Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
все так. но и ресурсов что то сделать вопреки, вытащить за уши у него лично тоже не особо видно.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

В данном случае Евсеев понял, что Уфа тонет и поддержки искать негде и предпочёл покинуть сие безнадёжное предприятие.

Странное умозаключение. Помнится он стал главным, когда Уфа была в зоне вылета, а до конца сезона было гораздо меньше времени чем теперь.
Сейчас же говорят о неких разногласиях с руководством.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
an2001
Так поддержка была и он видел в команде перспективу. А в команде нынешней похоже он (да и не только он) не видит уже ничего.
Сейчас же всех играющих продали, усиления нет от слова совсем и похоже не будет.
Руководство видимо на ФНЛ настроено, а Евсеев нет, вот и разногласия.
А при таком раскладе какой смысл оставаться? Ещё от кого-нибудь 0-6 получить пару раз? Сомнительное удовольствие.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Уфу возглавит то ли Кононов, то ли Рахимов...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 
Оба во всяком случае коммуникабельней и адекватней, не говоря о большем тренерском опыте


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
У Иртыша начал хороший состав вырисовываться.
Вот взяли вратаря Полетаева из Урала, который оказывается наш Омский. Игравший у Бердыева в еврокубках Киреев уже забил дебютных гол. Аршакян думаю когда поправится атака ещё интереснее станет. К сожелению с Акроном в основе из местных только Полетаев вышел, который не выводил команду в ФНЛ
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Сафонов конечно начудил в концовке игры с Рубином. И гол мог бы и потащить. Как-то тревожно стало за краснодарскую калиточку в преддверии матчей в Лиге чемпионов.
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну, дернул. Ну, в штрафной. Ну, уронил. Но не пенальти. :-D


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Да хрен с ним, с этим гнилым пенальти. Играет Спартак просто отвратительно! Вот тут Бакаева все ругают, а без него обостряющих передач просто нет. Потому что некому их делать. Кстати, Кокоша-то на поле? Я как-то засомневался после первого тайма. Но нет, смотрю заявку, должен был вроде выйти. Такое чувство, что ему Зенит до сих пор зарплату платит.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
donKixot "Спартак" играет отлично! Он же в меньшинстве! Там же Кокоша, который играет в столба, отпинывая от себя мяч. Он ни-че-го для игры не делает. Вот и минус игрок у нас.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот так уже лучше, хотя играют действительно отвратительно!
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
После пропущенного забегали, слава богу, и что-то стало получаться. Зобнин, как всегда, на уровне. А защита в таком составе — это полный швах. Если бы не Максименыч, вполне могли и 4-5 пропустить. И, чует мое сердце, с Мозесом справа будет просто дыра в обороне.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

чует мое сердце, с Мозесом справа будет просто дыра в обороне.

Ну про Мозеса вообще пока ничего говорить не стоит. Человек вчера с самолёта, провел одну тренировку, не играл с начала сезона Так что с него пока спрос меленький. Если б не беда с составом его бы, конечно, не выпустили.
А защита в таком составе это просто жесть! Каждый раз, когда мяч толь переходил на нашу половину у меня сердце ёкало. И у Кутепова ещё какие-то претензии, что он типа мало играет. Ну-ну... Кокорин — самый настоящий вредитель. Другого слова я подобрать не могу. Сказал же, что никогда не будет играть за Спартак. Пока держит слово.
–––
Работайте, братья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

И, чует мое сердце, с Мозесом справа будет просто дыра в обороне.
ох, помню, как о Понсе плохо говорили многие. А Андрей Тихонов, как он Ларссона не так уж и давно характеризовал. Про Крала тоже "заслуженные" негативно высказывались.
И что сейчас. Аргентинец у нас более чем хорош. Швед — молодец. То, что Крал в прошлом туре сделал, мало кто повторит. (Даже он сам — не факт 😁).
Конечно, Мозес сейчас и физически не готов, и лигу недооценивает, но это всё поправимо.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
У меня просто нет слов.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Я помню, что раньше любой касание лица другого игрока каралось желтой карточкой, а удар локтем заканчивался прямой красной. Сейчас Безбородов даже повтор не смотрел, несмотря на сломанный нос Карпова — правила поменяли?
З.Ы.: Я правда не знаю ответа на этот вопрос — должны за удар в лицо с последующей кровью удалять или нет.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet в футболе появление крови никак не влияет. Путаете с хоккеем
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
coffein а разница между "задел ладонью" и "ударил локтем"? То есть было два момента в одном и том же матче — Грулев локтем сломал Карпову нос, и Обляков слегка задел, кажется, Моро. За оба эпизода дали желтые. Это по правилам?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Не расстраивайтесь, когда летом Чалов так локтем получил, КДК потом все-таки наказал ударившего.
Бывает, судья не заметил, а раз эпизод не тянул на красную, ВАР по регламенту не вмешивается.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2020 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Так в том и дело, что Хохлов вот говорит, что тянул. И вопрос не в этом, а в том, что Безбородов даже ВАР смотреть не пошел. Это и бесит — судьям дали повторы, но они даже с ними не хотят работать. Есть ощущение, что судья просто не хочет менять свое изначальное решение, и ему проще сделать вид, что он прав. В итоге ВАР у нас есть, а скандалов стало только больше.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх