Футбол Еврокубки Сезон 2021 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

ну все, теперь будут мне год вспоминать предположение о том, что Спартак может пройти Бенфику!

да может же — ничего в этом нереального
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

ну все, теперь будут мне год вспоминать предположение о том, что Спартак может пройти Бенфику!)) Специально смотрели, чтобы меня победить? Сочувствую.

Болеть за команду и бросать заявления а-ля "КХЛ лучше НХЛ", не одно и тоже.8-):-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

А я смотрел просто, потому что российский клуб в ЛЧ.

Дык, и я не от сильной веры поставил. А от того, чтобы посильнее поболеть за маловероятное)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2021 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

КХЛ лучше НХЛ

Так лучше же! Только это в другую ветку
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Я денег на победу москвичей ставил.

Ну да у Буков хороший кэф на это дело был :-)

А вообще даже комменты заранее соломку стелили. Состав Бенфики в 2 раза дороже ,смотрите какие игроки каких сборных …

И в Спартаке по мотивам уже понеслось Очередная отставка в руководстве


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Ещё немножко, на свежую голову, по Спартаку замечу.
Примерно то, о чём говорил вчера: очень много игроков из тепличных условий. Очень мало реального класса.
Вспомнить Мозеса. Он пришёл и в общем не удивлял, моментами даже раздражал. Человек был не готов физически и психологически недооценил РПЛ. Не к тому, что у нас какой-то высокий уровень, просто Виктор видимо ожидал ещё более низкий. Избавившись от данных недочëтов, Мозес стал играть куда увереннее.
(Терпите, к нашим пионерам веду. :-))))
Вроде и глупо от молодых игроков ждать опытной игры. Но, как тысячу раз замечалось, у нас слишком долго остаются молодыми и подающими надежды.
Так вот, Мозес — не мегаталантище и не суперзвезда, но игрок на которого слабо влияют какие-то случайности. Конечно, он уже повидал и личностей, и скоростей — ему легче, он опытный, но... Возьмём Зобнина. Не хочу про его ошибку за сборную, но тем не менее, даже повидавший соперников Роман не играет классно. То есть у него есть явные спады, срывы и грубые ошибки. Дело не в травме.
У нас сильные периодически заводят разговор о конкурентоспособности чемпионата. Что романцевский Спартак, что нынешний Зенит. Конечно уровень команд равняется по некоторому среднему. Соревнуясь с более быстрыми, техничными да просто лучшими, ты и сам в итоге прибавишь. Безусловно. Но почему наши лидеры не становятся движущей силой, не подтягивают за собой. А главное, проваливаясь с грандами, просто мирятся с порядком. "Ну это же другой уровень. Глупо с ним конкурировать."
Так и молодняк с дублерами. Все эти "доказывающие" в предсезонке. Сейчас состав устаканят: даже в интервью начнётся "тренер не доверяет."
Вот какие вопросы были бы к Мелкадзе, если он как в предсезонке или лучше мог играть в официальных матчах? Сколько раз мог забить Рубину? А забил? Что мешает? Кто виноват?
Моментами кажется, что эти люди не занимаются любимым делом. Ну не в кайф им что-то.
Говорят, Витория может грамотно прокачать молодых. Посмотрим. Не хочу в нытики: "Руй даже свой Спартак на картинках найти в гугле не может." Понятно, что он почти не работает, нужно время. Однако, стоит заметить, что ему оставили играющую команду. Его предшественника не с пепелища выперли — это существенный фактор.
На фоне развиващейся "поповщины" меня настораживает фраза

цитата

мы пытаемся построить футбол противоположный прежнему
о чём она вообще? Незабивной? Скучный? Безэмоциональный?
Будем смотреть.
Страшного не произошло.
Реально страшное лишь то, что мы трусим (хочется сказать грубее). Там другой уровень/космос. Как подобное можно преодолевать? Ну Базели с Рапидами могут. Даже не имея сильных чемпионатов. Нам прогрессоры нужны.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
pervak, я внимательно прочитал ваш пост, но так и не понял к чему вы ведёте. Можете пояснить коротко? Можно в личку.
Я считаю, что Витория абсолютно не годный тренер для Спартака. И ничего хорошего клуб с ним не ждёт. Если несколько утрировать, то, по мне, это Кононов 2.0. Я думаю, вы согласитесь, что Тедеско можно было обвинить в чём угодно, но только не в равнодушии. А этот персонаж после трёх матчей выглядит так, как будто дорабатывает последние месяцы контракта, который клуб отказался продлевать.
Уход Попова — это в большая удача. Потому что он проходимец и дилетант. Сколько денег они с нынешним главным тренером сборной России положили в свои карманы, в бытность того ген. директором Спартака, одному богу известно. Зарема, конечно, отбитая, но это тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло.
Понятно, что ни о какой борьбе за чемпионство в год столетия клуба нет и речи. Мой прогноз: одна победа в группе ЛЕ и, соответственно, невыход из неё, и пятое-шестое место с приличным отставанием от Зенита к зимнему перерыву под разговоры о прогрессе и атакующем футболе.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов
В теме Еврокубков, несомненно, главным является благосостояние "народной команды".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
А как вчера Сочи? Неплохо играл? :-)
Рубин посмотрел фрагментарно. Надеюсь, всё закончится успешно. Верю в Слуцкого.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
pervak , что Сочи, что Партизан играли в какую-то тягомотину унылую...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus, по обзору так и показалось. :-) Рубин, за то время, что я смотрел, тоже инцидентом с футболками лишь удивил. Но их стратегически хоть понять можно.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
pervak , единственно, что занятно было видеть в составе Сочи Нобоа, а за Партизан играл Натхо. Ностальгия возникла даже по прежним временам...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

что Сочи, что Партизан играли в какую-то тягомотину унылую...

Да, игра была равна...и счёт по ней, хотя 0-0 были бы логичнее.
Партизан в целом разочаровал, ждал от него много большего, Сочи же ничем не удивили.

Матч Рубина с Ракувом понравился больше — уровень команд, игры, тактики, техники и т.п. был заметно выше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2021 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
А Ломовицкий заметнее, чем Зобнин. А Бакаев, оказывается, может играть ещё хуже, чем раньше. Ненужность Рассказова вообще никакому сомнению не поддаётся. :-)
Отдельная печаль — потерянный Ларссон и растерянность в атаке.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2021 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Такое ощущение, что я два часа просто выкинул из жизни
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2021 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Именно, с ностальгией вспоминаешь времена, когда хотя бы можно было посмеяться над Спартаком. А это настоящие инвалиды, тут не смешно.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2021 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , та ситуация, когда выясняется, что Зарема и есть самый адекватный человек в Спартаке...Как адепт Зенита, я, конечно, жутко рад такому позорищу, но все же у Тедеско был интересный проект, а тут вот его развалили в одночасье великие менеджеры...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2021 г. 05:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А это настоящие инвалиды, тут не смешно.

Так весь наш чемп — это "инвалиды". Действительно, ничего смешного.

цитата pontifexmaximus

Как адепт Зенита, я, конечно, жутко рад такому позорищу

Как адепт Спартака скажу, что лично мне было очень обидно, когда Зенит в прошлом сезоне дважды слил суперклубу из Бельгии. Еще обиднее было, когда вместе с Халком и Ко они в 1/8 вылетели от той же Бенфики. Вполне тогда по силам было пройти в 1/4. Думаю, в ближайшие лет 10 точно об этом можно только мечтать всем нашим клубам.

Я вчерашний матч не смотрел, вставать в два ночи чтобы было

цитата coffein

Такое ощущение, что я два часа просто выкинул из жизни
не очень хотелось. Потому что всё было понятно еще при Тедеско — преодолеть два отборочных раунда ЛЧ Спартаку нереально. Ровно как и любому другому клубу нашего чемпионата. И первый матч с Бенфикой подтвердил мои опасения. Если какой-нибудь Мидтьюланд мы может быть со скрипом и прошли бы, то Бенфика или ПСВ сейчас на голову сильней. Это современные реалии, ничего странного в этом нет. Теперь всем нашим клубам надо биться за евроочки в ЛЕ и ЛК. И не для того, чтобы опять иметь три клуба в ЛЧ, а дабы сохранить свое нынешнее место и не рухнуть на дно таблицы коэффициентов УЕФА. В ЛЧ нам нечего ловить, Зенит скоро это покажет.


новичок

Ссылка на сообщение 11 августа 2021 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
Стыд, конечно, за футбол отечественный:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2021 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 
Походу еще один матч и Руй пойдет …
Страницы: 123456...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх