Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2019 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Клован спасибо. Это вариант, даже несколько пугающий:))

Если буду один, пойду, наверное, туда. Если с девушкой, то надо, наверное, искать что-то поспокойнее. Вести девушку, не интересующуюся гонками, в такую толпу болельщиков вряд ли хорошая идея;))) Самарский вариант

цитата

втроём-вчетвером
   больше бы подошёл в этом случае
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2019 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
_Y_, так приезжайте! В это воскресенье, похоже, трое-четверо и будет
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2019 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Ай-яй-яй, какая досада!

цитата

Первая тренировка Гран При Австрии дорого обошлась многим командам – по её ходу было сломано девять передних антикрыльев.
А по трассе ездить не пробовали? :-) В Монако как-то обходятся без этого. А то привыкли на той неделе к Франции, где вообще как угодно ездить можно.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2019 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Новый перл от Алексея Львовича: "Комната неловкого молчания":-))) Правда, наиболее это относится, конечно, к Сочи...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2019 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Клован ещё раз спасибо. Все-таки посмотрел гонку в Московском фанклубе. Еще и погода помогла. Таскаться по Москве никак не располагала.

В клубе было человек пятнадцать-двадцать, по летнему времени. Не скажу, что я идеально вписался в тусовку, но народ там вполне адекватный. Болеют кто за кого, но, как у фанатов Ф1 принято, болеют не агрессивно, а доброжелательно. Шумят, кричат, не без этого. Так что девушка моя сбежала быстро. А я удовольствие получил.;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
У Леклера явно что-то с крышей...
Шарль Леклер: Я в Ferrari, чтобы опередить Феттеля
У нормальных людей цели выиграть наконец гонку,титул,тачку довести до ума
А этот готов походу слить Рэд Булам ,а может даже Рено с Маками ,а бы опередить напарника .
Тем более ему уже говорили ранее, что он портит обстановку в команде.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Elric, мне давно уже кажется, что ни одного заявления в интервью гонщики не делают без одобрения ПР отдела команды. Это не мнение Леклера, а флажок об обстановке в Феррари.

ЗЫ Хотите честных интервью? Пойдемте на картинг. Погоняемся, потом интервью друг у друга возьмём
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

ни одного заявления в интервью гонщики не делают без одобрения ПР отдела команды.

Есть конечно запретные технические темы : "почему сломалась тачка" и т п

Но в данном случае это даже против имиджа команды работает.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Elric я не о запретных темах. Конечно, это моё личное впечатление, но оно именно такое. Не верится мне, что многомиллионный шоу-бизнес (а каждая команда это шоу-бизнес, а не только инженеры и механики) пустит интервью на самотёк.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2019 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Ну и как вам Германия? Сумасшедший дом, но смотреть было очень занимательно:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2019 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Ну и как вам Германия? Сумасшедший дом, но смотреть было очень занимательно

наконец то реальные гонки,а не какие-то доезды до финиша


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2019 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

наконец то реальные гонки,а не какие-то доезды до финиша


Ну я бы определил иначе. Смотреть было занятно, но, по совести, — кто доехал, тот и молодец. Чья стратегия совпала с погодой — тот и молодец. Именно совпала, потому, что угадать когда именно брызнет дождь, и сколь сильный, было невозможно.

А реальные гонки? В середине пелетона они часто бывают, а во главе очень редко когда. Поэтому и не особо интересуюсь победами. По мне, так в этом сезоне единственный реальный победитель гонок Хемильтон. Группа остальных курит в сторонке в надежде, что им что-то случайно обломится. Безумный Макс в числе курящих.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2019 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
В средине ,да еще когда мимо очковой зоны как-то не интересно. Причем зачастую показывают только сам обгон ,а что до этого было кто на какой и на сколько старой резине и тактике.

Прикольно что Кубице подарили 1-е очко после возращения ,но могут после апелляции Альфаромео отобрать.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2019 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

зачастую показывают только сам обгон ,а что до этого было кто на какой и на сколько старой резине и тактике

Меня это тоже напрягает.

цитата Elric

Прикольно что Кубице подарили 1-е очко после возращения ,но могут после апелляции Альфаромео отобрать.

Вряд ли отберут — там, вроде, сцепление было нелегально настроено, а это опровергнуть трудно
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
В Спа в гонке Формулы 2 сегодня разбился Юбер. В прошлом году он выиграл чемпионат ГП3 впереди Мазепина. В этом году выиграл две гонки в Ф2. Вот так...
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Можно сказать только банальность. Автогонки такой спорт, где далеко не всё зависит от тебя. Все эти гонщики отчаянно любят свое дело. Порой любовь оказывается жестока.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Бедный Норрис. Он ехал, ехал, ехал, и...
Ну что, в "Феррари" смена караула?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Норрису не повезло, это да. Хотя на старте ему очень повезло, это тоже да.

То, что в Феррари назрело давно понятно было, как мне кажется. Подумали, отдохнули, да и поняли кто у них быстрее и стабильнее. Интересно Феттель уйдет? Хотя, там ведь не одно его желание — контракты и контракты.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Сколько уже можно запарывать Квяту гонки? Великолепно ехал до пит-стопа. Вкладывать миллионы в команду и так бездарно сливать


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
А не кажется ли, уважаемые, что именно сегодня наблюдаем смену поколений в Ф1?

pkkp Квяту не везёт, это точно. Едет он в этом сезоне хорошо. Хотя я за него и не болею по-настоящему, но признать это должен.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...153154155156157...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх