хороши.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мальмё за весь матч создал 1 голевой момент (гол Рикса) и парочку дальних ударов. Все это в сумме на 0.36 xG. Катастрофа? Может быть, но Зенит без двух пенальти (на игровую ситуацию эти фолы не повлияли) создал ещё меньше.

Шведы намеренно рвали игру фолами, тычками, симуляциями и провокациями. Это, кстати, очень вероятно, повлияло и на судейство не в пользу хозяев. Когда Зенит сталкивается с таким шквалом фолов бразильцы скисают. Не знаю боятся они подсознательно или берегут себя осознанно, но такое уже было. Например, в матче с Крыльями, тогда тоже пришлось менять растерявшегося Клаудиньо. Но и тогда, и сейчас, это не сработало с Венделом. Для него агрессивная среда и провокации соперника — дело чести и вызов, поэтому он единственный и рубился до последней секунды.

Надо отдать должное Семаку, в этот раз он не стал тянуть и сделал замены уже в перерыве. Зенит перестроился на 4-4-2, Ерохин вышел в нападение. Видимо, это была попытка перейти на длинные передачи и минимизировать количество стыков, но это мало на что повлияло.

Сегодня Зенит не справился с агрессией соперника и стадиона и это вопрос далеко не из тактической плоскости. Все эти серии без побед в гостевых матчах это не совпадение.

СБГ аналитика
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
А мне понравился вчера Дзюба. Он сам создал первый пенальти, а до этого еще пару моментов для партнеров. Не забил, что бывает. Обострял, обводил, цеплялся. Заработал второй. Такой объем качественной работы в сборной не делает никто. Я думаю, что невызов Дзюбы Карпиным будет стоить нам выхода на ЧМ.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
А мне понравился итог матча, выведший "Зенит" в евровесну. Сыграли, да, неважненько. Хотя в РПЛ такой игры хватило бы на очередную крупную победу. С очередным чьим-нибудь хет-триком. Все сказанное — без иронии.
elninjo_3
И Дзюба на этом фоне был не плох. Получше многих. Но его брак со сборной, на сегодня прерван. По обоюдному, так сказать...))) А говорить о вызове/невызове кого-либо куда-либо через четыре месяца — просто глупо.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Заметил несколько эпизодов — шведы выбегали, оставляя Лзюбу в офсайде. Который это далеко не сразу замечал.
Даже в отмененном голе так было, только там защитник стал обратно ближе к воротам смещаться, поэтому варом пришлось смотреть


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я думаю, что невызов Дзюбы Карпиным будет стоить нам выхода на ЧМ.

:-D
Аналитическая школа Жоры Черданцева.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Аналитическая школа Жоры Черданцева.

Проверим под конец стыков, сколько назабивают Валерины нападающие?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 что-то не помню, чтоб Стасовы нападающие много забивали.
Один гол с игры на евро
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Заметил несколько эпизодов — шведы выбегали, оставляя Лзюбу в офсайде. Который это далеко не сразу замечал.
давняя откровенно слабая сторона данного форварда. По-моему старина Павлюченко, будучи нападающим подобного типа, вот с этим аспектом справлялся гораздо лучше. Дзюба — это продавить, сбросить. Вся красота, что у него проходит уже для Кубка Легенд. :cool!: Не с Сан-Марино и Тамбовом (а также командами со схожим уровнем сопротивления и скоростей) у него редко получаютая дриблинг, тонкие пасы и замысловатые точные удары. Хотя я до сих пор помню, как против Порту за Спартак он технично обыграл соперников и забил.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Походу если бы не Коля Рассказов, то Спартак вообще мог с первого места выходить
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Селихов — топ! Нужно брать шестым вратарем в сборную!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
А ведь всё равно можно никуда не попасть. Однако, осень уже хороша. И по Витории плакать хватит. Пусть работает.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2021 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Легия в чемпионате на вылет стоит. Я всё равно в Спартак не верю, но очень хочу удивиться.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...1718192021...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх