Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Еременко в октябре
что-то уже известно? Я слышал только, что вариантов у его агентов много — и Китай , и клубы нашей премьер-лиги, даже Спартак — младший-то Еременко уже у них.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman Гинер говорил, что у Еременко контракт и никаких вариантов быть не может. За Гинером я вранья не припомню.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Витиньо играет глубже Ефремова. Возможно, он будет вместо Головина и при появлении нового форварда (Эрнандес?) будет выходить вместо Ефремова, а не в нападении.


Витиньо вместо кого-то? Витиньо уезжает. Это был его последний матч в ЦСКА.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
Я уснул в перерыве. Весенний футбол бывает даже летом.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Локо» борются с зарубежными клубами за Р.Ерёменко https://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nne...
Его агент Трабукки,оказывается,тесно связан со Спартаком и уверяет,что у Романа нет действующего контракта, он свободен. Гинеру верится больше, но эта мышиная возня, кажется,неспроста.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman Трабукки, простите, балабол. Верить его словам или слухам, которые за деньги Федуна распространяет "Чемпионат" — последнее дело.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet Спасибо,будем надеяться.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Дождь не скоро кончится. Будут играть? Ливень был изрядный, шансы такая погода уравнивает.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Спартак очень интересный состав выставил
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Ледяхов чёт историку на пустом месте устроил, красная заслуженная да и пенальти в ворота Ахмата был. А с нулем опасных моментов круто все списать на судью
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
coffein, Я матч не смотрел (судя по записям, удаление вполне справедливое), но вот за судейством Сухого слежу, в том числе и вживую, где-то года с 2009, со времён втордива. По-моему, очень достойный арбитр. Всегда казалось, что его по каким-то причинам "притормаживают", куда более слабые судьи попали в обойму намного раньше, а он много лет числился в резерве.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir я матч тоже не видел, обзор посмотрел, который полностью состоял из атак команды Карпина
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Приятно снова вернуться на родной стадион после ЧМ)) На матче Сербия — Бразилия сидели с сыном метрах в тридцати от тех мест, на которые у нас абонементы) И хотя с ЧМ не сравнить, но антураж тоже был что надо. Сезон открыт!
Играли так себе, но для первого матча сойдет. Выиграли и ладно. Промесу, конечно, пора уходить. От былой мотивации остались жалкие крохи, и есть подозрение, что дальше будет только хуже. Ломовицкий — очень неплохо, перспективы, несомненно, есть. В конце подустал, но для двадцатилетнего парня — весьма достойно. Ташаеву пока не хватает кондиций и взаимопонимания, но это дело наживное. Жиго — не без огрехов, но уверенность есть, играет, как "хозяин штрафной". Ну и гол забил шальной. Лучшего и желать не приходится. На счет игры Максименко ничего толком сказать нельзя. Было видно, что очень волновался, но в простых ситуациях не напорол, в отличие от визави) Если бы Зе был хоть чуть менее деревянным, счёт мог бы быть и крупнее, но общего впечатления от игры это не изменило бы. Всё это, разумеется, на фоне Оренбурга. Дальше будем посмотреть. Уже следующий матч даст немалую пищу для размышлений.
В общем, прощай, Чемпионат Мира. С тобой было круто, но дым Отечества (причем в буквальном смысле :-D) тоже никто не отменял)
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

я матч тоже не видел, обзор посмотрел, который полностью состоял из атак команды Карпина


Так и было, только первые десять минут "Ахмат" более или менее атаковал. Дальше постепенно игра перешла к нам в руки. Счёт мог быть и больше будь расторопнее Шомуродов и Юсупов в своих моментах.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Очень странные вчера были ощущения во время матча "Спартак" — "Оренбург". С одной стороны, болел за "Спартак", а с другой — за Оренбург играли два моих земляка, воспитанники и бывшие игроки брянского "Динамо" Терехов и Козлов. Тоже совсем не чужие:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein


Ледяхов чёт историку на пустом месте устроил

Это у них мантра такая — Судья продажная.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Ледяхов чёт историку на пустом месте устроил,

Думаю, проблема в том, что судья сначала показал жёлтую, а потом заменил её на красную. В этом случае, мне кажется, любой бы прошёлся по судьям, чуя какую-то несправедливость.
Не оправдываю это его не шибко красивое высказывание, но считаю, что это не совсем пустое место.
Ну и на счёт железной красной лично я не очень уверен — до ворот было слишком далеко, плюс там игрок параллельно двигался и был чуть ли не немного ближе к воротам чем Семёнов. В общем, на мой взгляд, это не прям "лишение явной возможности забить".


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Удачно включил концовку матча "Енисей" — "Зенит" (похоже меня ждали:-)))). Когда составы смотрел, вижу Набиуллин на левом флаге защиты и думаю — он первый сезон в "Зените" играет или второй.:-)))
Семака с удачным дебютом!:cool!: Хочется что бы у него всё получилось.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Infinita_first

чуя какую-то несправедливость.
Судья выслушал мнение ассистента, который с кромки всё по определению видел лучше, и исправил свою ошибку, которая заключалась в том, что он поторопился показать жёлтую. В чём несправедливость-то?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir, это если спокойно рассуждать, сидя дома в удобном кресле. А если ты в эмоциях, в игре, то смена решения судьи (а уж тем более, если считать, что там должна быть жёлтая, а не красная) вполне может казаться несправедливой. Потому что там же игроки накинулись на судью и со стороны могло быть похоже, что запугали/уговорили и это вполне может показаться несправедливым.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх