Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
donKixot а мне не нравится игра. Особенно в исполнении Локо
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

nKixot а мне не нравится игра. Особенно в исполнении Локо

А мне Спартак нравится :)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Арбитр, на мой взгляд, просто жжёг...
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

А мне Спартак нравится

Ну всяко лучше, чем в двух последних матчах. Если б не обычная судейская клоунада, то вообще всё хорошо было.
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
А что не так? Умяров по ногам не бил Миранчука?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Если б не обычная судейская клоунада, то вообще всё хорошо было

Судья вполне адекватен. Пока. С Тедеско только непонятно зачем нужен был этот перфоманс.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Миранчук схватил Умярова за футболку, несколько метров тащил и в итоге завалил на себя. Это фол Миранчука, пенальти и близко не было.
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Это фол Миранчук

Да ну, там обоюдно друг друга держали, а потом Умяров снёс его.

Пора Соболева выпускать.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Бакаева с 65 минуты можно менять хоть на Реброва.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Стесняюсь спросить, а откуда появился такой ажиотаж вокруг Магкеева? Ещё неделю назад читал про интерес и Спартака, и Зенита. Ужасно же играет сегодня. И в пошлом матче совсем не впечатлил


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2020 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

ажиотаж вокруг Магкеева?

Вряд ли зенит и Спартак в курсе своего интереса к нему.

Неужели Тиль настолько плох, что нельзя ему дать 10-20 минут сыграть? Вместо того же Умярова хотя бы


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел я вчера матч Спартака и Локомотива. В целом бодренько, хотя качество игры не очень. Гол Понсе на совести странного голкипера Локо, который всю игру творил какие-то нелепицы. Пенальти, с одной стороны, был, но с другой, я согласен с тем, что Миранчук еще до штрафной чуть не содрал футболку с защитника. Ну и в целом, хоть я и всегда был против этих конспирологических теорий, но могу понять Тедеско. Если уж судьи решили после каждого момента смотреть ВАР, то совершенно непонятно, почему этого не происходило в нескольких ключевых для Спартака моментах. Если Федун ставил в вину Цорну беззащитность перед неким ресурсом, то, думаю, это не просто так. Федун, в отличие от нас, знает больше.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3
"В целом бодренько" — совершенно согласен. Слово в слово такое же определение пришло в голову после игры :beer:
Но тогда же пришла и еще одна мысль. Николич, похоже, стремится войти в историю, как тренер не проигравший ни одного матча, но профукавший при этом прямую путевку в Лигу чемпионов :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Но тогда же пришла и еще одна мысль. Николич, похоже, стремится войти в историю, как тренер не проигравший ни одного матча, но профукавший при этом прямую путевку в Лигу чемпионов

Он пытается не сломать то, что еще осталось. Наверное, понимает, что сейчас не время для экспериментов. Все это вылевается в довольно беззубую атаку и вот такие матчи.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3
В данном случае будут совершенно не важны причины. Будет ценен исключительно факт: удержится "Локо" на втором месте, или нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

В целом бодренько, хотя качество игры не очень
мне это больше напоминало незабвенные дыр-дыр. Не всегда, но часто
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Судя по матчу с "Краснодаром", Слуцкий поставил "Рубину" игру позднего ЦСКА. Вот только Игнатьев, в отличие от Мусы, не может убежать ни от одного защитника, а бьет по воротам как в средних классах школы. Три раза один в один защитником — ни разу не справился. Четыре удара по воротам — все бестолку. И чего за него так Галицкий бился.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю Рубин...
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Какую игру Рубина (а до этого и Анжи) поражаюсь, как Дюпин до 30 лет играл максимум в ФНЛ. Да и в ФНЛ сыграл лет в 28, если мне память не изменяет. Классный кипер


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
По летним турам вызывает недоумение то, что "Рубин" и "Крылья" борются за выживание.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх