Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Эпическое нечто, битва Тамбова и Динамо была увлекательнее всяких еврокубков...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Как же обидно за Тамбов! Как можно было не забить?!
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов 30% пенальти не забиваются
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов , надо было второй пенальти уже не Онугхе исполнять, Шунин его раскусил таки...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Очередной валидольный матч: после первого тайма полное преимущество Динамо, но забили только один мяч. Во втором — при счете 0-1 Карасев удаляет (по делу) двух игроков Тамбова. И тут же Тамбов зарабатывает и реализует пенальти. Затем героически удерживает ничейный счёт. Лучший символ этого — отчаянный, на весь стадион, крик Рыжикова мальчику, подающему мячи: "Мальчик, не бросай мне мяч, я сам к тебе подойду". За пару минут до конца мяч попадает в руку защитнику Тамбова, после долгого просмотра телевизора назначается пенальти, который реализует Комличенко, и он же уже в добавленное время фолит в своей штрафной. Опять телевизор, опять пенальти; Шунин на 99 минуте берет пенальти от Онугхи, реализовавшего первый пенальти. Таким образом и Комличенко, и Онугха побывали и в роли героев, и антигероев матча. А главным героем стал Шунин.
Валидол. Понравилось.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Как же обидно за Тамбов! Как можно было не забить?!
%
Как же обидно за Ростов, что только один забили.:-)))
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Эпическая битва динамовцев с тамбовчанами...Тамбов играет вдевятером и сравнивает счет на 64й минуте...

Какая эпическая?
Что Тамбов, что Динамо без мыслей в голове играли, чуть-что — к судье. У обоих команд во втором тайме расчет был на пенальти, достаточно посмотреть, сколько раз тамбовчане в штрафной руками к судье махали до счета 1-1.

И Динамо. В первом тайме хоть проблеск был, а против 8 атаковало без всяких мыслей. Понимаю, почему от тбилиского Локомотива вылетели.
И эпизод с пенальти Тамбову, когда все динамовцы сразу бросили играть и повернулись к судье, говорит о том, каким образом они хотели выйти вперед. Ребята, мяч еще в штрафной, момент не закончился, что ж вы играть бросаете? Пенальти там с натяжкой, судья мог и не дать, бороться надо до конца.

p.s. Если КДК на полную катушку не отстранит Тетрашвили, который подошел к лежащему Шиманьки и со словами "Что ты тут лежишь?" наступил ему на голень — я не знаю зачем такой КДК нужен


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

я не знаю зачем такой КДК нужен

Вы же раньше писали в КДК профессионалы — "Жираф большой — ему видней".:-)

Измените своё отношение к нему?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Вы же раньше писали в КДК профессионалы — "Жираф большой — ему видней".:-)

Измените своё отношение к нему?

Нет, думаю и дадут на полную катушку, просто таким образом хотел подчеркнуть что с подобным надо бороться по максимуму.

p.s. Про КДК у меня был всего один пост — про отмену красной Еременко. Вы путаете ЭСК и КДК


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата rold1963

Как же обидно за Ростов, что только один забили

А как радостно было за Локомотив Тбилиси! Вот уж кому спасибо за игру! Забили столько, сколько нужно! :-D
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

надо было второй пенальти уже не Онугхе исполнять, Шунин его раскусил таки

Да, конечно, надо было. Но ни у тренера, ни у игрока элементарно не хватило опыта.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
svarjich , с мыслью у нас в чемпионате традиционно напряженные отношения, но тут хотя бы искры из глаз, страсть и напор, а не унылое катание мяча под саундтрек из шуршания банкнот...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

саундтрек из шуршания банкнот...
Это чужие банкноты шуршат уныло, а свои вполне себе весело.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

с мыслью у нас в чемпионате традиционно напряженные отношения, но тут хотя бы искры из глаз, страсть и напор, а не унылое катание мяча под саундтрек из шуршания банкнот...

В чемпионате — весело, в еврокубках — откровенно печально...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

но тут хотя бы искры из глаз, страсть и напор, а не унылое катание мяча под саундтрек из шуршания банкнот...

Искры из глаз — это когда Влашич локтем в лицо получает и падает, а команда продолжает атаку и забивает гол.
А когда вся команда бросает играть и поворачивается к судье выпрашивать пенальти — это не искры из глаз, разве что страсть — страсть получить премиальные любой ценой. Или боялись, что к ним снова на базу приедут


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 
А с кем Динамо в прошлом году так же играло — в добавленное время Шунин берет пенальти, а свой пенальти Динамо забило? не Спартак это был часом? Кстати, Валенсия с Гетафе устроило похожую перестрелку в добавленное время — с пенальти на последней минуте, голами и удалениями в добавленное время.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 04:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

А как радостно было за Локомотив Тбилиси! Вот уж кому спасибо за игру! Забили столько, сколько нужно!
1:18
хрю:-(((
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
Тетрашвили надо дать матчей на 5 как минимум.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 08:45  

цитата Змеелов

Как же обидно за Тамбов! Как можно было не забить?!

сообщение модератора

Змеелов получает предупреждение от модератора
Провокация!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 08:45  

цитата rold1963

цитата Змеелов

Как же обидно за Тамбов! Как можно было не забить?!
%
Как же обидно за Ростов, что только один забили.:-)))

сообщение модератора

rold1963 получает предупреждение от модератора
Провокация!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх