Спорт или просто здоровый ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт или просто здоровый образ жизни»

Спорт или просто здоровый образ жизни

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
кто тут говорил про вред от бега? Так как я совершенно не согласен с его мнением — могу ли услышать пару аргументов? Можно в виде ссылок на исследования, статистику, жизненный опыт спортсменов.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Я настольным теннисом занимаюсь. :cool!:
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Я вот не считаю, что настольный это не тот активный спорт, скорее это развитие определенных качеств, но что бы здоровье поправить можно только в зале тренажерном или в клубе каком нибудь, бегом в конце концов!


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
AnCraMF от бега тоже может быть вред. Самый известный случай лег в основу марафона :)
При любых нагрузках надо следить чтобы пульс не превышал допустимого значения для конкретного человека. Для здорового это несложно считается. А если есть проблеммы лучше чтобы рекомендацию дал врач. И соответсвенно выбирать темп и дистанцию на основании этих рекомендаций.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю свою "Рокмашину"! Что может быть лучше велосипедной прогулки на свежем воздухе после умственного труда?


новичок

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
...если не на работу, то день начинать...лучше всего, с пробежки...
–––
...есть, Контакт !!!


новичок

Ссылка на сообщение 30 августа 2018 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2019 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
без зарядки по утрам никуда! всей семьей делаем^_^ еще муж недавно турник напольный купил, тягается еще и там теперь) если кто не знает что такое напольный турник, то это вот такая штука турник


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2021 г. 03:05  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время наблюдается положительная тенденция: все больше молодежи отказывается от пагубных привычек и следует основам здорового образа жизни. Здоровый образ жизни – это не только особенное питание или занятия спортом. ЗОЖ – это целый комплекс мер, направленных на улучшение здоровья и профилактику патологических процессов в организме. Соблюдение правил ЗОЖ позволяет значительно увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество.


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2021 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
На сегодня в натуральной медицине не так много средств, которые используются в рационе спортсменов как универсальные, да еще к тому же применяются в виде вкусной еды. Являясь пищевым веществом жирового происхождения, лецитин относится к таким компонентам. Качественный продукт Наш лецитин с витамином D имеет определенную жирность и установленную обработку, а производится в основном из натуральных семян подсолнечника, не подверженных генноинженерным экспериментам.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спорт или просто здоровый образ жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Спорт или просто здоровый образ жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх