Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
donKixot :-))) повторю, верить сайту или нет — дело ваше. Подъёмные это или агентские, разницы нет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Заключить договор на перевозку команды. Разовый или на сезон. Перевозка команды это 100% гарантированная прибыль от перевозки ~20 человек, а не рандом и ожидание, когда накопятся пассажиры.
В минусе, для руководства команды, дешевизна билетов, не комфортные условия, и риски старых самолетов.

Это чартер. При летающих 20 человек он обходится дороже


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

donKixot повторю, верить сайту или нет — дело ваше. Подъёмные это или агентские, разницы нет.

Там синим по белому написано, что он пришел свободным агентом. Вы не туда смотрите.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
donKixot даю подсказку, продолжать не буду, потому что говорил я вообще-то о другом и мне как обычно не дадут "подискутировать" в удобной манере
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , и что? Ещё один свободный агент. Вы уж ткните меня носом, никак не пойму ваших намеков. Разговор был про

цитата ВаХхОббИт

8 миллионов за трансфер в этом году.
И тут вы были не правы.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Упомянув первого попавшегося игрока, я задел родственика или близкого друга (где тут каппапрайд?) придётся добавить. Если каждый раз переходят свободными агентами, но имеют какую-то трансферную стоимость, то, возможно, если подумать, она что-то да значит

цитата ВаХхОббИт

Подъёмные это или агентские
но, само собой немцы пририсовывают цифры от балды, просто чтоб солиднее смотрелось. В третий раз повторил про веру в сайт (секту организуем?).
И раз уж я так чудовищно ошибся с примером, то перефразирую: для кого этот прекрасный футболист 33 лет катается по стране за чей-то счёт (не региональный же) и пинает мяч для *средняя посещаемость матчей ПФЛ* и как оно относительно цен на билеты.
ПС: как же я мог неправильно посчитать чужие деньги, перепутав доллары и евро *ушёл в себя или в бан*
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
https://metaratings.ru/news/sakhalin-mozh...
Полнейшее издевательство над здравым смыслом.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Полнейшее издевательство над здравым смыслом.

Выше отмечено, что нет. Смысл есть.

Ссылка, кстати, нерабочая. Но, по строке, можно понять, о чем там.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Фееричное завершение первой части чемпионата. Не помню, что бы в истории Зенита было такое тотальное превосходство буквально в каждом пункте. Больше всех побед, меньше всех ничьих и поражений, больше всех забито и меньше всех пропущено, фантастическая разность +28. Лучшие и дома, и в гостях, больше всех крупных побед. Дзюба, с 11 голами, первый среди бомбардиров (не верю, что Шомуродов и Соболев в своих последних матчах забьют 2 мяча).
Интересно, есть ли где то суммарная статистика по карточкам? Вдруг, и тут Зенит первый :) Шучу!

Теперь осталось только хорошо завершить год, выйдя в евровесну.
Опасение за матч с Бенфикой конечно есть. Но среди болельщиков были и опасения за матч с Динамо, а в итоге случился разгром. Не знаю, как там Динамо победило в трех предыдущих матчах, но в этом, оно просто никакущее было.
Бенфика конечно не Динамо, но с португальскими командами Зенит пока играл очень хорошо.

И это при том, что против Семака, в какой то момент, были очень сильно против, довольно много болельщиков. Да и состав считался не таким уж сильным.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Интересно, есть ли где то суммарная статистика по карточкам? Вдруг, и тут Зенит первый :) Шучу!

Первые по посещаемости.
Единственное — молодежка подводит, 10 лет без побед


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Ссылка, кстати, нерабочая. Но, по строке, можно понять, о чем там.
Когда постил, была рабочая, но увы... А издевательство в том, что "Сахалин", согласно этому сообщению, будет играть все матчи первого круга дома, а второго на выезде.

цитата kostaru

Смысл есть.
Для "Сахалина", может, и есть, они летать на выезды точно не будут. Расположатся на круг где-нибудь в Кратово. Для остальных команд зоны "Центр" — ни малейшего. Расстояние в один конец — около 7 тыс. км, понятно, что взять там очки центральным командам будет очень трудно, как и в следующем домашнем матче, который при недельном цикле придётся на пик реадаптации. То бишь в первом круге "Сахалин" запросто отрывается пунктов на 10-15, а во втором начинается грандиозный слив и продажа очков, поскольку от места в ФНЛ они уже отказывались и сейчас вряд ли пойдут. Однако при желании перекрыть путь наверх другим командам зоны очень даже могут, как в позапрошлом сезоне "Арарат" (зону выиграл и ушёл в чемпионат Армении). Так что очень надеюсь, что это всё-таки брехня.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Тамбов всё ближе и ближе к Еврокубкам! :) Просто монстры... вот не ожидал, и это при том, что играют домашние матчи в чужом городе.
Правда, есть аналогичный, крайне печальный пример Тосно :(


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

Тамбов всё ближе и ближе к Еврокубкам
Это у Вас юмор такой? :-)

Ведь от твёрдого попадания в еврокубки Тамбов отделяет 13 очков, а играть ему осталось всего 12 игр...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Ведь от твёрдого попадания в еврокубки Тамбов отделяет 13 очков, а играть ему осталось всего 12 игр...

6 туров назад от твёрдого попадания в еврокубки Тамбов отделяло 19 очков, сейчас до 5го места 10 очков


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

опадания в еврокубки

Арсенал Тула, 25 очков, 6 место
Тамбов, 21 очко, 10 место
разница 4 очка, отыгрывается за два тура!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
6 место ничего не гарантирует: в финале будет минимум 1 команда не из первой пятерки И выигрыш в кубке Зенита отправит эту команду в ЛЕ


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
kostaru, моё мнение — в гонке за еврокубки славному Тамбову не обойти ни Спартак, ни Динамо, ни даже Арсенал...

Опять же — стадион в Тамбове может получить лицензию УЕФА?

А без неё смысла позориться в еврокубках просто нет...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Хо-хо, вот это Обляков! Хорош!


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
5 минут смотрели, что там было смотреть, идиотизм, а не вар


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

ни Динамо

Это то Динамо, которое прочно сидело в зоне вылета и даже два тура было на 15 месте, а потом благодаря 4 победам и 2 ничьим, сразу заскочило аж на 6 место, с которого вполне можно попасть в Еврокубки?
Про стадион, читать внимательно, а не выборочно. Про Тосно я написал, что было намеком, если кто не понял.
Про лицензии, это все полная ерунда, если есть желание, то можно заявлять какие угодно стадионы и играть на них. В Евроубках полно примеров, когда команды играли на чужих стадионах и даже в других городах. В виде исключения и не на постоянной основе, это допускается.
У стадиона в Саранске никаких проблем с лицензией быть не должно.

цитата lena_m

в гонке за еврокубки

Нет никакой гонки и я не писал ничего такого, про гонку и т.д.
Просто факт ощутимой прибавке в очках, про которую выше svarjich написал и существенного поднятия вверх по таблице, ближе к шестому месту.

цитата svarjich

6 место ничего не гарантирует

Даже победа в Кубке России ничего не гарантирует. Как не гарантирует любое место, в том числе и первое.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх