Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Какую игру Рубина (а до этого и Анжи) поражаюсь, как Дюпин до 30 лет играл максимум в ФНЛ. Да и в ФНЛ сыграл лет в 28, если мне память не изменяет. Классный кипер

:beer: Тоже удивлялся, что такой сильный игрок и такой малоизвестный. Рад, что он играет за "Рубин".:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Дюпин в Анжи заиграл насколько помню, когда деньги кончились
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
На удивление очень понравился матч рубин-Краснодар. Да, во многом то же дыр-дыр. Но, удовольствие от просмотра затмевает общие огрехи. Если наши команды играют при отличном настрое и с желанием, то при условии хорошего показа от телевизионщиков (обязательное условие) это может быть очень даже продаваемым продуктом.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Наверное многие из нас, кроме того клуба, за который болеют всю жисть, ещё и выбирают себе тот клуб, за который довольно сильно сочувствуют.
Вот я бы за многие годы свое сочувствие (оно же вещь не совсем постоянная) так бы вспомнил:
Шахтер-Днепр-Ротор-Рубин-Краснодар
и последние три года, я болею за Краснодар (:-))) ну это без учета, конечно, Зенита)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
А что объяснит что в Спартаке за кабардино-ингушеcтинская… мафия — пол состава ? Сейчас еще и башкирского гендиректора взяли ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Тоже очень сильно удивился, когда увидел его в Анжи. Он вполне может в Арсенале/Ростове/Урале/Ахмате играть основным. Что он забыл в Анжи и ФНЛ было вообще непонятно.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вот я бы за многие годы свое сочувствие (оно же вещь не совсем постоянная) так бы вспомнил:
Шахтер-Днепр-Ротор-Рубин-Краснодар


Я называю это не сочувствием, ибо сочувствовать можно каждый раз новой команде — обиженных у нас любят))), а симпатией. То есть, болею я за Локо, но после него с заметной симпатией сопереживаю команде Икс.
Такими в российское время были Ротор (совсем несильно и недолго), Зенит (со времен Петржелы и где-то до покупки Халка и Витселя), а там и Краснодар подоспел. Правда, последние лет десять временами еще очень нравится Ростов.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
george1109 :beer::beer::beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

То есть, болею я за Локо
я симпатизировал Локо, когда он с ЦСКА И Спартаком боролся:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

я симпатизировал Локо, когда он с ЦСКА И Спартаком

:beer::beer::beer:
мы с ними и сейчас боремся)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
george1109 :-D я про первое место)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

я про первое место)))

Поэтому смайликами свою реплику и закрыл. Главное, что мы — боремся)))


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
я любой нашей команде симпатизирую в ЕК.
Пусть даже это Сочи будет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

я любой нашей команде симпатизирую в ЕК.

В ЕК я за любую нашу команду болею. Это, вроде бы, не должно вызывать сомнений и возражений. Но знаю, как минимум, несколько человек, которые подходят к делу избирательно. За своих, ес-сно, топят, а вот за другие российские клубы могут от не смотреть/не переживать в принципе, до даже болеть "против".


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
george1109 Ну вот фанаты Спартака приходили за Црвену Звезду болеть на стадион например
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
ЕК, это да. За всех, ну может одних буду критиковать более, чем других, но болеть за всех.

цитата george1109

до даже болеть "против".
Встречались такие. Не понимаю я их
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
В Лч смотрю всех, болею за симпатичных, к ЛЕ отношусь равнодушно, там могу даже своих порой не смотреть, если соперник неинтересный.
Есть одна команда против которой болею всегда, когда и с кем бы не играла, хоть с нашими хоть с иностранцами.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 16:39  

сообщение модератора

Пожалуйста, общие рассуждения про еврокубки и кто за кого — лучше не в этой теме.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
«Иртыш», как и «Авангард», на время переезжает в Подмосковье
https://bk55.ru/news/article/170129/

Заголовок бомба конечно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

как и «Авангард»

"Авангард" это же подмосковный клуб, который проиграл ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Там у них между аренами километров 50 было где-то.:-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх